Как добраться до ЖК

Микрорайон «Новое Домодедово» всего в 15 минутах езды на автомобиле от Москвы  до  МКАД по скоростной трассе М-4 «Дон» (23 км). Как проехать на общественном транспорте вот скачал на сайте, но сам еще не ездил:


    [*]От ст. метро Домодедовская на маршрутных такси №505 (маршруты следования: «Дом отдыха «Бор», «Санаторий «Подмосковье», «Дом отдыха «Зеленая Роща», «Воинская часть «Ильинское») или на автобусах № 505, следующих до станции «Барыбино» (время в пути: 40 мин.). На Каширском шоссе необходимо выйти на перекрёстке, на остановке «Заборье», повернуть направо по указателю «Редькино-2». Далее следовать 10 мин. пешком до перехода через М-4 (см. карту), справа от Вас будет строительная площадка микрорайона «Новое Домодедово».
    [*]От Павелецкого вокзала, станций метро Тульская, Нагатинская и Варшавская на всех электричках, следующих до города Домодедово (время в пути: 40 – 50 мин.). Далее от железнодорожного вокзала г.Домодедово на автобусах №30, 31, 32, 55, 58 можно доехать до поворота с Каширского шоссе к аэропорту, где повернуть по указателю «Редькино-2». Далее следовать 10 мин. пешком до перехода через М-4 (см. карту), справа от Вас будет строительная площадка микрорайона «Новое Домодедово».
    [/list]

    Изображение

На автомобиле:

Из Москвы по автомагистрали «М4 Дон» (новое Каширское шоссе), продолжение Липецкой улицы, пересечение на 28 км МКАД, по указателю Ростов-на-Дону, объект находится в 23 километрах от МКАД, с правой стороны по ходу движения. Участок застройки граничит непосредственно с трассой.

Объявления Все объявления
От метро Красногвардейская 593 маршрутка прямо до жк

Готов взять попутчиков до метро домодедовская (либо коломенская), свободные места 3-4 человека. Езжу без остановок(примерно 30 минут до домодедовской). Езжу в разное время. Звонить по номеру 8-916-917-79-69. Довезу с комфортом. Цена 100р с человека. 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Готов взять попутчиков до метро домодедовская (либо коломенская), свободные места 3-4 человека. Езжу без остановок(примерно 30 минут до домодедовской). Езжу в разное время. Звонить по номеру 8-916-917-79-69. Довезу с комфортом. Цена 100р с человека.


здравствуйте! с рождеством!
А какая у вас модель автомобиля
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов