Новости от ЛСР

Добрый день. Компания «ЛСР объявила об открытии продаж в пятой секции дома 1-1 ЖК «Новое Домодедово»

 

 

Компания «ЛСР. Недвижимость-Москва» объявила об открытии продаж в пятой секции дома 1-1 ЖК «Новое Домодедово», который строится в Западном микрорайоне подмосковного Домодедово (22 километра от МКАД по трассе М-4 «Дон»).

 
Дом 1-1 представляет собой 17-этажку из пяти секций. В данный момент строительство ведется на уровне пятого этажа, сдать корпус планируется во втором квартале 2016 года.
 
На продажу в пятой секции выставлены двух- и трехкомнатные квартиры с отделкой под ключ. Площадь «двушек» начинается от 55,13 квадратных метро, «трешек» - от 78,74 «квадратов». Стоимость квадратного метра стартует от 62 тысяч рублей. Покупателям предлагается субсидированная ипотека по ставке до 12% (по госпрограмме).
 
 «Пятая секция дома 1-1 интересна, прежде всего, семейным покупателям жилья, - комментирует Максим Зорин, коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость - Москва». - Жилой фонд в секции представлен двух- и трехкомнатными квартирами с удобными планировками. Безусловным плюсом квартир является то, что они будут сдаваться уже с чистовой отделкой. Комплекс будет обеспечен всей необходимой социальной инфраструктурой: школами, детскими садами и поликлиникой».

 

Да, планировки в пятой секции очень выгодно отличаются от планировок в первых четырёх секциях. Интересные решения.

 

55534082482cd_3390_1_____2__.jpg

Объявления Все объявления

Добрый день. А вот и очередная новость от ЛСР

 

 

«Группа ЛСР» вывела в продажу квартиры в новых домах в строящемся жилом комплексе. На реализацию поступили квартиры в корпусе№ 1-7 и второй секции корпуса № 1-1 в «Новом Домодедово»

 
Оба корпуса «Нового Домодедово», в которых вышли в продажу новые квартиры, представляют собой 17-этажные дома. Приобрести в них можно одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 34,08 до 84,55 квадратных метра. Стоимость «квадрата» начинается от 57 тысяч рублей.
Приобрести квартиры в ЖК «Новое Домодедово» можно с использованием госпрограммы субсидирования ипотеки от ведущих банков (Сбербанка, ВТБ24 и других). Предлагаемая ставка по ипотеке начинается от 9% при первом взносе в 20% от стоимости жилья и сумме кредита до 8 миллионов рублей. 

Поздравляю всех новоселов с очередной хорошей новостью -- 2 июня 2015 года компания «ЛСР. Недвижимость — Москва» начинает выдачу ключей собственникам квартир секции №3 корпуса 1-15 в нашем ЖК.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А вы слышали, что «Группа ЛСР» выиграла премию "Компания года" в номинации «Недвижимость и строительство», а также возглавила рейтинг «ТОП-10 крупнейших застройщиков России»? Молодцы, правда?

Всем привет! ЛСР объявили о начале продаж новых квартир в жилом комплексе "Новое Домодедово".

 

5596f90c6e2ba___GoogleChrome201507040004

Обратите внимание

Новая акция от ЛСР, жаль узнала только сейчас, но до конца августа ещё есть время

при оформлении акта-передачи к ДДУ есть шанс получить 50% скидку на оформление права собственности. Довольно-таки неплохо, может, кому полезно будет)

Получила в наследство от бабушки дом, думаем с мужем его продавать да покупать новое жильё. Присматриваюсь к новым вариантам, но здесь я вообще не разбираюсь - подскажите, а какова в принципе стоимость оформления этого акта? Насколько выгодно будет сейчас суетиться, чтобы успеть на эту акцию? Имеет ли смысл подобного рода экономия, либо лучше неспешно заниматься своими делами?

Привет всем! Думаю по вашему вопросу mlena стоит звонить в офис продаж и конкретно спрашивать всю информацию у менеджеров, так будет достовернее. 

Появилась свежая новость от компании "Группа ЛСР" - они заняли первое место в рейтинге Reax по операционным и финансовым показателям за 2014 год и считаются застройщиком №1 в этом рейтинге.

Выкладываю скрин с новостью для более подробной информативности...

 

56333ecbce420_.jpg

Да, что тут удивляться... компания ЛСР уже давно в высоком рейтинге среди

лучших застройщиков Москвы и Подмосковья, но новость все равно приятная.

Увидела на сайте застройщика новую ограниченную акцию на покупку квартиры.

С 21 по 30 ноября в офисе продаж на самом объекте новое Домодедово можно получить

купон на скидку в размере 50000 руб. и получиться, что при подписании договора из

суммы вычтут эту сумму скидки. Конечно мелочь, но все равно кому-то и это будет

хорошо.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов