Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не факт, что на отдельно стоящие магазины найдутся покупатели, а строить себе в убыток ни один застройщик не будет.

Меня интересует здешняя детская школа искусств т.к. моя дочь занимается игрой на фортепиано. Слышала вроде неплохая школа с вполне хорошими преподавателями. Есть у кого-то еще мнения по этому поводу? 

По месту расположения в принципе нормально - 15 минут ходьбы от комплекса584e686d987c1__.jpg

Объявления

Меня интересует здешняя детская школа искусств т.к. моя дочь занимается игрой на фортепиано. Слышала вроде неплохая школа с вполне хорошими преподавателями. Есть у кого-то еще мнения по этому поводу? 

По месту расположения в принципе нормально - 15 минут ходьбы от комплекса

К тому времени как вы засалитесь в Вашу квартиру дочка пойдет в универ. Так что ищите сразу хороший ВУЗ. 

 На бане продолжаются фасадные работы. Правая часть главного фасада готова - скоро снимут пленку. Левую часть подготавливают под штукатурку. Внутренние перегородки 1 этажа построены.


На доме №8 монтажники также устанавливают оконные и балконные блоки. Внутри дома возводятся межквартирные и межкомнатные стены, продолжаются кладочные работы на первом этаже.

Прикрепленные изображения

  • bjHIADAqkOo.jpg
  • FQMj30NNrUc.jpg
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Брюсовпарк_Новая-Группа

На сколько компаний будет рассчитана баня, сколько комнат? Будет ли бассейн или купель в бане? Баня будет делаться с внутренней отделкой или будет сдаваться без отделки?

На бане продолжаются фасадные работы. Правая часть главного фасада готова - скоро снимут пленку. Левую часть подготавливают под штукатурку. Внутренние перегородки 1 этажа построены.

На доме №8 монтажники также устанавливают оконные и балконные блоки. Внутри дома возводятся межквартирные и межкомнатные стены, продолжаются кладочные работы на первом этаже.

Всё смотрю на первое фото и не могу ни как понять, что это за 4 отсека?
Обратите внимание

Всё смотрю на первое фото и не могу ни как понять, что это за 4 отсека?

 

Очень похоже на выемки которые будут оборудованы под душевые кабинки.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов