Фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

он проинформировал....

 

но дела на стройке движутся

Тогда, получается что застройщик выполняет свои обязательства!! К чему тут еще придираться, когда вон какую красоту во дворах наводят - это не смотря на зиму! Смотрю по видео даже асфальт кладут и площадки для малышей оборудуют, а вот автостоянки я не видела что уже сделал - эх красота!!!

 

Объявления

обновим

 

Ох, сколько много видюшек здесь...) Отдельное спасибочки Бонапарту, что делитесь ими здесь!

Давно не заходила сюда на форум, вот решила глянуть как там наш ЖК и как зимует.)) Всё посмотрела осталась довольна! :) Ну красота же неописуемая на зимних фотках ...! 

Сами поглядите, соседи...)

5670274d89b44_1.jpg

 

56702755592ce_2.jpg

 

5670275ba77ee_3.jpg

 

56702762c4174_4.jpg

 

5670276cc28f2_5.jpg

 

567027751904b_6.jpg

Ну здесь прям зимняя сказка... :rolleyes:

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

ОТ СЕГОДНЯ  

 

утром тоже видел фотографа,  

Обратите внимание

Опять много видюшек, еле все пересмотрела... :rolleyes:  Даа, наконец то получили они разрешение на ввод 

в эксплуатацию 13 домов (последней очереди) и садика..  :)

А жильцам 9го корпуса уже выдают ключики и можно уже заселяться, хотя пока ремонты будут делать то время какое-то все равно пройдет до заселения... B)

Очистные обещали закопать, думаю что закопают вот только когда... скорее всего по весне это дело все будет...!?

Подправлю слегка, сейчас у 9 корпуса идут просмотры, в корпусах 10А и 10Б идет процесс передачи домов в УК

Строй площадка соцкультбыта

Всем привет! Я видел по вебке, что на территории Эко Видного затеяли строительство. Кто знает, что строят? Я думаю скорее всего стоянка или может ТЦ?

гараж. Всех жителей обзванивали, предлагали, но цена...............

Всем привет! Я видел по вебке, что на территории Эко Видного затеяли строительство. Кто знает, что строят? Я думаю скорее всего стоянка или может ТЦ?

 

Судя по размерам, и тому что люди ждут парковку больше чем ТЦ, строят ее. Фото новой стройки, кому интересно)).

Прикрепленные изображения

  • стройка.jpg

гараж. Всех жителей обзванивали, предлагали, но цена...............


И какова же она, если не секрет? :)

 

Судя по размерам, и тому что люди ждут парковку больше чем ТЦ, строят ее. Фото новой стройки, кому интересно)).

 

 

Мне тоже кажется что это стоянка. Давно пора ее строить. Деньги вложили, хочется результат видеть.

Мне тоже кажется что это стоянка. Давно пора ее строить. Деньги вложили, хочется результат видеть.

 

Вы владеете информацией, машиноместа уже продавать начали? И какие цены ожидаются?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов