Состояние сдачи квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

это где он так заявляет? до конца года сдадут очередь, меня заверили, никому не выгодно тянуть. другое дело, что есть сложности, ну вот к этому готов

 

А здесь не далеко - почитайте последние сообщение в ветке "Вопросы застройщику" на этом форуме 

  • Имя это нравится

еще как и купят, ценник то привлекательный. я купил, так как похожего предложения на рынке не найти. то что построят, не сомневаюсь, а что подождать придется, ну я готов


Люди более 20 лет ждут! Я столько ждать не готова...Да и цена была не из дешёвых (когда я покупала)...
Объявления

это где он так заявляет? до конца года сдадут очередь, меня заверили, никому не выгодно тянуть. другое дело, что есть сложности, ну вот к этому готов

А мне обещали,что баню сдадут прошлым летом и это крайний срок, а мой 1 дом(2 секцию) в сентябре 2016, крайний срок декабрь 2016)))).
Кому еще, что обещали?)))

неприятно, конечно. ну покупайте вторичку, если ждать не готовы. за то и цена другая. вы просто не понимаете механизма, это же кооператив со всеми рисками...

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

неприятно, конечно. ну покупайте вторичку, если ждать не готовы. за то и цена другая. вы просто не понимаете механизма, это же кооператив со всеми рисками...


Я готова ждать столько сколько прописано в договоре+ 6-12 мес., и не более.Я свою часть договора выполнила на 100%, пусть и они постараются .А что мне покупать я сама решу, у Вас совета не спрашивала!

и не думал вам советовать. сочувствую вашей ситуации, сам недавно купил кв. надеюсь, уже недолго ждать на этой стадии

Обратите внимание

и не думал вам советовать. сочувствую вашей ситуации, сам недавно купил кв. надеюсь, уже недолго ждать на этой стадии


Такая стадия, уже год!

неприятно, конечно. ну покупайте вторичку, если ждать не готовы. за то и цена другая. вы просто не понимаете механизма, это же кооператив со всеми рисками...

 

а как вы предлагаете людям вернуть деньги, которые были потрачены на покупку здешней квартиры?

я то как раз предлагал дождаться сдачи дома. а кто не готов ждать, покупает вторичку

я то как раз предлагал дождаться сдачи дома. а кто не готов ждать, покупает вторичку

 

а за какие средства позвольте узнать? Вот у меня например ипотека, я арендую квартиру и не готов ждать пока здесь достроят. Что вы мне хотите предложить, за какие средства мне покупать сейчас вторичку?  

уважаемый, я никому ничего не предлагаю. купил кв в ЖК и жду ее. кто не хочет ждать, рассматривает другие варианты. эти риски оцениваются перед покупкой

уважаемый, я никому ничего не предлагаю. купил кв в ЖК и жду ее. кто не хочет ждать, рассматривает другие варианты. эти риски оцениваются перед покупкой

 

Перед покупкой была совсем другая история - перспективный застройщик с несколькими новостройками. К тому-же строили по началу довольно интенсивно с нормальными темпами. И не нужно здесь троллить про покупки на вторичном рынке.

уважаемый, я никому ничего не предлагаю. купил кв в ЖК и жду ее. кто не хочет ждать, рассматривает другие варианты. эти риски оцениваются перед покупкой

да ладно, ждешь ты. Сидишь тут такой проплаченный и не беспокоишься ни о чем. А то, что стройка несколько месяцев не идет, тебя не волнует?

да ладно, ждешь ты. Сидишь тут такой проплаченный и не беспокоишься ни о чем. А то, что стройка несколько месяцев не идет, тебя не волнует?

а вы не поняли что это человек застройщика тут всякую ерунду пишет?я вам это гарантирую!

я недавно дольщик. когда покупал квартиру, мне объяснили причины задержки строительства, новые тех условия. сейчас  должно все решится. обещали, что в этом году дома сдадут. ваша нервозность понятна, но я бы попросил держать при себе. и на личности не переходить. спасибо

Ваша слова да богу в уши!

я недавно дольщик. когда покупал квартиру, мне объяснили причины задержки строительства, новые тех условия. сейчас  должно все решится. обещали, что в этом году дома сдадут. ваша нервозность понятна, но я бы попросил держать при себе. и на личности не переходить. спасибо

 

Странно что одному вам застройщик сообщил о неких новых тех. условиях, всем остальным он ничего внятного сказать не может. Может хватит уже людям байки выдумывать?

  • Арман это нравится

Странно что одному вам застройщик сообщил о неких новых тех. условиях, всем остальным он ничего внятного сказать не может. Может хватит уже людям байки выдумывать?

застройщик избегает встреч с дольщиками потому что нечего сказать , тут фейки застройщика полно

так вы бы навели справки, и вам бы рассказали. про ТУ здесь выше уже писали

27 мая в 12ч. состоится митинг на строийке у офиса по поводу нашего ЖК. С администрацией согласовано.Готовим лозунги собираемся.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов