Мусоропровод

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь вообще весело,один в этом жк квартиру уже 2-й год снимает,другие голосовать за мусоропровод собрались.Единственное,может он имел ввиду,действующий мусоропровод убрать голосованием(заварить окошко).У нас так было, "умники"-новоселы прогосовали,а потом мусор до мусорки донести не могли,то в лифте,то в пролетах оставляли...

 

Не говорите, про съем я вообще обалдел, когда увидел. Думаю, может я что-то не знаю? Уже люди живут в моей доме)))  :D

Я тоже боюсь таких вот некультурных соседей, которые свои вонючие мешки оставляют около двери, вонища потом на весь подъезд. 

Не говорите, про съем я вообще обалдел, когда увидел. Думаю, может я что-то не знаю? Уже люди живут в моей доме))) :D
Я тоже боюсь таких вот некультурных соседей, которые свои вонючие мешки оставляют около двери, вонища потом на весь подъезд.

Вонище,это мягко говоря,в запасной выход кидали мусор и развели живность,и из-за этих дебидов пришлось обрабатывать подъезд в новостройке...Поэтому я всегда была "ЗА" мусоропровод.Надеюсь здесь таких "умников"не будет,которые считают,что мусоропровод не нужен...
Объявления
И самое смешное,что мусор в подъезде оставляли те,кто от мусоропровода отказались

И самое смешное,что мусор в подъезде оставляли те,кто от мусоропровода отказались

 

Наверное, им было трудно вынести мусор. Ну а раз уж отказались – пусть убирают за собой, хотя контролировать этот процесс не представляется возможным.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Наверное, им было трудно вынести мусор. Ну а раз уж отказались – пусть убирают за собой, хотя контролировать этот процесс не представляется возможным.

Мне иногда кажется,что найдутся люди,которым и до мусоропровода будет трудно донести).

Мне иногда кажется,что найдутся люди,которым и до мусоропровода будет трудно донести).

 

А это однозначно! Нужно с такими индивидами бороться радикальными методами - оставлять им около дверей и свой мусор тоже! Если так нравится нюхать отходы, пусть насладятся с полна! 

Обратите внимание

А это однозначно! Нужно с такими индивидами бороться радикальными методами - оставлять им около дверей и свой мусор тоже! Если так нравится нюхать отходы, пусть насладятся с полна!

)))

А это однозначно! Нужно с такими индивидами бороться радикальными методами - оставлять им около дверей и свой мусор тоже! Если так нравится нюхать отходы, пусть насладятся с полна! 

 

Я не сторонник таких методов. Хотя, если другого способа нет, и этот подойдет. Я когда квартиру снимал 2 года назад в Питере, сталкивался с проблемой выноса мусора. Были недовольные, безусловно, но все конфликты решаемы.

Я не сторонник таких методов. Хотя, если другого способа нет, и этот подойдет. Я когда квартиру снимал 2 года назад в Питере, сталкивался с проблемой выноса мусора. Были недовольные, безусловно, но все конфликты решаемы.

 

На мой взгляд, оставлять свой мусор около дверей – способ малоэффективный, но действенный только в том случае, если соседи ведут себя неадекватно и вступают в перепалку из-за мусора.

На мой взгляд, оставлять свой мусор около дверей – способ малоэффективный, но действенный только в том случае, если соседи ведут себя неадекватно и вступают в перепалку из-за мусора.


Да,а то вдруг им нравится запашок)))

Да,а то вдруг им нравится запашок)))

 

В этом я сильно сомневаюсь. Кому может нравиться такой запах? Разве что мазохистам, которые не относятся к адекватным личностям.

В этом я сильно сомневаюсь. Кому может нравиться такой запах? Разве что мазохистам, которые не относятся к адекватным личностям.

 

Это вы имеете в виду депрессивных индивидуумов, склонных отыгрываться на людях? Если да, то все становится очевидно. Их вразумить может разве что, личный опыт. Они наверняка первые в списке жильцов, которые не убирают за собой.

В этом я сильно сомневаюсь. Кому может нравиться такой запах? Разве что мазохистам, которые не относятся к адекватным личностям.

Я просто пошутила)))

В этом я сильно сомневаюсь. Кому может нравиться такой запах? Разве что мазохистам, которые не относятся к адекватным личностям.

 

Таким людям полагается соответствующее лечение. Я вот избегаю конфликтов, понимая, что ничего, кроме ругани можно не ожидать, а испорченные отношения с соседями – хуже атомной бомбы.

Таким людям полагается соответствующее лечение. Я вот избегаю конфликтов, понимая, что ничего, кроме ругани можно не ожидать, а испорченные отношения с соседями – хуже атомной бомбы.

 

Вот поэтому я и не ввязываюсь в конфликты. Вы так описали, как будто атомная бомба – это все соседи вместе взятые. Отношения с соседями должны быть дружескими, но вы правы – следует избегать подобных ситуаций. Спорить с соседями – себе дороже.

 

Вот поэтому я и не ввязываюсь в конфликты. Вы так описали, как будто атомная бомба – это все соседи вместе взятые. Отношения с соседями должны быть дружескими, но вы правы – следует избегать подобных ситуаций. Спорить с соседями – себе дороже.

 

 

Ну и дискуссия здесь развилась! Смотрю уже пошли ответы на тему отношений с соседями. Очевидные же вещи, ничего нового.

Никогда не понимал этого. Раз многоэтажка, мусоропровод нужен, как без него.

Никогда не понимал этого. Раз многоэтажка, мусоропровод нужен, как без него.

 

Лучше бы его здесь не было, чувствую УК здесь будет не из лучших, а если мусоропровод не обслуживать должным образом - постоянная вон и тараканы обеспечены. С другой стороны, в случае его отсутствия находятся сказочные д***ы которые оставляют пакеты с мусором на лестничных площадках. Это довольно щепетильный вопрос т.к. везде есть свои плюсы и минусы.

Здесь вообще весело,один в этом жк квартиру уже 2-й год снимает,другие голосовать за мусоропровод собрались.Единственное,может он имел ввиду,действующий мусоропровод убрать голосованием(заварить окошко).У нас так было, "умники"-новоселы прогосовали,а потом мусор до мусорки донести не могли,то в лифте,то в пролетах оставляли...

Мусорный люк лучше заварить на время после въезда. Его, нерадивые дольщики, зачастую забивают строительными отходами во время ремонтов.

Мусорный люк лучше заварить на время после въезда. Его, нерадивые дольщики, зачастую забивают строительными отходами во время ремонтов.

 

Дельный совет пожалуй, вот только заваривать - слишком радикальный метод, достаточно будет замки повесить на этот период.

  • Имя это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов