Рассрочка и ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Бюджет, выделенный на покупку квартиры, ограничен, но с учетом кризиса в стране, думаю, пока стоит повременить с покупкой жилья.

 

Советую определиться с квартирой, если для вас актуальна покупка. Недвижимость с каждым годом дорожает, поэтому не факт, что вы сможете себе позволить этот и другие проекты, запланированные застройщиком.

А вы видели эту акцию?

573c8aeabf7c5_1.jpg

 

Интересно, а какой будет процент за кредит, если такой небольшой первоначальный взнос? 

Объявления

А вы видели эту акцию?

573c8aeabf7c5_1.jpg

 

Интересно, а какой будет процент за кредит, если такой небольшой первоначальный взнос? 

 

Не переживайте, они своих денег не упустят, заломят такую ставку, что не расплатитесь. А вообще мне интересно как у вас не отпало желание покупать после всех сообщений на форуме?

Не переживайте, они своих денег не упустят, заломят такую ставку, что не расплатитесь. А вообще мне интересно как у вас не отпало желание покупать после всех сообщений на форуме?

 

У меня такая ситуация, что нет денег на первоначальный, вот и приходится выкручиваться, а тут хоть медлено, но строят же. И еще эта акция, поэтому решила спросить. Так процент то не в курсе какой? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

У меня такая ситуация, что нет денег на первоначальный, вот и приходится выкручиваться, а тут хоть медлено, но строят же. И еще эта акция, поэтому решила спросить. Так процент то не в курсе какой? 

 

Нет, не в курсе, для меня это уже неактуальный вопрос. Но из опыта скажу, рассчитайте не меньше 13-15 %,а может и больше. Всегда с уменьшением первоначального взноса увеличивается процентная ставка. А тут вообще его до крайности уменьшили, значит ждите высокую ставку. Подарков не бывает. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов