Детский сад и школа

Есть ли возможность попасть в ближайший детский сад, застройщик что-то заикался о том что будет построены свои, но как-то на это не хотелось бы рассчитывать.

Вот ссылочка на электронную очередь в детский сад

 

 

Вот до чего техника дошла) регистрируемся, заполняем данные и ждём)

Объявления

Вот ссылочка на электронную очередь в детский сад

 

Вот до чего техника дошла) регистрируемся, заполняем данные и ждём)

А у меня не получается зайти на указанный в ссылке сайт, он заблокирован!

У меня работает всё, пробуйте заново. Только лучше не полениться и пройтись к саду, посмотреть на него, на воспитателей. Поговорить с директором - какой директор, его отношение, так чаще всего ведут себя и в коллективе. Поболтайте с мамочками на детских площадках и посоветуйтесь, кто куда и как становился на очередь, какие потом где возникли проблемы.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Скажите, а это детский сад от застройщика? или просто один из садов в округе?

Соседи, на днях узнала, что школу и детский садик на ул. Льва Яшина нам обещают открыть в 2017 году, теперь остаётся только дожить до этого счастливого момента, ждать конечно придётся очень долго, и это еще если сроки не сдвинут, а то может только к 2020 и дождёмся.

Обратите внимание

НОУ "Школа радости" г.Люберцы ул.Л.Толстого д.7а продолжает набор в детский сад и школу.

Уважаемые родители деток! Спешу сообщить Вам приятную новость! Скоро (в апреле) на улице Льва Яшина дом 7 откроется детский развивающий клуб "Кружочки")))). Будем рады видеть Вас и Ваших деток! В клубе будут занятия по раннему развитию детей от 8 месяцев, творческие, спортивные и развивающие занятия для малышей постарше, подготовка к школе, английский язык, мастер классы и много  много интересных занятий. Сейчас мы подбираем персонал и готовы узнать о Ваших пожеланиях)))) 

Так же у нас будет мини детский сад (кратковременное пребывание 4 часа). Мы не только поиграем с Вашими детками пока вы заняты делами , но и позанимаемся с ними)))

Всем добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в некрасовке действующая  детская поликлиника? Вопрос к тем, кто проживает в новом районе.

Уважаемые родители! Рады сообщить об открытии домашнего детского садика на ул. Покровская д.17 к.3.

Наш садик создан в первую очередь для развития детей. Мы сторонники того, что детей нужно развивать с рождения. В нашем арсенале будут подвижные, предметные, логические игры,развитие мелкой моторики, музыка, языки и еще много-много всего. Если вы понимаете важность развития ребенка именно в дошкольный период - тогда лучшего места вам не найти.

Приглашаем вас в наш садик и готовы ответить на любые ваши вопросы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов