Высота потолков и отделка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите, какая высота потолков в квартире и есть ли варианты отделки от застройщика? В каком состоянии он сдает квартиры?

Подскажите, какая высота потолков в квартире и есть ли варианты отделки от застройщика? В каком состоянии он сдает квартиры?

 

Квартиры сдаются без отделки, думаю, что должны быть остеклены окна. Высота потолков 2,7 метров.

Площадь квартир от 35 до 100 квадратов. 

Объявления

Если быть точным то высота 2,75 по крайней мере мне озвучивали такую информацию.

Окна остекляют однокамерными стеклопакетами, так же ставят отопительные приборы.

2.75 и однокамерные стеклопакеты? А не будет холодно зимой? Ладно, потолки немного опустятся после отделки, но ведь на площадь это существенно не повлияет.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

2.75 и однокамерные стеклопакеты? А не будет холодно зимой? Ладно, потолки немного опустятся после отделки, но ведь на площадь это существенно не повлияет.

С однокамерными стеклопакетами при любой высоте потолков будет холодно. Их лучше сразу менять. Тем более в жилье без отделки это первое дело. Я бы с этого и начал.

Так хотелось без лишней мороки всё сделать, а оказалось, что нужно еще и окна менять (( совсем на это не рассчитывала. 

Обратите внимание

так не меняйте! Если стеклопакеты качественные, то может и не будет холодно.

Но на это мало надежды, сами понимаете

Так хотелось без лишней мороки всё сделать, а оказалось, что нужно еще и окна менять (( совсем на это не рассчитывала. 

Возьмите на стёкла плёнку теплосберегающую наклейте прозрачную - и будет вам счастье и меньше мороки. Только лучше, если это спецы сделают - у меня самому не получилось хорошо наклеить.

 

Возьмите на стёкла плёнку теплосберегающую наклейте прозрачную - и будет вам счастье и меньше мороки. Только лучше, если это спецы сделают - у меня самому не получилось хорошо наклеить.

 

Ого! первый раз про такую слышу! вот до чего техника дошла!!

 

Ого! первый раз про такую слышу! вот до чего техника дошла!!

 

Её уже давным-давно используют. Но это как временный и дешёвый вариант решения проблемы. В будущем, лучше конечно поменять на двухкамерный. Плёнка эффективна, но со временем на солнце она портится, как выгорает, и уже плохо работает.

Так а разве в Эко установлены не энергосберегающие стеклопакеты? Они должны тепло хорошо сохранять, зачем же тогда фасад утепляли.  Какое стекло установлено, можно проверить с помощью обычной спички: если пламя меняет цвет, значит стекло энергосберегающее, оно должно быть либо зелёного либо синего цвета.

Меня вполне устраивают окна, которые установлены в Эко Видное,  зимой с них не дуло и конденсата на стеклах с внутренней стороны не было, а что ещё надо. Пока не вижу смысла их менять, кстати стеклопакет энергосберегающий!

Здравствуйте, квартиры  в эко видное продают с отделкой или без? И какая высота потолков, подскажите пожалуйста.

Потолки 2,7 м. Судя по всему, застройщик отделку не предполагает. Но ведь можно заказать у дизайнерского агентства - так надежнее и сразу под себя все сделаете.

Квартиры без отделки, высота потолков 2.75 метра. Как по мне и хорошо что отделки нет, не надо за неё переплачивать при покупки, да и ремонт можно сделать сугубо под свои вкусы.

Мы буквально недавно приобрели с мужем в ипотеку 2х комнатную квартиру в седьмом корпусе. Взяли именно тут потому что больше всего понравилась планировка, хотя в остальных тоже неплохие варианты были. Ипотеку оформили на 5 лет в сбере. Сразу внесли половину, остальное потихоньку будем гасить. Кстати, попали под соц.программу кредитования, поэтому ставка у нас 11,9%.

 

Спасибо большое,  да это хорошо что отделки нет, плюс мне понравилось то что перестенки из газобетона, можно спокойно перепланировку небольшую сделать.

В данный момент заканчиваем оформление двухкомнатной квартиры с двумя балконами. Очень понравилась эта планировка, потому что просторные комнаты правильной(!!!) формы и нормальная цена за квадрат. В ближайшее время ждем выдачи ключей.

Нам тоже нравиться что квартиры без отделки - зачем переплачивать за непонятно какой ремонт, когда самим можно сделать хороши ремонт с дизайнерскими штучками. Тем более в квартирах с отделкой от застройщиков всегда однотипный дизайн и самые дешевые материалы. Будем тут тоже покупать квартиру в ипотеку - понравились планировки квартир. 

Мы тоже взяли без отделки, говорят много очень недочетов бывает по отделке. Поэтому лучше уже самим делать. А вы пользовались услугами дизайнера?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов