Продажи

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да как сказать застрахованы, вон у нас сколько в России этих застрахованных сидит и ждет свое жилье. Не могут найти управы на застройщиков. Поэтому тут надо внимательно. Про паникеров да, есть такая категория, но их тоже можно понять, последние деньги отдали

Ваш пост выглядит очень правильным, мне тоже кажется заказным. А что значит "в 2017 году сдадут и хорошо",  т.е. декабрь или февраль вас не сильно волнует? 

Объявления

Долго выбирали объекты.Остановились на этом комплексе.Все правоустанавливающие документы давали на проверку знакомуму юристу.Документы в порядке.Вчера забронировали там квартиру,на стройплощадке работы полным ходом,уж не знаю,про какой стопор вы говорите.Всегда найдутся паникеры,которым все не так и все медленно. Менеджер сказала,что даже с опережением графика идут. Но это уже будет как приятный бонус.В 2017-м сдадут и хорошо.

да да вам менеджер расскажет, вы график строительства видели? да там и вам должны были его показать! утвержденный график тех надзором не нагоняется даже на два месяца, вы не паникуйте а смотрите в камеру которая работает через раз. По дому №8  срок разрешения на строительство кончился, ваш опытный юрист конечно этого не увидел, почему не продлевают и не опубликовывают на официальном сайте? почему не  делают упор на стройку новой, бани что бы  скорее снести старую и продолжить строить дом №1    секции №1;2;31  Очень много почему! А вы далее звоните и спрашивайте все у продавцов , которым выгоднее все продать и  переехать на новый объект.

Думаете на столько все серьезно, что стоить напрячься и пойти разбираться? Не думаю, что на такой стадии строительства можно просто бросить дома

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Рассматриваю покупку в данном комплексе, очень понравилось месторасположение и цена на 2 комнатную квартиру, всего 2441500 за 51.4 квадрата, сегодня добирался от Щелковского автовокзала до отдела продаж всего за 50 минут.

Рассматриваю покупку в данном комплексе, очень понравилось месторасположение и цена на 2 комнатную квартиру, всего 2441500 за 51.4 квадрата, сегодня добирался от Щелковского автовокзала до отдела продаж всего за 50 минут.

 

То есть вас посты выше не смущают? Отставание от сроков и задержка по графику? Нормальный покупатель задумался бы крепко, а не восхвалительные посты писал. 

Обратите внимание

Думаете на столько все серьезно, что стоить напрячься и пойти разбираться? Не думаю, что на такой стадии строительства можно просто бросить дома

 

Да никто ничего не бросит, чего вы запаниковали. А вот затянуть конкретно со стройкой могут вполне. 

Думаете не продлят разрешение на строительство? Если нет, то что тогда будет? Стройка встанет - это понятно, а потом? 

Я думаю разрешение продлят, только когда? Я к тому что могут затянуть со сроками  еще ой как надолго. Если же разрешение на строительство не продлят, то стройку просто заморозят и наверное будут искать другого застройщика или проводить инспекцию этому. 

Только факты. Здесь кто-то говорил о том, что квартиры очень подозрительно дешевые.Вчера заходил на стройку.

1.) По новой инвентаризации изменилась площадь квартир. Как Вы думаете в какую сторону? Конечно увеличения.

2.) В доме №1, где продаются квартиры, даже нет фундамента для 1, 2 и 3 секций, разуйте глаза.

3.) За виртуальное жильё в 50000 руб.за кв. м. в дорогом Лосино-Петровском с моей точки зрения просто перебор.

Всем удачи и с будущим новосельем.

Про увеличение площади квартир могу сказать, что это дело обычное. Почти во всех домах площадь отличается в какую то сторону, чаще всего в сторону увеличения, в договоре тоже обычно есть этот пункт. Поэтому не знаю, чему тут удивляться. 

Добрый день. Тут писали про график строительства, а кто может поделится?

Про увеличение площади квартир могу сказать, что это дело обычное. Почти во всех домах площадь отличается в какую то сторону, чаще всего в сторону увеличения, в договоре тоже обычно есть этот пункт. Поэтому не знаю, чему тут удивляться. 

Удивляться мы давно перестали. Смысл моего заявления заключается в другом.Разница составляет в некоторых случаях более трёх квадратных метров. И если дом строится по проекту, а он строится по проекту, то не трудно догадаться, что первоначальная площадь была занижена специально. Чтобы привлечь большее количество покупателей, всё равно ведь в конечном итоге расплачиваться им, за эти МЕТРЫ.

С уважением, Сергей.

Удивляться мы давно перестали. Смысл моего заявления заключается в другом.Разница составляет в некоторых случаях более трёх квадратных метров. И если дом строится по проекту, а он строится по проекту, то не трудно догадаться, что первоначальная площадь была занижена специально. Чтобы привлечь большее количество покупателей, всё равно ведь в конечном итоге расплачиваться им, за эти МЕТРЫ.

С уважением, Сергей.

 

Сергей, я не спорю, что может быть застройщик сделал это специально, понимаю, что неприятно потом искать деньги на эти дополнительные метры, но и бывалые строители тоже говорят, что монолит трудно подгадать прям точно вровень.

А график вот

56e0237a6e13d_569ca19df2f58_IMG_5718.jpg

Очень хороший, НИ кем не подписанный и НЕ утверждённый график.

С уважением, Сергей.

Слишком много разговоров про ЖК Брюсов Парк...и причем не очень хорошие...когда строили новые дома около ДК никто не говорил,что какие то проблемы с доками и не подписанных графиков...строили быстро и рабочих было много и днем и ночью...а тут все плачевно....и Я слышала,что вышел закон о том ,что застройщики не имею право продавать кв.до полной постройки дома тк много обманутых людей...
А на счет увеличения площади...ничего здесь удивительного нет...после окончании стройки Вы полюбому будите доплачивать за кв.метры...как ни крути....у моей подруги так случилось....наверное существуют в этом случаи какие то погрешности....

Очень хороший, НИ кем не подписанный и НЕ утверждённый график.

С уважением, Сергей.

 

Скажите спасибо, что хоть такой вам скинула, застройщики вообще обычно не дают графики.

 

Закон еще не вышел, вы ошиблись, его только хотят принять и это будет не единовременный процесс, это будет переход в течении довольно длительного времени. Дольщики Брюсова уж точно его не застанут. 

А на счет увеличения площади...ничего здесь удивительного нет...после окончании стройки Вы полюбому будите доплачивать за кв.метры...как ни крути....у моей подруги так случилось....наверное существуют в этом случаи какие то погрешности....

Погрешность, это когда 1,2, ну максимум 3 кв.м, а не 10 и более...Если, это погрешноть, то рабочим нужно лечить косоглазие и хитрожопство)))...

Погрешность, это когда 1,2, ну максимум 3 кв.м, а не 10 и более...Если, это погрешноть, то рабочим нужно лечить косоглазие и хитрожопство)))...

 

Да это надо застройщику лечить хитрожопость, а не рабочим, они то люди подневольные.

Согласен, понимаю еще 3 метра, ну 4, но когда у людей по 15 выходит -это уже ни в какие рамки! Кто что будет делать в этой связи? 

Да это надо застройщику лечить хитрожопость, а не рабочим, они то люди подневольные.
Согласен, понимаю еще 3 метра, ну 4, но когда у людей по 15 выходит -это уже ни в какие рамки! Кто что будет делать в этой связи?

А что,у кого-то выходит 15, кажется в 3-км.кв по 11 кв.м.?Дурдом...Будем ждать пока стройка завершится и после замеров БТИ нам озвучат площадь,а там уже по обстоятельствам...Смотря,что нам предложит застройщик...А у вас на сколько ув.площадь?
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов