Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Да там пока что трудно и проверять-то что-либо! Никаких особых телодвижений на строй площадке и не видно. Территорию огородили и возят-возят грунт! Все!
Заказчик говорит, что в марте начнет продажу квартир. На сколько мне известно, застройщик имеет право начать продажу квартир в новостройке не ранее, чем он закончит возведение нулевого цикла жилого здания. Значит с финансированием объекта у застройщика не все гладко?
Объявления
Это какая-то дезинформация? Сейчас строится корпус 2. Никаких продаж пока что не предвидится!
Старт продаж квартир на первом и втором корпусах начнется не ранее августа 2012 года.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Нашел инфу на сайте: "Со 2 июня 2011 года на рынок новостроек Москвы выходят первые корпуса жилого комплекса "Виноградный" (район Измайлово, Измайловский проезд, вл. 1)."
Комплекс "Виноградный" начал возводиться между первой и второй Прядильными улицами. Главное, что имеется по соседству- это Серебряно-Виноградный пруд. Берег пруда отделен от новых корпусов Измайловским проездом. Посреди самого пруда находится остров. На этом острове расположена одна из бывших царских резиденций. На озере летом можно покататься на лодке, которые выдают на местной лодочной станции. Никаких сбросов канализации или промстоков в этом районе нет. Запаха от озера я не почувствовал! Вот так и рождаются мифы! Хотя весной после зимы может и нет запаха, а что будет к осени я еще не проверял.
Обратите внимание
Стройплощадка огорожена давно. Но много времени отняли работы начальной фазы, в ходе которых новостройка находилась как бы в состоянии маркетингового разогрева. Этим и объясняется противоречивая молва вокруг этого объекта.
Еще несколько слов по поводу пруда! Сам пруд довольно глубокий. Гидрогеологическая ситуация на стройплощадке довольно сложная, в связи с чем пришлось тратить несколько месяцев на монтаж дополнительных стен в грунте, конструкции довольно дорогой и не самой быстрой в исполнении. Однако монтаж конструкций будущего дома будет идти строго по графику. Так обещает застройщик на своем сайте. Посмотрим!
Сегодня цены, заявленные застройщиком ЖК "Виноградный" , вызывают уважение и некоторое недоверие к нему одновременно. Все насторожились в ожидании очередной волны кризиса, а застройщик декларирует на свой продукт столь привлекательные цены! Что это? Замануха? Или прочное финансовое положение компании.
Не совсем понятна стратегия компании застройщика по отдельным вопросам? Строится жилье бизнес-класса, а окна в домах запланировано устанавливать с деревянными переплетами. Что, пластиковые окна признаны не экологичными? Уже столько споров было на эту тему. Столько высказано различных мнений. И все таки плюсы пластиковых окон перевесили их минусы! И , тем не менее, застройщик решил ставить деревянные переплеты окон. Странно?
Наконец разобрался таки с застройщиком и инвестором. Это компания "Прима-мех"
И что практически вам это дало?
А ничего и не дало! Просто ясность ХУ из ХУ!
А вы видели так называемую плавающую цену за квадратный метр? Застройщик особо ее нигде почему-то не рекламирует!
Коллеги, ну вы если что-то нарыли интересное, так не заставляйте вытягивать это из вас по капельке! Или делитесь сразу или не интригуйте вообще!
80 тысяч за 1 кв. метр при 100% оплате и 85,5 тыс. рублей за квадрат при условии рассрочки, которая фиксируется в ДДУ.
Ну что ж, хорошая "заманушка"! 300-350 тыс. рублей на квартирке! Хорошо, когда они в тумбочке просто лежат! Достал, отдал и пошел пропивать сэкономленное!
Пытался звонить и по телефону узнать хотя-бы ориентировочные цены за квадрат, за всю квартиру, проценты по кредиту, сроки окончания работ и пр. Ничего не хотят говорить по телефону! Один ответ: Приезжайте лично, будем все смотреть и обсуждать конкретно. Будем договариваться! Что-то мне это напоминает рынок в Одессе на привозе!
По телефону какой-то попугай сразу тарахтит: продаем согласно ФЗ-214 и по ДДУ! Боятся подставных проверяющих что-ли? Ничего кроме этого узнать не получается? Что за ерунда? Детский сад какой-то! Зачем мне свое время терять и у заказчика его отнимать, если их вариант мне заведомо неприемлем?! Меня такой подход просто раздражает и я вычеркиваю этот ЖК из списка, рассматриваемых мною! ЖК Честно!
Приезжаешь на объект - не лучше! Начинают сразу по ушам ездить, что лучше сразу и все оплатить на 100%! Им конечно лучше! Просишь показать планы квартир, пояснить куда какие окна будут ориентированы на Север, на Юг, что из них будет видно, не закроет ли вид из окна последующая стройка, какая проводка будет, какие окна, какие батареи, трубы и пр. Менеджера все это сразу начинает раздражать и он катастрофически начинает куда-то опаздывать и всем своим видом подсказывать тебе: а не пошел бы ты ......
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов