Состояние сдачи квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 В ЖК "Брюсов парк" ведутся фасадные и кровельные работы на бане, на 1 и 8 корпусе идут внутренние работы, строители возводят межкомнатные перегородки.

В ЖК "Брюсов парк" ведутся фасадные и кровельные работы на бане, на 1 и 8 корпусе идут внутренние работы, строители возводят межкомнатные перегородки.


Читаю между строк:- мы ни *** не сделали!Простите за мой французский!!!

Сообщение отредактировал Taos: 17 апреля 2017 - 17:39
Причина:

Объявления

По-моему, лучше самому ремонтик сделать, и по качеству надежнее, а главное, на свой вкус и цвет. Это, конечно, если время позволяет.

 Строительные работы в жилом комплексе "Брюсов парк" продолжаются. На бане строители ведут фасадные и кровельные работы. На 1 и 8 корпусе идет кладка межкомнатных перегородок.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 Строительные работы в жилом комплексе "Брюсов парк" продолжаются. На бане строители ведут фасадные и кровельные работы. На 1 и 8 корпусе идет кладка межкомнатных перегородок.

а окна остальные кто будет ставить,благоустройство и фасад когда начнут делать,обманываете нас жестко,щас начнут дольщики иски подавать вот тогда проснетесь!!!

Знакомая ситуация, когда кажется, что строительство идет не высокими темпами, как хотелось бы  :unknw:

Обратите внимание

Знакомая ситуация, когда кажется, что строительство идет не высокими темпами, как хотелось бы  :unknw:

 

Ну как сказать... примерно вот по такой схеме здесь работают

 

Если бы здесь был заметен прогресс - вопросов бы не было!

  • Имя это нравится

сегодняшняя беседа с администрацией,на площадке нет ни одного рабочего,ворота заперты замком,только охрана внутри,на вопрос где строители охранник ответил что их нет, стройка стоит. у застройщика денег нет это сказали в администрации и если так еще продолжиться делом будет заниматься прокуратура,есть слухи что если партнер развития не достроит могут начаться переговоры со "CУ22",следующая встреча с администрацией с 20-30 мая,как узнаю точную дату напишу тут,пока нечего порадоваться,на следующей встрече будет лучше если дольщиков по больше будет, рекомендую за ранее подготовить список вопросов,администрация пригласит на трехсторонную встречу застройщика,будет выслано оффициальное письмо застройщику по этому поводу

Прикрепленные изображения

  • IMG_31451.JPG

Ну вот, приехали... не понятно почему застройщик так подло молчит и говорит что у него все хорошо, какой им смысл тянуть кота за хвост если к проекту и так уже у всех предвзятое отношение? 

Здесь пожалуй самое главное чтоб застройщика как можно оперативно признали банкротом и привлекли другого застройщика, чтоб стройка не останавливалась на несколько лет.

  • Константин Сергеевич это нравится

Нет ничего хуже такой процедуры! У жены брата меняли подрядчика после СУ 155, до сих пор не сдали((( Лучше уж достроили бы, дом то стоит, немного осталось

мне интересно, а администрация откуда знает есть деньги у застройщика или нету!! не кажется вам, что они свою задницу прикрывают э котельную навязывают .. сами взяток ждут а нам тут впаривают!

Ну вот, приехали... не понятно почему застройщик так подло молчит и говорит что у него все хорошо, какой им смысл тянуть кота за хвост если к проекту и так уже у всех предвзятое отношение? 

Здесь пожалуй самое главное чтоб застройщика как можно оперативно признали банкротом и привлекли другого застройщика, чтоб стройка не останавливалась на несколько лет.

Абсолютно справедливо! Чем быстрее дольщики вопрос поднимут, тем быстрее ситуация прояснится. 

мне интересно, а администрация откуда знает есть деньги у застройщика или нету!! не кажется вам, что они свою задницу прикрывают э котельную навязывают .. сами взяток ждут а нам тут впаривают!

 

Все может быть, но нужно смотреть финотчетность но в пубичный доступ застройщик эту информацию с января месяца не публикует, значит есть что скрывать.

Скорее всего, так и есть(( Администрация то еще жулье, к ним доверия вообще нет. Слышала, что на минстрое должны решить по котельной, тогда строить будут

Скорее всего, так и есть(( Администрация то еще жулье, к ним доверия вообще нет. Слышала, что на минстрое должны решить по котельной, тогда строить будут

дай Бог чтоб проблема только в этом была....застройщик пускай выйдет на связь с дольщиками и ответит на эти вопросы

дай Бог чтоб проблема только в этом была....застройщик пускай выйдет на связь с дольщиками и ответит на эти вопросы

 

Да они похоже преследуют совсем иную цель - минимум информации чтоб хоть как-то продавать квартиры до поры до времени.

Да они похоже преследуют совсем иную цель - минимум информации чтоб хоть как-то продавать квартиры до поры до времени.

 

Ну и кто в здравом уме здесь купит квартиру? разве что с завязанными глазами и под дулом пистолета 

еще как и купят, ценник то привлекательный. я купил, так как похожего предложения на рынке не найти. то что построят, не сомневаюсь, а что подождать придется, ну я готов

еще как и купят, ценник то привлекательный. я купил, так как похожего предложения на рынке не найти. то что построят, не сомневаюсь, а что подождать придется, ну я готов

 

Вы готовы покупать квартиру от застройщика который открыто заявляет что дата выдачи ключей неизвестна? )

это где он так заявляет? до конца года сдадут очередь, меня заверили, никому не выгодно тянуть. другое дело, что есть сложности, ну вот к этому готов
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов