Фото со стройплощадки

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Решил создать эту тему, так как на форуме нету ни одной фотографии с строительства, а стройка по многим домам уже завершена, поэтому возьму на себя инициативу выложить фотографии оставшихся корпусов которые еще в стадии строительства.

 

6 Б

555de835ce329_6.jpg

 

555de84235be1_61.jpg

 

10 А

 

555de84c75e25_10A.jpg

 

555de854bb47c_10A1.jpg

 

10 Б

 

555de85dc605d_10.jpg

 

11

 

555de8646eb79_11.jpg

На начало июня все красивше наши гнездышки, скоро полетим заселяться --

 

571545ff7272f7c39090a5f8108a4b16.jpg

Объявления Все объявления

Да и въезд уже готов, теперь точно можно за ключиками собираться

579d0f1392b7c55c55786b940aaa41b6.jpg

Отличный комплекс, очень хорошие цены, Эко Видное на наш взгляд один из самых достойных вариантов. С транспортом никаких проблем, до Москвы рукой подать. Очень понравились здесь планировки, все коммуникации проведены, дома почти готовые, смотрится всё супер. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Кстати по поводу коммуникаций, имейте в виду что Видный берег собирается подключаться к некоторым нашим коммуникациям, в частности к насосной станции, а далее возможно что еще к чему-то. Все это строили под наши мощности и за наши деньги, а теперь без спроса совершают такие дела. Вычитал на форуме Видного Берега.

Комплекс у нас просто супер, слов нет. Смотрите какие интересные фотки нашел в нете, красота, да и только

 

558bf9369a04a__1b9b0b2c6a1a0ae213568f93b

 

558bf9651d75f__2da95f7a8fdbbba8dd90fcf75

 

558bf9e044774__a58f2147c2942405ca38b4849

 

558bf9f71967a__f6b192afb2d1caddeaf50eaf5

Обратите внимание

Тоже нашла немного фотографий, но уже из гнезда, так сказать, строительства. Им примерно месяц. Приятно взглянуть :)

55a52bdfd6dd9_ev1.jpg

 

55a52be72d128_ev2.jpg

 

55a52bef1e7a4_ev3.jpg

 

55a52bf7b4e11_ev4.jpg

 

55a52bfe7a467_ev5.jpg

 

55a52c055ddf6_ev6.jpg

 

55a52c0e28e5d_ev7.jpg

Пока на сайте чинят галерею, за ходом строительства можно наблюдать по веб-камерам (первая и вторая, с третьей тоже что-то не то, трансляция идет, но экран черный)

Наибольшее движение на второй камере видно)

Я смотрю 11-й корпус уже почти доделали, мы взяли там двушку и очень ждем завершения строительства и ввода в эксплуатацию. С родителями жить в 27 лет уже не хочется, да и на ремонт в будущей квартире мы накопили. Сейчас подыскиваем бригаду которая сделает ремонт за разумные деньги.

Прекрасно понимаю вас, сами сейчас бегаем и собираем документы для получения ипотеки на квартиру. Только мы решили взять однокомнатную потому что нет желания брать ипотеку на двушку на 10 лет, нам лучше взять однуху на 3-5 лет не больше.

Мы покупали за наличные, часть денег накопили, часть родители жены дали и плюс ещё со свадьбы все что подарили тоже вложили. Вот так и набралась вся сумма на квартиру. На самом деле в Эко очень привлекательные цены. Мы пересмотрели много различных вариантов жилья за мкадом и поняли что эко это для нас идеальный вариант.

  • Gregor это нравится

Хорошее жилье за умеренную цену. Подкупило еще то, что корпуса полностью готовы к заселению. Не нужно нервничать, ждать годами, пока они будут сданы в эксплуатацию.

Наконец-то дошли руки похвастаться нашим эковидновским двором Тут мы проводим большую часть свободного времени.

958e62b07a0a.jpg

 

Мы покупали за наличные, часть денег накопили, часть родители жены дали и плюс ещё со свадьбы все что подарили тоже вложили. Вот так и набралась вся сумма на квартиру. На самом деле в Эко очень привлекательные цены. Мы пересмотрели много различных вариантов жилья за мкадом и поняли что эко это для нас идеальный вариант.

Да расположение в эко действительно хорошее, далеко не везде есть такая транспортная развязка. От мкада всего 4 км,  есть возможность без проблем добраться  в Москву и на электричке, и на автобусе. Это очень удобно так как у нас с мужем один автомобиль и он почти постоянно его оккупирует . Я зачастую добираюсь общественным транспортом, а от эко мне будет удобно доехать в Москву самой.

а мы любим нешумной компанией собираться в беседке)) Иногда сидим тут с соседями. А иногда приезжают друзья или родственники в гости, и мы тоже любим отдохнуть в беседочке. Мангал с собой берем, жарим шашлыки.

4b0c940d5b4b.jpg

раз уж все хвастаются своим времяпровождением, похвастаюсь и я! Мы любим отдыхать на Купелинке. Я загораю, а муж рыбачит. Так классно, что река рядом!

8aab3537b2eb.jpg

А я положил глаз на трешку в пятом корпусе, очень нравится. Сейчас есть деньги на двушку, поеду в сбербанк если дадут в  ипотеку пару мультов, то буду брать трешку с такой планировкой :55c867624fd3e_1.jpg

А я двушку планирую взять во втором корпусе, примерно с такой планировкой) По правую сторону. 

55c8c23f5574d_22big1.jpg

На трёшку малость нехватает, семья небольшая - нам с женой такой вариант идеально подходит) 

А нам понравилась планировка однокомнатной квартиры, которую вы выложили сверху. Я так понимаю, что комната с треугольной стеной - это кухня. Можно в угол подставить столик и сидеть пить чай и смотреть в окно. Подкупает еще наличие ипотеки с государственной поддержкой. Посоветуюсь с мужем вечером, может на неделе заедем к ним и посмотрим эту квартирку в живую.

Если с правильным подходом к делу подойти, то с любой планировки можно конфетку сделать :)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов