Как добраться до ЖК

Микрорайон «Новое Домодедово» всего в 15 минутах езды на автомобиле от Москвы  до  МКАД по скоростной трассе М-4 «Дон» (23 км). Как проехать на общественном транспорте вот скачал на сайте, но сам еще не ездил:


    [*]От ст. метро Домодедовская на маршрутных такси №505 (маршруты следования: «Дом отдыха «Бор», «Санаторий «Подмосковье», «Дом отдыха «Зеленая Роща», «Воинская часть «Ильинское») или на автобусах № 505, следующих до станции «Барыбино» (время в пути: 40 мин.). На Каширском шоссе необходимо выйти на перекрёстке, на остановке «Заборье», повернуть направо по указателю «Редькино-2». Далее следовать 10 мин. пешком до перехода через М-4 (см. карту), справа от Вас будет строительная площадка микрорайона «Новое Домодедово».
    [*]От Павелецкого вокзала, станций метро Тульская, Нагатинская и Варшавская на всех электричках, следующих до города Домодедово (время в пути: 40 – 50 мин.). Далее от железнодорожного вокзала г.Домодедово на автобусах №30, 31, 32, 55, 58 можно доехать до поворота с Каширского шоссе к аэропорту, где повернуть по указателю «Редькино-2». Далее следовать 10 мин. пешком до перехода через М-4 (см. карту), справа от Вас будет строительная площадка микрорайона «Новое Домодедово».
    [/list]

    Изображение

На автомобиле:

Из Москвы по автомагистрали «М4 Дон» (новое Каширское шоссе), продолжение Липецкой улицы, пересечение на 28 км МКАД, по указателю Ростов-на-Дону, объект находится в 23 километрах от МКАД, с правой стороны по ходу движения. Участок застройки граничит непосредственно с трассой.

Объявления
От метро Красногвардейская 593 маршрутка прямо до жк

Готов взять попутчиков до метро домодедовская (либо коломенская), свободные места 3-4 человека. Езжу без остановок(примерно 30 минут до домодедовской). Езжу в разное время. Звонить по номеру 8-916-917-79-69. Довезу с комфортом. Цена 100р с человека. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Готов взять попутчиков до метро домодедовская (либо коломенская), свободные места 3-4 человека. Езжу без остановок(примерно 30 минут до домодедовской). Езжу в разное время. Звонить по номеру 8-916-917-79-69. Довезу с комфортом. Цена 100р с человека.


здравствуйте! с рождеством!
А какая у вас модель автомобиля
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов