Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 10 из 45
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Лапочка, за какую УК в "своем доме" голосовать будете? Кого поддерживаете ВК Комфорт или УЖХ?

Лапочка, если б вы были жительницей луча Б, то знали, что у вас там проблем сейчас хватает, уже собрание жильцов провели, вопосов очень много, а вы тут про садик 62 пост пишите! Прям стыдно за вас, какой вы неквалифицированный менеджер, вам же предлагали оторвать свою попу от стула в офисе и приехать хоть раз на объект, посмотреть, что реально происходит, а потом писать от лица жителя луча Б, так бы хоть кто-нибудь вам поверил. А вы пишите полную чушь, да ещё палитесь тем, что делаете это только в своё рабочее время.

Пишу не в рабочее время, а в свободное от работы время, это раз, а два, это то, что я не собираюсь перед Вами оправдываться и что либо Вам доказывать, я жительница Луча Б и довольна своим домом и квартирой, остальные вопросы решим как нибудь без Вас

Объявления

Пишу не в рабочее время, а в свободное от работы время, это раз, а два, это то, что я не собираюсь перед Вами оправдываться и что либо Вам доказывать, я жительница Луча Б и довольна своим домом и квартирой, остальные вопросы решим как нибудь без Вас

Лапочка, вы уже просто воспринимаетесь как д...а , которая делает АНТИрекламу застройщику, угомонитесь уже, делайте ремонт , если есть где, а неликвид ваш еще долго простоит не раскупленным, вот увидите

Лапочка, вы уже просто воспринимаетесь как д...а , которая делает АНТИрекламу застройщику, угомонитесь уже, делайте ремонт , если есть где, а неликвид ваш еще долго простоит не раскупленным, вот увидите, хоть ус...сь

или смените имя 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Лапочка, вы уже просто воспринимаетесь как д...а , которая делает АНТИрекламу застройщику, угомонитесь уже, делайте ремонт , если есть где, а неликвид ваш еще долго простоит не раскупленным, вот увидите

Ну конечно, был бы неликвид, здесь не было бы столько негатива от конкурентов, видимо наш ЖК кому то явно срывает продажи и даже не сложно догадаться кому, поэтому лучше ступайте к себе и там нахваливайте свой ЖК, может хоть так Вам удастся увеличить продажи в своем неликвиде 

Ну конечно, был бы неликвид, здесь не было бы столько негатива от конкурентов, видимо наш ЖК кому то явно срывает продажи и даже не сложно догадаться кому, поэтому лучше ступайте к себе и там нахваливайте свой ЖК, может хоть так Вам удастся увеличить продажи в своем неликвиде

Я один заметил, что конкуренты скрывают имя своего ЖК? Лапочка, ну что Вы всё про конкурентов и про конкурентов? Давайте лучше поговорим про наш ЖК и наши проблемы. Вот Вы довольны работой своей УК УЖХ?
Обратите внимание
Лучше брать в Союзном чем здесь
Сразу после прямой линии с президентом подмосковный Следственный комитет выступил с неожиданным заявлением. Оказывается, сотрудники управления уже начали доследственную проверку того, на каких основаниях выдавали разрешение на строительство жилых домов. Выяснилось, что все они незаконные.— Должностные лица администрации города вопреки действующему законодательству и в нарушение законных прав и интересов граждан выдали разрешение на строительство многоквартирных домов, расположенных вблизи полигона бытовых и промышленных отходов, — заявила пресс-служба СК по МО."

Сразу после прямой линии с президентом подмосковный Следственный комитет выступил с неожиданным заявлением. Оказывается, сотрудники управления уже начали доследственную проверку того, на каких основаниях выдавали разрешение на строительство жилых домов. Выяснилось, что все они незаконные.— Должностные лица администрации города вопреки действующему законодательству и в нарушение законных прав и интересов граждан выдали разрешение на строительство многоквартирных домов, расположенных вблизи полигона бытовых и промышленных отходов, — заявила пресс-служба СК по МО."


Это Вы о чём?

Это Вы о чём?

Это о том, что ради черного пиара можно и Балашиху тут приплести, может кто и клюнет...Видать хреново дела с продажами в Одинцово, вот и кинулись менагеры лепить горбатого на ветке Одинбурга

Сразу после прямой линии с президентом подмосковный Следственный комитет выступил с неожиданным заявлением. Оказывается, сотрудники управления уже начали доследственную проверку того, на каких основаниях выдавали разрешение на строительство жилых домов. Выяснилось, что все они незаконные.— Должностные лица администрации города вопреки действующему законодательству и в нарушение законных прав и интересов граждан выдали разрешение на строительство многоквартирных домов, расположенных вблизи полигона бытовых и промышленных отходов, — заявила пресс-служба СК по МО."

Эту историю про Балашиху конечно же в этой ветке написал жилец одинбурга..))) Тут же по словам ирин, покупателей и евгенов негатив пишут ведь только жильцы))))

Лучше брать в Союзном чем здесь

Ну и покупайте в Союзном, чего Вы к нам лезете, здесь как раз благодаря манагерам с других объектов и разразился такой базар, видно в Союзном совсем продажи встали, а АФИ как назло еще и садик построил и школу скоро начнет строить, вот ведь как Вам не повезло)))

Лапочка у вас же нет Квартиры в луче Б! Это доказали на соседней ветке)) а вы тут изображаете жительницу луча б, честно слово вы такая наивная менеджер застройщика

Лучше брать в Союзном чем здесь

Про твой Союзный!
Неправда!! 7 минут от моего дома!! А от него еще 15 как минимум вниз по улице.
Итого - считайте сами! Электрички забиты жителями города и студентами ВШЭ.
Сады и школы переполнены. Две смены во всех трех школах, классы ЗА 30 чел... Шлепать на правую сторону Одинцово - полчаса до 5й школы и хз сколько до остальных.
Полклиника #3 рядом, врачей нет, жителей полно. С детской- аналогично.
Дворы забиты машинами... Парковка многоэтажная недалек, ноцены конские.
Прямо мимо дома идет проезд на эстакаду, которая свяжет Минку и Можайку, поток машин будет огого. Эстакаду начали наконец достраиват( лет 10 стояло)
Так что: добро пожаловать в ад и не говорите, что вас не предупреждали!!

Лапочка у вас же нет Квартиры в луче Б! Это доказали на соседней ветке)) а вы тут изображаете жительницу луча б, честно слово вы такая наивная менеджер застройщика

Вы кто такой вообще, чтобы я перед Вами отчитывалась, идите в свой Союзный и там качайте права, у нас отличный ЖК и я рада, что у меня именно здесь квартира, когда построят нам всю инфраструктуру, тогда мы вообще будем в шоколаде, а Вы идите и дальше пытайтесь пропихнуть людям, свой неликвид 

Для тех, кто не видел фото на оф сайте, выкладываю фото с садиком(который кстати с огромным бассейном)

59d753122c7d1_59d59020cb103.jpg

 

59d7531b0929e_59d5902c648b4.jpg

  • Маша 26_83 это нравится
Будем надеяться, что внутри не хуже чем снаружи. Лапочка, а когда школу начнут строить? А то уже дом 6 и луч С строят, а школы ещё нет.

Будем надеяться, что внутри не хуже чем снаружи. Лапочка, а когда школу начнут строить? А то уже дом 6 и луч С строят, а школы ещё нет.

А я откуда знаю? В последний раз, когда я интересовалась этим вопросом мне сказали, что после того, как построят и сдадут садик, а это значит, что не раньше, чем в Новом году. 

Мне очень понравилось, что в садике предусмотрен бассейн, здорово конечно, а вообще застройщик здесь молодец, несмотря на то, что на него выливают столько грязи не увиливает и выполняет свои обещания перед дольщиками 

Мне очень понравилось, что в садике предусмотрен бассейн, здорово конечно, а вообще застройщик здесь молодец, несмотря на то, что на него выливают столько грязи не увиливает и выполняет свои обещания перед дольщиками 

Николь , в другой теме житель луча А писал , что садик муниципальный и в него жители ЖК попадут в рамках очереди , никакого приоритета для жителей ЖК нет, а с учетом того.  

  • Назад
  • Страница 10 из 45
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов