Спорт секции, кружки для детей и т.п.

Судя по карте на оф сайте застройщика, вблизи от ЖК можно найти и аптеки и магазины - далековато, немного, но есть. И остается надежда на то, что со временем на территории ЖК будет достаточно и аптек и кафе и банков. НО! Спортшколы, центры детские и юношеские - ничего такого рядом с ЖК нет, судя по карте. Куда деваться младшим школьникам, подросткам и юношам? Всем под подъездами ходить или в кафе сидеть после школы? 

Подскажите, где есть какая перспектива открытия, или может есть частные центры, но не отмечены на карте.... На машине особо не повозишь в Москву ребенка чтоб занять с пользой.

А чего в Москву сразу, в самих Люберцах  всего этого достаточно. Понятно что хочется под домом, но это все свежая застройка, откуда тут этому взяться. Есть много курсов иностранных языков, спортивных секций, нагрузить ребенка можно, это не село ведь.

Есть ДЮСШ №4, на 2-ая вольская улица 16, корпус 3 - это вам по спортшколам.

Объявления Все объявления

Может быть, тут еще вопрос в том, где оставить маленького ребенка, если родителям нужно на работу в Москву, а в Люберцы  и куда-то еще кроме родного ЖК заезжать совсем не по пути и хочется потом забрать ребенка пешим ходом?

В соседней теме написали, что 

 

 

возле метро планируют построить общественный центр, как раз для тех кто интересовался кружками и разными благами соц-культ-быта. 

возможно, здесь будет что-то подобное, но долго придется ждать....

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

застройщик пишет, что планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс в самом жк, но а сейчас сравнительно недалеко находятся бассейн, горнолыжный центр, спортивный комплекс "Подмосковье" и теннисный центр "Жулебино".

застройщик пишет, что планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс в самом жк, но а сейчас сравнительно недалеко находятся бассейн, горнолыжный центр, спортивный комплекс "Подмосковье" и теннисный центр "Жулебино".

а вы, Виола, судя по всему лбите спорт? я тоже). я уже и дочку на теннис отдала в спорткомплекс "Подмосковье", и сама регулярно там заниаюсь, всякие турниры периодически устраивают, однис словом активный отдых - это здорово!

Обратите внимание

очень неплохое госучреждение есть в Некрасовке Центр развития творчества детей и юношества "Некрасовка". Там много разных напарвлений, по которым занимаются с детьми: иностранные языки, сценическая речь, лепка, вокал, танцы, бисероплетение, изготовление поделок, музыкальные занятия, физукультура, волейбол, раннее развитие ребенка, занимательная физика. И это далеко не весь список.

такие детские площадки, много предметов, нельзя сказать, что они скудные

нет ничего

эх

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов