Высота потолков и отделка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

говорят много очень недочетов бывает по отделке. Поэтому лучше уже самим делать. 

Согласен с вами. С отделкой либо лучше не связываться вообще, либо если это элитное жилье. Я вообще за проявление фантазии. Мне понравились планировки в Эко, я не скажу что долго думал. До этого ездил смотрел жк разные, ничего не приглянулось. Понял что норм вариант. По поводу отделки, выбирали мы все сами, сейчас в магазинах уже все подобрано по цветам и фактурам, остается только определиться. А ремонт делала бригада.

Мы тоже взяли без отделки, говорят много очень недочетов бывает по отделке. Поэтому лучше уже самим делать. А вы пользовались услугами дизайнера?

Я сама себе дизайнер, сейчас в интернете много всяких картинок можно найти по одному дизайнерскому стилю и я считаю что не зачем переплачивать за такие рисунки дизайнеру:) Лучше нанять хорошую бригаду отделочников чтоб все качественно и красиво сделали.  :smile:

А Вы нанимали дизайнера, сколько нынче такие услуги стоят?

Объявления Все объявления

Согласен с вами. С отделкой либо лучше не связываться вообще, либо если это элитное жилье. Я вообще за проявление фантазии. Мне понравились планировки в Эко, я не скажу что долго думал. До этого ездил смотрел жк разные, ничего не приглянулось. Понял что норм вариант. По поводу отделки, выбирали мы все сами, сейчас в магазинах уже все подобрано по цветам и фактурам, остается только определиться. А ремонт делала бригада.

 

Кстати мы тоже погуляли по району, посмотрели по инфраструктуре что есть и взяли. Причем раньше никогда не были в Видном. Не пожалели, хотя с ремонтом пришлось повозиться, не самый приятный процесс. А строители наши сказали что им нравится в наших домах работать, нет косяков как в других жк.

На счет дизайнеров не скажу, но знаю что дорого берут, но у кого нет вкуса, думаю можно не экономить на этом :pardon:

Задавайте вопросы. Поможем разобраться!

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Задавайте вопросы. Поможем разобраться!
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов