Дома №№17, 19

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, кто нибудь в курсе, что происходит на стройке, почему 17 и 19 дома стоят вообще заброшенные? Даже ни одного рабочего нет((( Может кто в курсе, когда планируют продолжить строительство этих домов? 

Не только вас это беспокоит, застройщик говорит что скоро приступят к ним, не думаю что есть какие-то логические причины именно это дома забросить, но работы по ним несколько месяцев практически нету. Но это ведь Урбан так что волноваться не стоит. Мне застройщик на мой вопрос что-то промямлил про технику  и нового подрядчика.

Объявления Все объявления

Меня знаете, что беспокоит, ведь разрешение на строительство по дому № 19 до 25 апреля 2015 года. Так что срок его действия прошёл, может именно из за этого и остановилось строительство? Или застройщик уже получили новое разрешение на строительство, кто нибудь в курсе событий и может прояснить эту ситуацию?

Зарина, разрешение на строительство 29 дома продлено до 27.04. 2016 года. Так что с этим проблем нет. Строительство вроде начало немного двигаться вперед. Не переживайте, время до сдачи еще есть.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Вы знайте, меня тоже очень волнует 19 дом, почему работы приостановились и успеют ли его сдать в срок? В конце июля планирую съездить на стройку... 

Застройщик говорит, что будет строить подрядчик с 7 и 8 домов, реально он может и за 5 месяцев 19 дом построить. Было бы неплохо. Ждем когда он зайдет на стройку, посмотрим как будут дальше обстоять дела.

Обратите внимание

Добрый день. Соседи.

Я из 17 дома. Мой менеджер сказал что сейчас все силы были брошены на сдачу 1 очереди. , а потом активное строительство возобновиться во 2. И 17 -19 . Будем надеяться что все в итоге будет в порядке.

Не знаю что за менеджер с вами говорил, а мы лично видели на выходных что на второй очереди полно рабочих и 9 (девять!) кранов работает. Стройка очень активная))

Мария , Добрый день.

Значит вы уж точно подтверждаете что стройка идет. Спасибо вам .

Мария , Добрый день.

Значит вы уж точно подтверждаете что стройка идет. Спасибо вам .

Да, стройка идет очень активно! Специально поехала посмотреть именно свой 23 дом перед подписанием! На территорию второй очереди транспорт не запускают, но объехала вокруг и увидела строителей в приличном объеме на вернем этаже.... причем работающих, а не спящих или курящих))))), что очень важно! Судя по последней съемке в сентябре и состоянии на сегодня- за полтора месяца- один этаж, это очень хороший темп!

Не знаю что за менеджер с вами говорил, а мы лично видели на выходных что на второй очереди полно рабочих и 9 (девять!) кранов работает. Стройка очень активная))

Спасибо всем за информацию. Действительно один этаж за 1,5 месяца - это очень и очень приличный темп. Далеко не всегда так быстро строят. Остается надеяться, что темпы не снизятся и дело дальше пойдет не медленнее. 

Застройщик пишет ,что ЖК стал лучшим проектом в Подмосковье. Какую то премию ему дали.

Добрый день.

Усть сомнительная информация по 17 д.

Где , кто, шевелится.

хотелось бы видеть.

С уважением Ioan.

Добрый день. Соседи.

Я из 17 дома. Мой менеджер сказал что сейчас все силы были брошены на сдачу 1 очереди. , а потом активное строительство возобновиться во 2. И 17 -19 . Будем надеяться что все в итоге будет в порядке.

Добрый день.

дом. 17,  движений по росту строения слабо просматривается.

С уважением Ioan.

Ioan, добрый день.

К сожалению движения нет, сдачу дома перенесли. Сказали что отправили уведомления почтой, я пока не получала(((

Мы уведомление получили,сроки продлили до 31 декабря 2016 года, но я думаю это пока, потом еще продлят. Радости мало.

А почему думаете, что еще продлят? И так на довольно приличный срок продлили! 

Не подписывайте ничего! Потом взыщете с застройщика неустойку за задержку, всяко лучше, чем ничего. На такой длительный срок задержка - это точно хорошая сумма! За пол года знакомые 700т взыскали

какие новости по стройке дома №19?

Тихо как в танке, самое свежее фото дома 19 такое

56a8792145729_1.jpg

 

Сами можете оценить прогресс..

Спасибо за информацию.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов