Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 12 из 45
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

И правда что то затягивают со сдачей садика, интересно в чем причина? В принципе если нет замечаний, ГК должна быстро пройти, может кто в курсе, что происходит с садиком и в чем причина задержки? 

И правда что то затягивают со сдачей садика, интересно в чем причина? В принципе если нет замечаний, ГК должна быстро пройти, может кто в курсе, что происходит с садиком и в чем причина задержки?

А что же вы не спросите у своего работодателя? Он вам точно скажет что и как..
Тут же на форуме простые дольщики, откуда им знать внутренние планы афи. Не буду палить шапочку, источника инсайдерский информации
Объявления

И правда что то затягивают со сдачей садика, интересно в чем причина? В принципе если нет замечаний, ГК должна быстро пройти, может кто в курсе, что происходит с садиком и в чем причина задержки? 

говорят, что доки на ввод подали, так что со сдачей нет никаких проблем, скоро должны объявить о его вводе.

 

 

Тут же на форуме простые дольщики, откуда им знать внутренние планы афи.

 При желании любой дольщик может узнать интересующую его инфу, хватит уже ко всему цепляться. Вам не надоела самому вся эта игра? Кроме Вас уже здесь никого не осталось, что растеряли всех своих единомышленников? Вас уже даже соседи не поддерживают 

Я прошу прощения, не совсем в курсе: что сейчас с ЛЭП происходит? Закопали?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Я прошу прощения, не совсем в курсе: что сейчас с ЛЭП происходит? Закопали?


Вадимас, позвоните в офис продаж АФИ, задайте им этот вопрос и напишите здесь на форуме ответ, они же лучше знают!

Я прошу прощения, не совсем в курсе: что сейчас с ЛЭП происходит? Закопали?


Никто ЛЭП не закапывал и закапывать не будет. Уже 3 года от застройщика слышим, что ЛЭП закопают, а они стоят и ещё будут долго стоять. Зайдите в офис продаж, Вам не только скажут, что ЛЭП закопают, но и многое другое.
Обратите внимание

Ну то, что все сказанное менеджерами в офисе нужно делить на два, а то и на три - это я уже понял :spiteful: . К сожалению.
 

Лапочка, если Вы всё знаете, не подскажите, что с домиком, который стоит между лучами С и D? Он так и будет "украшать" общий двор?

Лапочка, если Вы всё знаете, не подскажите, что с домиком, который стоит между лучами С и D? Он так и будет "украшать" общий двор?

Это вопрос не ко мне. Меня больше всего сейчас интересует, когда начнут строить школу и когда получат ввод на садик. Все таки инфраструктура для ЖК не маловажный фактор и хотелось бы, чтобы они побыстрее ее построили и сдали. 

Никто ЛЭП не закапывал и закапывать не будет. Уже 3 года от застройщика слышим, что ЛЭП закопают, а они стоят и ещё будут долго стоять. Зайдите в офис продаж, Вам не только скажут, что ЛЭП закопают, но и многое другое.

Ну а ЛЭП то Вам чем помешала? Все нормативы по расстоянию соответствуют, иначе бы не дали разрешение на строительство домов, к тому же у каждого в квартире сейчас стоят телевизоры, микроволновки и у каждого естьсотовые телефоны, от них не меньше вреда, чем от ЛЭП

Это вопрос не ко мне. Меня больше всего сейчас интересует, когда начнут строить школу и когда получат ввод на садик. Все таки инфраструктура для ЖК не маловажный фактор и хотелось бы, чтобы они побыстрее ее построили и сдали.

Не могу поверить, что у Вас нет этой информации. Даже по школе ничего сказать не можете. С Вами что перестали общаться соседи, которые делились информацией о стройке?

Ну а ЛЭП то Вам чем помешала? Все нормативы по расстоянию соответствуют, иначе бы не дали разрешение на строительство домов, к тому же у каждого в квартире сейчас стоят телевизоры, микроволновки и у каждого естьсотовые телефоны, от них не меньше вреда, чем от ЛЭП


Так бы и говорили бы в офисе продаж что закапывать не будут, потому что нормативы по расстоянию соблюдены. А то говорят что вот-вот закапают. Лопаты уже выданы:)

Ну то что инфраструктуру строят с опозданием, это не самое страшное, плохо, когда застройщик вообще отказывается ее строить, садик здесь построили, теперь дело за школой, а когда построят ТЦ тогда вообще будет замечательно, думаю этот комплекс скоро будет один их лучших

Ну то что инфраструктуру строят с опозданием, это не самое страшное, плохо, когда застройщик вообще отказывается ее строить, садик здесь построили, теперь дело за школой, а когда построят ТЦ тогда вообще будет замечательно, думаю этот комплекс скоро будет один их лучших


Вы ясновидящая или сотрудник застройщика?

Ну а ЛЭП то Вам чем помешала? Все нормативы по расстоянию соответствуют, иначе бы не дали разрешение на строительство домов, к тому же у каждого в квартире сейчас стоят телевизоры, микроволновки и у каждого естьсотовые телефоны, от них не меньше вреда, чем от ЛЭП


Почти каждый день под ЛЭП по два раза проходят жители Одинбурга. Всё соответствует на бумаге, а как на самом деле, мало кто знает. А к лучу Д ЛЭП будет очень близко. Что с этим будет делать застройщик? Если жители Одинбурга интересуются этой темой, значит это важно. Тем более, что всем им в офисе продаж обещали закопать ЛЭП.

Почти каждый день под ЛЭП по два раза проходят жители Одинбурга. Всё соответствует на бумаге, а как на самом деле, мало кто знает. А к лучу Д ЛЭП будет очень близко. Что с этим будет делать застройщик? Если жители Одинбурга интересуются этой темой, значит это важно. Тем более, что всем им в офисе продаж обещали закопать ЛЭП.

Кому обещали? Дольщикам Луча А, когда они покупали тут квартиры? Или кому конкретно обещали? Мне например никто ничего конкретного не обещал, и как разумный человек я прекрасно понимаю, что это очень дорогостоящая процедура и если ее и закапают, то не скоро. 

Тут не нужно быть ясновидящим, чтобы увидеть, что застройщик не собирается бросать жителей Одинбурга на соц объекты, или Вы отрицаете факт того, что детский садик в Одинбурге построен? 

Кому обещали? Дольщикам Луча А, когда они покупали тут квартиры? Или кому конкретно обещали? Мне например никто ничего конкретного не обещал, и как разумный человек я прекрасно понимаю, что это очень дорогостоящая процедура и если ее и закапают, то не скоро. 

Мне обещали в 2015 году , 2 АФИШНЫХ клоуна . Вы хотите сказать от Вас ваше руководство утаила данную информацию ?

сегодня Лапочка со своими начальниками начали закапывать ЛЭП.

 

Тут не нужно быть ясновидящим, чтобы увидеть, что застройщик не собирается бросать жителей Одинбурга на соц объекты, или Вы отрицаете факт того, что детский садик в Одинбурге построен? 

Я не отрицаю, что сад построен, но нужно посмотреть как он построен.
Луч А тоже построен, а как он построен можно посмотреть в иске.
  • Назад
  • Страница 12 из 45
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов