детский садик

Подскажите, куда вы планируете отдавать детей? Есть ли поблизости хорошие детские сады?

В Апрелевке есть хороший детский сад "Веснушки", функционирует с 2012 года. Принимают детей с 2,5 лет, по договоренности и с 2-х. Работают с 8 до 18, есть возможность доставки ребенка в садик и домой из садика. Садик очень хвалят, отличный коллектив, много развивающих занятий. Но он платный. Есть в округе и муниципальные садики, в т.ч. и садик для детей с нарушением речи.

Объявления

Детский садик входит в планы застройщика. Их будет даже два, но 120 деток каждый! Это поможет избежать очереди, потому что те, что уже работаю, как правило заполнены. Сами понимаете, желающих много. О качестве пока что судить рано, но здания будут новые и аккуратные. Плюс территория будет оформлена так, чтобы дети смогли играть на улице.

Пока наши садики еще не открылись, Интересный, на мой взгляд, садик Катюша, он платный, располагается на первом этаже высокоэтажки, рассчитан садик всего на 12 детей. Обстановка в садике очень домашняя, все очень чисто, аккуратно и красиво. Внимания ребенку точно будет хватать.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кстати садик уже заканчивают, как я понимаю скоро должны принимать ГК

 

55c323407dea7_3.jpg

 

55c323451ff27_4.jpg

 

55c32349f12ea_5.jpg

Ой, а детский садик просто шикарный получился, такой яркий, цветной, детям будет очень здорово там, аж самому захотелось в детство вернуться, завидую им белой завистью, у меня такого не было 

562621e83eb0e_1.jpg562621ebd21a0_2.jpg562621ef0b9a3_3.jpg

Обратите внимание

Платный правда садик. Ждем открытия муниципального сада и школы. Хотя можно и в платный пойти, там насколько я помню не очень по карману бьет, особенно жителям весны.

Платный правда садик. Ждем открытия муниципального сада и школы. Хотя можно и в платный пойти, там насколько я помню не очень по карману бьет, особенно жителям весны.

 

Я вот даже не удивлен что он платный, такой красивый. А какая ежемесячная оплата там не знаете? А в муниципальном места. то остались а данный момент?

Я вот даже не удивлен что он платный, такой красивый. А какая ежемесячная оплата там не знаете? А в муниципальном места. то остались а данный момент?

 

В муниципальном детском саду в первую очередь заняли все места. А в частном садике ежемесячная плата от 30 тыс. рублей. проще дома держать ребенка.

30 тысяч, это далеко не всем по карману, во всяком случае мне. Проще няню нанять, может даже дешевле выйти.

30 тысяч, это далеко не всем по карману, во всяком случае мне. Проще няню нанять, может даже дешевле выйти.

 

дешевле может и дешевле, но вы не забывайте про воспитание и что ребенку нужно учиться общаться с детьми с малых лет. а если он все детство будет с няней, то может вырасти замкнутым.

Конечно,цена детского садика не бюджетная. Но она оправдывает себя. Группы набираются маленькие, с детьми занимаются индивидуально. Есть бассейн, сам садик очень уютный. Английский у деток преподают просто замечательно! За достойное образование детей надо платить достойные деньги,я считаю.

Конечно,цена детского садика не бюджетная. Но она оправдывает себя. Группы набираются маленькие, с детьми занимаются индивидуально. Есть бассейн, сам садик очень уютный. Английский у деток преподают просто замечательно! За достойное образование детей надо платить достойные деньги,я считаю.

 

Группы по сколько детей примерно? И сколько групп в садике? Что значит занимаются индивидуально, у каждого ребенка свой преподаватель?

Среднее количество детей в детских садах от 15 человек, все зависит от загруженности района. Если у каждого свой преподавать будет, то цены за нахождение там от 50 тыщ в месяц будут.

В бунинских лугах вон второй сад уже строят, а тут что?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов