Рассрочка и ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Народ, хотим с мужем покупать здесь квартиру, интересует рассрочка и её условия. Буду очень благодарна тому, кто ответит.

  • vapedTit это нравится

Добрый. Условия рассрочки: 

 

Первый взнос от 70% и выше, рассрочка на 12 месяцев без %;

Первый взнос 50-70%, рассрочка на 15 месяцев под 12%;
Первый взнос 30-50%, рассрочка на 15 месяцев под 16%.
Первый взнос 60% от стоимости квартиры, оставшаяся сумма оплачивается единым взносом по истечении 6 месяцев с начислением 10% на остаток 
Объявления

Довольно таки интересные условия, но за 12 месяцев собрать 540000 вполне реально, если рассматривать однокомнатную на 34.5 квадрата, но только если есть первоначальный взнос  :lol:  Но раз такие гибкие условия то думаю что в отделе продаж рассмотрят любые предложения.

Они и так за копейки продают, никакие условия они рассматривать не будут. Такой цены нигде в помине нету за монолит, даже в такой отдаленности и все мы это понимаем. Да еще и квартиры будут с отделкой.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

есть еще и ипотека здесь от Московский кредитный банк, Транскапитал Банк, Банк Балтика и Инвестторг банк, правда о них совсем немного слышал, но условия ипотеки примерно одинаковые как на общем фоне: от 20% первый взнос, годовые от 7,7%, вобщем-то ипотека намного дороже рассрочки получается, но как вариант для рассмотрения

Вообще, на сегодняшний день корпуса ЖК "Брюсов Парк" аккредитовали под ипотеку с господдержкой шесть банков, условия разные, есть из чего выбрать:

 

55c71c543c263_.jpg

 

А для беспроцентной рассрочки на один год уменьшили первоначальный взнос до 60%.

Обратите внимание

Кто хотел купить квартиру в ЖК, советую поторопиться, потому что с 15 августа цены будут повышены. 55c873b0ce0a3_14.jpg

Хотя даже при повышении цены остаются приемлемыми.

Сейчас идут как раз скидки большие на стоимость квадрата. И изменились условия по рассрочке, не все осталось так безоблачно. 

Теперь рассрочку дают до июня 17 года, но под проценты! А именно не много, не мало 16 % - это дорого, при том, что первоначальный взнос от 50-60%

Второй вариант так же до июня 17 года, но при взносе 60-80%, уже под 12%

Третий вариант на такой же срок, при взносе 80% и более, без процентов

 

Скажу, что такую рассрочку желания брать нет. Очень уж большие взносы и проценты. Проще ипотеку оформить

Ничего себе рассрочка! Хохо. 16%!! Надо же, я обалдеваю. И правда лучше уж ипотеку взять

Еще один банк прибавился к списку,  а именно ВТБ, он тут из списка самый презентабельный. Мнение мое однозначно -брать только у ВТБ

5680f5ed14256_6.jpg

И не говорите, рассрочка высший класс  :lol:  Про ВТБ - почему у них? Есть и выгоднее процент например у транскапитала. Так какая разница у кого брать? Вроде бы типовой договор сейчас, никаких нет кривых условий, разве что страховку придется брать, но это у всех. 

Не знаете, что там в следующем году с гос. поддержкой? 

 

И всех с наступающим!!!  :wub:

Вас тоже с наступающим! Всего самого лучшего в новом году)) 

 

ВТБ крупный банк, я вам сто за двести даю, что у него будет самая низкая ставка из всех, что тут перечислены. Сами посмотрите - транскапитал ОТ 10,5 % дает, а даст по верхнему порогу, да еще + страховка и получится адовая переплата. Лучше брать у проверенных банков

Может и так, но все равно стоит подать во все банки, а потом выбирать из тех, кто одобрил. Бывает так что большинство отказали, а одобрили пару банков и ставка там не очень. Тут уж ничего не поделаешь, возьмешь и под нее, если жилье нужно)) 

Тут ваша правда, еще загвоздка с гос. поддержкой по сумме получится, они дают по сниженному проценту только если до 8 млн, если больше, то все, придется брать процентов под 13-15. А сейчас еще и ключевую ставку прировняли к ставке рефинансирования, даже сложно предположить как это отразится на кредитах. 

Предположить как раз таки не сложно, отразится это скорее всего повышением цены за кредиты и как следствия ставки банков. Потому что сейчас ключевая ставка ниже, чем ставка рефинансирования, сомневаюсь, что они приравняют к меньшей

Может вы конечно и правы, тогда это весьма печально и для людей, и для сектора недвижимости, но пока что никаких повышений ставок в банках не было, по крайней мере я об этом не слыхала. Куда еще повышать то? И так почти ничего не покупают

Может вы конечно и правы, тогда это весьма печально и для людей, и для сектора недвижимости, но пока что никаких повышений ставок в банках не было, по крайней мере я об этом не слыхала. Куда еще повышать то? И так почти ничего не покупают

 

Если есть спрос, есть и предложение. Я намерен приобрести недвижимость в этом ЖК для своей супруги, которая располагает финансами и предложила мне посмотреть лучший вариант. Она недавно переехала в Россию, поэтому будет проще сделать выбор в пользу недвижимости. А так район неплохой. И самое главное – экология!

Если есть спрос, есть и предложение. Я намерен приобрести недвижимость в этом ЖК для своей супруги, которая располагает финансами и предложила мне посмотреть лучший вариант. Она недавно переехала в Россию, поэтому будет проще сделать выбор в пользу недвижимости. А так район неплохой. И самое главное – экология!

 

Согласен. С экологией здесь проблем нет. Я по работе был неподалеку, и могу сказать, что воздух здесь намного чище. По сравнению с Питером – просто небо и земля. Если Вы планируете приобрести недвижимость, это будет оправдано.

Если есть спрос, есть и предложение. Я намерен приобрести недвижимость в этом ЖК для своей супруги, которая располагает финансами и предложила мне посмотреть лучший вариант. Она недавно переехала в Россию, поэтому будет проще сделать выбор в пользу недвижимости. А так район неплохой. И самое главное – экология!

 

Спрос будет всегда, но единственное, на чем может отразиться повышение ставок в банках – количество сделок по купле продаже недвижимости.

Спрос будет всегда, но единственное, на чем может отразиться повышение ставок в банках – количество сделок по купле продаже недвижимости.

 

Экономический кризис в стране отразился на росте цен на недвижимость; это привело к тому, что менее активно стали покупать недвижимость. Но продажи в любом случае будут.

Экономический кризис в стране отразился на росте цен на недвижимость; это привело к тому, что менее активно стали покупать недвижимость. Но продажи в любом случае будут.

 

Бюджет, выделенный на покупку квартиры, ограничен, но с учетом кризиса в стране, думаю, пока стоит повременить с покупкой жилья.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов