Хотелось бы подробнее узнать об экологии района застройки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всегда по разному, в районе восьми, десяти человек. Тренер успевает уделить внимание каждому. В любом случае тренировки у дома намного удобнее и практичнее чем походы в зал.

Всегда по разному, в районе восьми, десяти человек. Тренер успевает уделить внимание каждому. В любом случае тренировки у дома намного удобнее и практичнее чем походы в зал.

Понятно, а сколько платить нужно?

Объявления

Занятия бесплатные для жителей. Организация хорошая, программы разнообразные. В прошлое занятие мы изучали скандинавскую ходьбу.

Скандинавская ходьба мне понравилась своей динамикой, на мой взгляд лучше бега, продуктивнее.  Инструктор толковый, занимался с нами полтора часа вместо одно положенного, спасибо ему.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Скандинавская ходьба мне понравилась своей динамикой, на мой взгляд лучше бега, продуктивнее.  Инструктор толковый, занимался с нами полтора часа вместо одно положенного, спасибо ему.

А что, каждую субботу новое занятие?

Да, каждую субботу в 10:00

Обратите внимание

Кстати, в эту субботу у нас в ЖК будет праздник "Family day". Много всего интересного обещают. Я для себя выделила арты, флористику, дегустации полезных десертов и укладки. Даже родных позвала. Думаю будет интересно.

Было классно! Дети наплясались, насмеялись, даже муж танцевал. Старшему понравился велозаед, дух приключений. Много всего было, конкурсы были, еда вкусная. Нам понравился праздник.

Нормальная здесь экология.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов