Дома №№17, 19

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спасибо за информацию

Мы уведомление получили,сроки продлили до 31 декабря 2016 года, но я думаю это пока, потом еще продлят. Радости мало.

Добрый вечер. Мы тоже получили уведомление по 17 дому. С ноября никакого движения. Говорят подрядчика не могут найти на не завершенное строительство. Такое подозрение, что вообще ничего не получим. Никакого движения по нашему дому. Мы в шоке, а как красиво нас менеджеры обещаниями кормят. Какие новости у вас. Мы уже сожалеем, что купили квартиру в Пятницких кварталах, ведь читала отзывы, что сроки задерживают. Надо было у Мортона брать, вот он идет с опережением сроков, друзья скоро ключи получат. Пишите приобретатели 17 дома. Какие новости у Вас.

Объявления

17 дом никакого движения

Да что писать? Сами видите как все плачевно. Не верю я, что такая проблема найти подрядчика на полу достроенный дом! Что у Москве перевелись подрядные организации? Бред как по мне. Скорее всего дело в финансировании, мне так кажется. Возможно они предлагают подрядчикам не выгодные условия, маленькую сумму за дострой или деньге не сразу, а когда нибудь. В общем дело тут явно в финансах. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да что писать? Сами видите как все плачевно. Не верю я, что такая проблема найти подрядчика на полу достроенный дом! Что у Москве перевелись подрядные организации? Бред как по мне. Скорее всего дело в финансировании, мне так кажется. Возможно они предлагают подрядчикам не выгодные условия, маленькую сумму за дострой или деньге не сразу, а когда нибудь. В общем дело тут явно в финансах. 

А мне кажется, что дело все же в подрядчиках, а не финансах, ибо в двадцатых числах своими глазами наблюдал, как два крана копали котлован под какой-то из 20-х домов. Раз работы начались, значит, деньги есть.

По идее не должны забросить 17 корпус, наверно перефинансируются за счет продажи новых корпусов, поэтому и закладывают новые!
Обратите внимание

А мне кажется, что дело все же в подрядчиках, а не финансах, ибо в двадцатых числах своими глазами наблюдал, как два крана копали котлован под какой-то из 20-х домов. Раз работы начались, значит, деньги есть.

 

Я не спорю, все таки мы можем строить только предположения по поводу застоя со строительством, но я не могу найти адекватной причины отказываться подрядчикам от работы. Вот с чего бы? Или там столько косяков, что проще все снести, чем переделывать? Ну не знаю...

 

 

По идее не должны забросить 17 корпус, наверно перефинансируются за счет продажи новых корпусов, поэтому и закладывают новые!

 

Вот вот! В том то и дело, что это как пирамида, сначала продают в одних корпусах, финансируют за их счет стройки в других, а эти на что потом достраивать? Я и говорю, что кажется будто дело в финансах.  

Всем добрый вечер!

Получила уведомление о переносе сроков по д.17. Что посоветуете?
Подписывать дополнительное соглашение или нет? Вообще сдаются там дома в срок или все переносят даты?

Конечно НЕ подписывать! О чем речь! Вы же потом никакой компенсации не добьетесь, тем более это ваше право не согласится с переносом сроков. Поэтому я бы вам советовала ничего не подписывать. 

Спасибо! А какая вообще ситуация на настоящий момент с домом 17? Где можно отследить стадии строительства или что-то в этом плане?

Сейчас дом выглядит так

56d4111db21a7_1.jpg

 

Отследить работы можно на официальном сайте в фотоотчетах (там подписывают дома по номерам) и читая форум. 

Я с мужем была в апреле 15года у дома 17.Стоял кран и тишина..объясняли.что якобы все на обеде.Эта бутафория в мае так же недвижимо стояла.Хочу сказать.что 17дом с апреля прошлого года остановили..какая ситуация сегодня.есть свежие новости?

Ничего так у них обед затянулся)) Тем не менее застройщик усиленно продолжает утверждать, что 17 дом строят и все у них нормально. 

добрый вечер. по 17 дому вообще застой. В марта скорее всего никакой подрядчик не выйдет. Нас все кормят байками.

Что байками кормят это уж точно, вопрос  в том, до коли это будет продолжаться? Должен же как то этот вопрос решиться!

а если он

 

Что байками кормят это уж точно, вопрос  в том, до коли это будет продолжаться? Должен же как то этот вопрос решиться!

А если он никак не решится? плакали наши денюшки. Кидалово в ЖК, кто бы форум создал на 17 дом, мы все пообщались бы. Может на телевидение надо написать.

а если он

 

А если он никак не решится? плакали наши денюшки. Кидалово в ЖК, кто бы форум создал на 17 дом, мы все пообщались бы. Может на телевидение надо написать.

 

Может и стоит, хотя если застройщик специально так поступает, никакое телевидение тут не поможет, но на войне все средства хороши. Надо писать везде, где только можно! 

а если он

 

А если он никак не решится? плакали наши денюшки. Кидалово в ЖК, кто бы форум создал на 17 дом, мы все пообщались бы. Может на телевидение надо написать.

можно, конечно. только я бы не спешил. на 11 дома, например, подрядчик вышел в начале марта. так что думаю и на 17 выйдет в марте.

можно, конечно. только я бы не спешил. на 11 дома, например, подрядчик вышел в начале марта. так что думаю и на 17 выйдет в марте.

 

Так уже середина марта, а движения никакого. Сколько еще ждать то? Обещаниями только кормят, а толку сущий ноль 

можно, конечно. только я бы не спешил. на 11 дома, например, подрядчик вышел в начале марта. так что думаю и на 17 выйдет в марте.

Вы из своих чтоль покрываете ЖК. "не спешил"... не спеши. Мы кредит платим, за съем квартиры платим, а вы не спешил. Лучше бы довели до руководства, что по 17 дому все возмущения. Не надо было продавать.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов