Будет тепло?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какие материалы используют, чем утепляют? Нужно будет потом утеплять квартиру изнутри?

Конечно будет тепло, есть ведь снипы которые должны соблюдаться, тут будет шведский прототип фасада "Мармарок", можете посмотреть видео о нем, которых масса в интернете. 
Объявления

Тепло точно будет только потому что котельная не далеко, так что нас без тепла не оставят, как и без коммуникаций. Фасад будет вентилируемый с утеплителем, так что это стандарт. Остальное зависит от конвекторов и правильной наладки теплосистемы, но до этого еще очень долго. 

Если сделают так, как обещали - то должно быть очень тепло. Останется принять минимальные меры в качестве хороших окон. Чтобы это самое тепло не выветривалось сквозняками. Но это уже мелочи по сравнению с тем, что могло быть. И устранить такую проблему не составит большого труда.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Если сделают так, как обещали - то должно быть очень тепло. Останется принять минимальные меры в качестве хороших окон. Чтобы это самое тепло не выветривалось сквозняками. Но это уже мелочи по сравнению с тем, что могло быть. И устранить такую проблему не составит большого труда.

какие еще там минимальные меры в качестве окон, если покупаешь квартиру в новом доме то окна там нормальные должны быть, тем более что внешний облик дома целостный, в любых окнах должен быть небольшой процент естественной вентиляции который на тепло особо не влияет, а если ее не будет то будете сидеть в тепле и одновременно задыхаться зимой

55b950f479bac_.png

Если будет вентилируемый фасад, то окна можно хорошо утеплять и задыхаться никто не будет, а еще ведь многое зависит от того как будут топить зимой, иначе утепляйся- не утепляйся а если котельная не даст необходимое тепло все равно замерзнешь

Обратите внимание

А как это она не даст? Сейчас не каменный век. 

Есть нормы температуры на выходе с котельной, так что не придумывайте.

Я в шоке от всего этого наива! И в детсады пожалуйста, и котельная РЯДОМ и ОБЯЗАНА дать тепло. В сады очередь до школы, котельная оч старая и маленькая

Я в шоке от всего этого наива! И в детсады пожалуйста, и котельная РЯДОМ и ОБЯЗАНА дать тепло. В сады очередь до школы, котельная оч старая и маленькая

 

Верно подмечено, что сейчас не каменный век – будет сделано на совесть. Тепло будет – это как минимум. Сомневаюсь, что маленькая котельная не даст достаточного тепла.

Верно подмечено, что сейчас не каменный век – будет сделано на совесть. Тепло будет – это как минимум. Сомневаюсь, что маленькая котельная не даст достаточного тепла.

Послушайте, вы таким пиаром только отпугиваете потенциальных покупателей. Если бы я увидел всё это раньше, меня бы насторожило.

Послушайте, вы таким пиаром только отпугиваете потенциальных покупателей. Если бы я увидел всё это раньше, меня бы насторожило.

 

Та же история. А что вы думаете по поводу тепла? Хватит ли этой несчастной котельной на нормальную температуру в квартирах? Или будем мерзнуть? 

Не знаю, честно говоря. Знаю, что в Лосинках действительно старое оборудование жкх.

Та же история. А что вы думаете по поводу тепла? Хватит ли этой несчастной котельной на нормальную температуру в квартирах? Или будем мерзнуть? 

 

Насчет «мерзнуть» я не уверен, но тепла не хватит даже при всем желании.

 

Не знаю, честно говоря. Знаю, что в Лосинках действительно старое оборудование жкх.

 

Оборудование жкх старое – это факт. Нормальная температура может и будет, но продержится недолго. Ну а про замену оборудования можно не говорить - и так все понятно.

Оборудование жкх старое – это факт. Нормальная температура может и будет, но продержится недолго. Ну а про замену оборудования можно не говорить - и так все понятно.

 

В таком случае рациональнее было бы произвести замену оборудования, если оно такое старое. Интересно, рассматривается ли данный вариант?

В таком случае рациональнее было бы произвести замену оборудования, если оно такое старое. Интересно, рассматривается ли данный вариант?

Так застройщик вроде бы и меняет оборудование,кажется это условие города,или я путаю?

Так застройщик вроде бы и меняет оборудование,кажется это условие города,или я путаю?

 

А где вы об этом услышали? 

А где вы об этом услышали?

Нам говорили в офисе продаж,что они будут менять трубы на участке,который идет к нашему дому и старое оборудование в кательной(условие города).Трубы на участке заменили,кто-то фото выкладывал.А вот насчет оборудования незнаю,может уже заменили,а может нас обманули...

Нам говорили в офисе продаж,что они будут менять трубы на участке,который идет к нашему дому и старое оборудование в кательной(условие города).Трубы на участке заменили,кто-то фото выкладывал.А вот насчет оборудования незнаю,может уже заменили,а может нас обманули...

 

Надеюсь, что заменят. А то нас ждут аварии, чует мое сердце. Может запрос сделать в администрацию поменяли ли это оборудование? Или уже подождем до сдачи? 

Надеюсь, что заменят. А то нас ждут аварии, чует мое сердце. Может запрос сделать в администрацию поменяли ли это оборудование? Или уже подождем до сдачи? 

 

Лучше сделать запрос в администрацию, чем ждать до сдачи, а потом окажется, что аварий не избежать. Так сказать, подстраховаться. Тем более что жильцы – заинтересованная сторона.

 

Лучше сделать запрос в администрацию, чем ждать до сдачи, а потом окажется, что аварий не избежать. Так сказать, подстраховаться. Тем более что жильцы – заинтересованная сторона.

 

 

 

Любая компания старается минимизировать вероятность аварий после сдачи объекта в эксплуатацию, но даже, если качество услуг будет на высоком уровне, на мой взгляд, аварий не избежать.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов