Вопросы по 12 дому

Соседи, уже известны результаты обмеров БТИ, но смотрю, никто из Вас не торопится с нами поделиться, у кого какая разница в метраже? Вот у меня например, 0,3 кв.м лишних, очень интересно а сколько у Вас? Давайте делиться своими новостями по нашему дому. 

Сообщают как это не сообщают, знаю что у всех по разному, +0.6 +0.4

 

Слышал что в Пятницких у одного было +4 квадрата, но это наверное двухуровневая. В теории для тех кто несогласен то можно заказать независимый обмер, но зачастую проще согласиться, потому что меряют правильно.

Объявления

Краем уха слышал, что Ваш дом, теперь собираются сдавать в конце августа, так же, как и дом 10.2. Очень надеюсь, что это окончательная дата сдачи, а Вам остаётся только набраться терпения и ждать 

Краем уха слышал, что Ваш дом, теперь собираются сдавать в конце августа, так же, как и дом 10.2. Очень надеюсь, что это окончательная дата сдачи, а Вам остаётся только набраться терпения и ждать

думаю хорошо бы в ноябре получить ключи (((разговор об обмере и не ведеться
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Написала требование в Пятницкие с требованием сообщить срок сдачи дома 12, ничего не ответили . Так что о каких обмерах может идти речь?
Думаю может в прокуратуру жалобу написать ?
Обратите внимание

Конечно надо писать! Мы между прочим за задержки сроков можем получить компенсацию в весьма не плохом размере! Сколько можно терпеть это безобразие!

Мы будет ожидать выдачи ключей, а там решать что делать. Возможно, что согласимся на скидку от Вектора на машиноместо. Нас это вполне устроит. А нервы стоит приберечь на ремонт, он, как известно, длится не один месяц.

А подскажите в каком объеме обещает Вектор скидки? Мы просто с мужем слышали что можно и 200 т получить за задержку сроков, сопоставима ли скидка?

По компенсационным выплатам будут решать в индивидуальном порядке после получения ключей, так они говорят.

Ну конечно, говорят, чтобы никто в суд не подал, а потом попробуй с них вытряси.. Что -то это мутно, я вам скажу

А нам удалось узнать что на нашем доме уже была комиссия, дней через 10 уже начнут рассылать уведомления и выдавать ключи)) Скорее хочется уже стать новоселом) Думаем с ремонтом справиться за 2-3 месяца и к весне уже будем полноценными жителями Пятницких кварталов)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов