Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Вообще уже пора начинать трубить во все инстанции. Сроки сорваны и судя по всему на приличный срок. По 8му корпусу работы еще месяцев на 6-7 минимум и официальных заявлений по этому поводу еще нет.


Дольщики собираются 17 января в 11 часов на встречу с застройщиком. Будем стройнадзор МО, телевидение и адвокат (дольщиков). ВСЕ, КТО СМОЖЕТ ПРИХОДИТЕ!
  • Инженер В это нравится

Дольщики собираются 17 января в 11 часов на встречу с застройщиком. Будем стройнадзор МО, телевидение и адвокат (дольщиков). ВСЕ, КТО СМОЖЕТ ПРИХОДИТЕ!

Объявления
Поддерживаю! Всех заинтересованных прошу отложить все дела и прийти на встречу 17 января. Это важно для всех нас! Телефон для связи 8-925-822-28-21.

Дольщики собираются 17 января в 11 часов на встречу с застройщиком. Будем стройнадзор МО, телевидение и адвокат (дольщиков). ВСЕ, КТО СМОЖЕТ ПРИХОДИТЕ!

ВАЖНО!!!
По просьбе застройщика, переносим встречу на среду, 18 января в 11:00 у офиса продаж. Просьба сообщить информацию на другие форумы. С собой на всякий случай возьмите ДДУ.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Имя, спасибо. Звонил в офис продаж, обмолвились, что на завтрашней встрече канал 360 Подмосковье снимает. Кто знает так ли это? Просто нет возможности быть завтра лично, а репортаж не хочу пропустить

Имя, спасибо. Звонил в офис продаж, обмолвились, что на завтрашней встрече канал 360 Подмосковье снимает. Кто знает так ли это? Просто нет возможности быть завтра лично, а репортаж не хочу пропустить


Какой канал будет снимать не знаю, думаю, что после встречи будет ясно. Узнаю, напишу.
Обратите внимание

Имя, спасибо. Звонил в офис продаж, обмолвились, что на завтрашней встрече канал 360 Подмосковье снимает. Кто знает так ли это? Просто нет возможности быть завтра лично, а репортаж не хочу пропустить


Репортаж сегодня на канале 360, в промежутке с 19.00 -21.00.Смотрим!
  • Инженер В это нравится

Репортаж сегодня на канале 360, в промежутке с 19.00 -21.00.Смотрим!

 

Что там хоть было?

В двух словах если не сложно, я все пропустил  :sad:

хоть я и не был, но знаю, что застройщик опять навешал лапши на уши. А чего можно ожидать от них, если на протяжении двух лет они систематически врут?!

хоть я и не был, но знаю, что застройщик опять навешал лапши на уши. А чего можно ожидать от них, если на протяжении двух лет они систематически врут?!

 

Я в этом и не сомневаюсь. Но всегда хочется знать что это за лапша и с чем она подавалась. 

Что там хоть было?
В двух словах если не сложно, я все пропустил :sad:

На встрече сказали, что доп. соглашения готовятся (1 дом). Как будут готовы всем разошлют .Проект этот по строительству домов они не бросают, поэтому сказали, что 1д, 8д. однозначно построят. В сроки должны уложиться. Баню должны до марта построить, временно подключат к котельной, которая находиться рядом по моему 2-я.Дома разрешат подключать к теплосети , только после реконструкции котенльной, обслуживающей 7-15 квартала. В реконструкции этой котельной застройщик, пока участия никакого не принимает, возможно после встречи вчерашней Ю. Шрамко с адм. и сегодняшней этот вопрос будет решаться- об этом сказала представитель админ Л. П. На 1д. завезли блоки , сейчас ведут кладку на 6 с 1 д. 2 этаж. 8д. тоже продолжат строить,В скором времени начнут облицовку дома плиткой. В феврале должна пройти еще встреча с застройщиком. Кто-то может дополнит информацию по встрече. Про расторжение договоров и получение денег , конкретно вразумительного ответа не было, просто сказали, что будут рассматривать в индивидуальном порядке, если у кого-то возникнет такое желание.
P.S. скопировала из ВК Брюсов парк дольщики.

Что там хоть было?
В двух словах если не сложно, я все пропустил :sad:

http://360tv.ru/news...sov-park-88709/
Ссылка на сюжет.

http://360tv.ru/news...sov-park-88709/
Ссылка на сюжет.

 

Благодарю. 

Хорошего конечно мало. 

Проблемы они озвучили, а как они собираются выходить из сложившейся ситуации? Будут ли привлекать сторонние компании для финансирования строительства? Или сейчас главная задача - на обещаниях продержатся до средины лета и думать новую отмазку? Оправдания несерьезные, все равно что вилами по воде.

Благодарю.
Хорошего конечно мало.
Проблемы они озвучили, а как они собираются выходить из сложившейся ситуации? Будут ли привлекать сторонние компании для финансирования строительства? Или сейчас главная задача - на обещаниях продержатся до средины лета и думать новую отмазку? Оправдания несерьезные, все равно что вилами по воде.


Вопросов много, ответов нет(как всегда)...

Жаль в сюжете кроме индивидуальных интервью нет того что всё таки обсуждалось внутри на самой встрече. Хронометраж и формат "новостей" конечно не позволяет все осветить.

Жаль в сюжете кроме индивидуальных интервью нет того что всё таки обсуждалось внутри на самой встрече. Хронометраж и формат "новостей" конечно не позволяет все осветить.

 

Все же лучше чем ничего. Постороннему жителю и этого достаточно, а кому интересны детали - и так все узнает.

Все же лучше чем ничего. Постороннему жителю и этого достаточно, а кому интересны детали - и так все узнает.

Ну может и лучше, не спорю ))

Жаль в сюжете кроме индивидуальных интервью нет того что всё таки обсуждалось внутри на самой встрече. Хронометраж и формат "новостей" конечно не позволяет все осветить.

 

Да здесь, чтоб раскрыть все моменты, понадобится порядка 40 минут эфирного времени. Такой эфир довольно дорого обойдется. Что-то подобное можно организовать в качестве ютуб-проекта, но кто этим будет заниматься? ))

Все делается ради денег, а не справедливости.

Да главное чтоб хоть как-то строили уже. Тут уже сидишь скрестив пальцы. По "россия1" показывали репортаж по поводу банкротства застройщика "демидов-парка". Надеюсь здесь ребята держатся на плаву.

Да главное чтоб хоть как-то строили уже. Тут уже сидишь скрестив пальцы. По "россия1" показывали репортаж по поводу банкротства застройщика "демидов-парка". Надеюсь здесь ребята держатся на плаву.

Как, один и тот же застройщик, может в Барнауле- банкротится, а здесь держаться на плаву? И нас будут банкротить, дело времени. А 2-3 чел.на стройке, это видимость работы, как было в Демидове...
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота