Мусоропровод

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть ли в домах мусоропровод?

Будет, на самом деле в домах должно быть все для удобства, место для консьержа, зона для хранения колясок. Все это описано в проектной декларации. Правда недавно столкнулся с тем что дом планировали строить с мусоропроводом, а построили без, надеюсь тут такого не будет.  ;)

Объявления Все объявления

а меня смущает когда мусоропровод в самом подъезде находится, помоему намного лучше выносить мусор на улицу, тогда и в подъездах будет чище и воздух свежее

а меня смущает когда мусоропровод в самом подъезде находится, помоему намного лучше выносить мусор на улицу, тогда и в подъездах будет чище и воздух свежее

согласна, мусоропровод в подъездах это абсолютно лишняя деталь

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Ага, лишняя деталь и унитаз с ванной тоже лишнии. Лучше кгода всё на улице и электричество это зло, можно и при свете свечей прожить!!!

Почему это мусоропровод лишний? Если за ним нормально УК смотрит, то он не воняет, а наоборот сохраняет чистоту в подъезде. Потому что некоторые нерадивые жители любят выставлять свой мусор за дверь, вот тогда то он и воняет! 

Обратите внимание

Я, будучи счастливым обладателем квартиры в ЖК «Брюсов Парк», утилизирую мусор в мусоропровод и никогда не выставляю мусор за дверь, ибо для меня это неприемлемо. Так что соглашусь с Вами, что мусоропровод никогда не бывает лишним.

+1

Согласен. Я не представляю жизни без мусоропровода. Очень удобно, правда, иногда с супругой спорим на тему, кто вынесет мусор первый. По сабжу  - главное, чтобы о чистоте думал народ.

А вот моя жена предлагает первой вынести мусор. Согласен с вышеизложенным – крайне важно утилизировать мусор, воспользовавшись мусоропроводом. К тому же это весьма удобно, и занимает считанные минуты.

По поводу мусоропровода надо будет голосовать.
[quote name="Имя" post="139427" timestamp="1459074078"]

Имя,это мой ник.Возмите пожалуйста себе другой,чтобы я не путалась...Спасибо за понимание...

По поводу мусоропровода надо будет голосовать.

 

Отличная идея! Можно организовать голосование в новой теме среди форумчан, выступающих с активной позицией, у которых есть интерес к улучшению жизни.

Ребята, а я не понимаю, если нет мусоропровода в плане, как же они вам его сейчас сделают? Это же надо все перестраивать или что? Поясните мне!!  :rolleyes:

Ребята, а я не понимаю, если нет мусоропровода в плане, как же они вам его сейчас сделают? Это же надо все перестраивать или что? Поясните мне!! :rolleyes:

Правильно пишите,если его в плане нет,то его и не будет,хоть заголосуйся...

Правильно пишите,если его в плане нет,то его и не будет,хоть заголосуйся...

 

 

Так вот и я тоже подумала, какое еще голосование. Тут надо будет только привыкать к тому, что есть. Да и вообще, если застройщик так сильно отойдет от плана, наш ЖК просто не примут в гос комиссии! 

Так вот и я тоже подумала, какое еще голосование. Тут надо будет только привыкать к тому, что есть. Да и вообще, если застройщик так сильно отойдет от плана, наш ЖК просто не примут в гос комиссии! 

 

Застройщик отходить от плана не будет, но голосование не будет лишним. Однако оно будет эффективным при условии, что участников будет достаточно, чтобы можно было сделать соответствующие выводы.

Rocco вы хоть думаете, что пишите?
Какое голосование?
Вы чертежи умеете читать?
Там чёрным по белому показано место мусоропровода!!!
Не наводите панику глупыми речи.

Во дела..Первый раз вижу, чтобы в нашей стране проектировка жилого дома решалась голосованием  :D  Да еще и на высоком этапе стройки. Нет, мы конечно может проголосовать, но застройщику от этого ни горячо, ни холодно. Он там судя по всему вообще на расслабоне 

Во дела..Первый раз вижу, чтобы в нашей стране проектировка жилого дома решалась голосованием :D Да еще и на высоком этапе стройки. Нет, мы конечно может проголосовать, но застройщику от этого ни горячо, ни холодно. Он там судя по всему вообще на расслабоне

Здесь вообще весело,один в этом жк квартиру уже 2-й год снимает,другие голосовать за мусоропровод собрались.Единственное,может он имел ввиду,действующий мусоропровод убрать голосованием(заварить окошко).У нас так было, "умники"-новоселы прогосовали,а потом мусор до мусорки донести не могли,то в лифте,то в пролетах оставляли...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов