Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 76 из 99
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

Подскажите пожалуйста у кого 3-х комн. квартира. сколько в месяц коммуналку платите? И есть кто из военных, кто уже в собственность оформил полученное жилье?

если у вас трешка 8о метров, то где-то 8000, если 93 метра - 9500 (это с примерным расчетом на воду и электрику). Отопление оплачивается ежемесячно, даже летом. 

Позвоните представителю администрации г Балашихи Николаю Леонидовичу-8-906-703-63-77, которому поручили каждую субботу бывать в жк и с дольщиками отслеживать движение .  Может он в курсе???

По леоновскому парку все уже по горло сыты лживыми обещаниями всех инстанций-строителей, мэров, прокуратур, стройнадзоров и пр. и пр. Зачем еще раз слушать лицемерную ложь.НЕ хочется чтобы она переполнила горло . Все обещания должны быть в делах на стройке а не в теплых кабинетах 

Объявления

По леоновскому парку все уже по горло сыты лживыми обещаниями всех инстанций-строителей, мэров, прокуратур, стройнадзоров и пр. и пр. Зачем еще раз слушать лицемерную ложь.НЕ хочется чтобы она переполнила горло . Все обещания должны быть в делах на стройке а не в теплых кабинетах 

Пусть он сам зайдет на этот сайт (о его существовании он должен знать если хоть каплю его интересуют дела на стройке) и даст свои очередные обещания на весь интернет- всем заинтересованным а не одному кому нибудь навешает лапшу на уши. А потом ответит за свои обещания. ВЫ когда нибудь видели такое???? И не увидите. Гораздо приятней сидеть в мягком кресле под охраной молоденькой секретарши

По 8 корпусу изменений нет. Завезенные материалы лежат на улице. Человек 10 рабочих тихонько слоняются по стройке.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Выборы прошли теперь снова все забудут про нас до следующих ...

Выборы прошли теперь снова все забудут про нас до следующих ...

По 8 корпусу- полный застой. Никаких следов жизнедеятельности!

Обратите внимание

По 8 корпусу- полный застой. Никаких следов жизнедеятельности!


заселение планируется весной18

заселение планируется весной18

Это кто же планирует?. Ведь для этого надо что то делать. Весна то придет без всяких планов, а вот стройка, если ничего не делать не построится, хоть сколько планируй

Боюсь сглазить, но по 8 корпусу началось какое то движение. Задвигались, наконец, приросшие к земле люльки. Стеклят окна балконов и кое где наметилась укладка облицовочной плитки. Даже кусок тротуара сделали, но еще не весь. Завезено много мешков со смесями, шевелятся рабочие. Заходил в предпоследний подъезд, в квартирах с ремонтом наклеены обои, но на полах пока бетон. Лифтов нет. Но недоделок еще полно.

Ну хоть какой то позитив)

Боюсь сглазить, но по 8 корпусу началось какое то движение. Задвигались, наконец, приросшие к земле люльки. Стеклят окна балконов и кое где наметилась укладка облицовочной плитки. Даже кусок тротуара сделали, но еще не весь. Завезено много мешков со смесями, шевелятся рабочие. Заходил в предпоследний подъезд, в квартирах с ремонтом наклеены обои, но на полах пока бетон. Лифтов нет. Но недоделок еще полно.

в последнем подъезде (8) обои поклеины еще с прошлого года

ха...11-12-9 сдали (без электрики, батарей, труб, канализации...да вообще ничего не было)..и 8-ку сдадут видимо так же..

ДА НИЧТО НЕ СДАЛИ-Хоть 12 корпус заселен-ЭТО не значит, что дом пригоден для проживания! НЕ СЛЕДУЕТ ПРИОБРЕТАТЬ КВАРТИРУ В ДАННОМ ЖК! НИЧЕГО ХОРОШЕГО!

ДА НИЧТО НЕ СДАЛИ-Хоть 12 корпус заселен-ЭТО не значит, что дом пригоден для проживания! НЕ СЛЕДУЕТ ПРИОБРЕТАТЬ КВАРТИРУ В ДАННОМ ЖК! НИЧЕГО ХОРОШЕГО!

чем вам сейчас 12-ка не нравится? лично меня в моей секции меня все устраивает. все есть. Все работает как часы.... На этаже горят все лампочки, лифты работают оба, ГВС, ХВС, отопление, хорошая силовая электрика в подъезде согласно проектной документации. Так что не пойму причин наезда. а..нет пожарки, но насколько я знаю в соседних домах ее отключили, т.к. орет часто. сейчас вот мусоропровод откроем - и все совсем супер будет. 

 

И мои слова были "сдали" в эксплуатацию. а не заселяли. 

чем вам сейчас 12-ка не нравится? лично меня в моей секции меня все устраивает. все есть. Все работает как часы.... На этаже горят все лампочки, лифты работают оба, ГВС, ХВС, отопление, хорошая силовая электрика в подъезде согласно проектной документации. Так что не пойму причин наезда. а..нет пожарки, но насколько я знаю в соседних домах ее отключили, т.к. орет часто. сейчас вот мусоропровод откроем - и все совсем супер будет.

И мои слова были "сдали" в эксплуатацию. а не заселяли.

. Наездов и причин нет-ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЙ ВЗГЛЯД НА СИТУАЦИЮ ПО ДОМУ В ЦЕЛОМ!Система вентиляции и автоматики с пожаротушением,а также диспетчеризации-ОТСУТСТВУЮТ!И это НАРУШЕНИЕ ПЕПВОГО ПОРЯДКА ПО ВСЕМ НОРМАМ И СНиПам.Если вы застрянете в лифте,моб не будет ловить и не будет возможности вызвать ДИСПЕТЧЕРА,интересно посмотреть как все БУДЕТ СУПЕР!

. Наездов и причин нет-ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЙ ВЗГЛЯД НА СИТУАЦИЮ ПО ДОМУ В ЦЕЛОМ!Система вентиляции и автоматики с пожаротушением,а также диспетчеризации-ОТСУТСТВУЮТ!И это НАРУШЕНИЕ ПЕПВОГО ПОРЯДКА ПО ВСЕМ НОРМАМ И СНиПам.Если вы застрянете в лифте,моб не будет ловить и не будет возможности вызвать ДИСПЕТЧЕРА,интересно посмотреть как все БУДЕТ СУПЕР!

Какой- то у вас НЕ адекватный взгляд 

Диспетчеризация есть. в обоих лифтах и возле лифта в подъезде на 1 этаже спец кнопка. Работают с самого начала ( с момента запуска лифтов). Зачем людей то пугаете? Без диспетчеризации и лифты то не запускали. Были случаи остановки лифта, спокойно вызываем кнопкой лифтера....Кстати, не нравится, как она расположена, если рукой с пакетом нажимаешь этаж, то пакет обязательно нажмет на вызов лифтера...приходится объяснять, что случайно. А возле лифта тоже иногда пользуемся, когда видим, что лифт скорее всего стоит на этаже и не работает... Лифтер приходит в течение 15 минут. 

Пожаротушение - да, отсутствует. А во многих домах вторички оно есть? а в первичке во многих домах его просто отключают, чтоб не пищала. Но, навреное даже к моему сожалению, ее начали делать...

А вентиляцию вы путаете - вентиляционные каналы и дымоудаление. Вот дымоудаление еще не смонтировано..но опять же, оно срабатывает при срабатывание датчиков пожаротушения, которые во многих домах отключают, что б не пищала...

А вентиляция в квартирах смонтирована с помощью приточно-вытяжных вентканалов по типу елочки". 

Так что явно наезд и вы не знакомы особо с домом.  И такое ощущение, что с инженеркой тоже, раз путаете вентиляцию и систему дымоудаления

в последнем подъезде ( 8) обои поклеины еще с прошлого года

21.10 еще раз заезжал смотреть 8 корпус. Работы по фасаду продолжаются. Не так быстро как бы хотелось,но все же.. Завезенные мешки со смесями лежат на улице без движения. Зато появилась облицовочная плитка, для наружных работ. Так что фронт работ есть. Осталось за малым-начать и закончить

Какой- то у вас НЕ адекватный взгляд 

Диспетчеризация есть. в обоих лифтах и возле лифта в подъезде на 1 этаже спец кнопка. Работают с самого начала ( с момента запуска лифтов). Зачем людей то пугаете? Без диспетчеризации и лифты то не запускали. Были случаи остановки лифта, спокойно вызываем кнопкой лифтера....Кстати, не нравится, как она расположена, если рукой с пакетом нажимаешь этаж, то пакет обязательно нажмет на вызов лифтера...приходится объяснять, что случайно. А возле лифта тоже иногда пользуемся, когда видим, что лифт скорее всего стоит на этаже и не работает... Лифтер приходит в течение 15 минут. 

Пожаротушение - да, отсутствует. А во многих домах вторички оно есть? а в первичке во многих домах его просто отключают, чтоб не пищала. Но, навреное даже к моему сожалению, ее начали делать...

А вентиляцию вы путаете - вентиляционные каналы и дымоудаление. Вот дымоудаление еще не смонтировано..но опять же, оно срабатывает при срабатывание датчиков пожаротушения, которые во многих домах отключают, что б не пищала...

А вентиляция в квартирах смонтирована с помощью приточно-вытяжных вентканалов по типу елочки". 

Так что явно наезд и вы не знакомы особо с домом.  И такое ощущение, что с инженеркой тоже, раз путаете вентиляцию и систему дымоудаления

 

Очень хорошо знакомы и проживали в одном из подьездов. Вентиляция не смотрирована, начиная со 2-го подьезда и доходя до восьмого. Может в вашем подьезде и есть-если верить на слово.....ДИСПЕТЧИРИЗАЦИИ И ПОЖАРКИ нет, в 4,7,8 подьездах! ОТ МЕНЯ ЛИШЬ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ЛЮДЯМ- не приобретать квартиры в этом недострое, где никто и несобирается ничего доделывать по умолчанию,как в нормальных домах это практикуется!

Очень хорошо знакомы и проживали в одном из подьездов. Вентиляция не смотрирована, начиная со 2-го подьезда и доходя до восьмого. Может в вашем подьезде и есть-если верить на слово.....ДИСПЕТЧИРИЗАЦИИ И ПОЖАРКИ нет, в 4,7,8 подьездах! ОТ МЕНЯ ЛИШЬ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ЛЮДЯМ- не приобретать квартиры в этом недострое, где никто и несобирается ничего доделывать по умолчанию,как в нормальных домах это практикуется!

В 5 с пассажирского точно есть диспетчеризация - сама лично звонила, когда у них грузовой сломался. В 4-7-8- - значит вам, как жителю так нужна была диспетчеризация. Одна жалоба в добродел - и все бы сделали. А раз терпите, то вами и не занимаются... В 8-ке и электрика сделана на "...."  

Сегодня ради интереса опробую кнопку вызова диспетчера в 7-м. 

 

повторюсь, не вводите в заблуждение - ВЕНТИЛЯЦИЯ есть везде, дымоотведение - не везде. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!

Найдите мне дымоотведение в старых 5 этажках!!!!

Вентканал выходит на техэтаж.  Если вы имеете в виду вентилятор на крыше - это дымоотведение. Так что не надо говорить того, чего вы не знаете. 

В 5 с пассажирского точно есть диспетчеризация - сама лично звонила, когда у них грузовой сломался. В 4-7-8- - значит вам, как жителю так нужна была диспетчеризация. Одна жалоба в добродел - и все бы сделали. А раз терпите, то вами и не занимаются... В 8-ке и электрика сделана на "...."  

Сегодня ради интереса опробую кнопку вызова диспетчера в 7-м. 

 

повторюсь, не вводите в заблуждение - ВЕНТИЛЯЦИЯ есть везде, дымоотведение - не везде. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!

Найдите мне дымоотведение в старых 5 этажках!!!!

Вентканал выходит на техэтаж.  Если вы имеете в виду вентилятор на крыше - это дымоотведение. Так что не надо говорить того, чего вы не знаете. 

 

 

Очень уж эмоционально реагируете!

Жители не должны пинками заставлять субподрядчика и УК доделывать недоделки, писать в Добродел, ходить на планерки, совещания и т.д.- УСТРАНЕНИЕ НЕДОДЕЛОК И НЕПОЛАДОК В НОРМАЛЬНЫХ МНОГОЭТАЖНЫХ ДОМАХ ПРОХОДИТ ПО УМОЛЧАНИЮ!

А ЖК Леоновский всем хорошо известен своей славой, жаль, что когда приобретали там жилье были не до конца информированы!

Уехали оттуда и хотим, чтобы другие не повторяли подобных ошибок и НЕ верили "завтракам" застройщика-банкрота и лживым риэлторам!

В 5 с пассажирского точно есть диспетчеризация - сама лично звонила, когда у них грузовой сломался. В 4-7-8- - значит вам, как жителю так нужна была диспетчеризация. Одна жалоба в добродел - и все бы сделали. А раз терпите, то вами и не занимаются... В 8-ке и электрика сделана на "...."  

Сегодня ради интереса опробую кнопку вызова диспетчера в 7-м. 

 

повторюсь, не вводите в заблуждение - ВЕНТИЛЯЦИЯ есть везде, дымоотведение - не везде. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!

Найдите мне дымоотведение в старых 5 этажках!!!!

Вентканал выходит на техэтаж.  Если вы имеете в виду вентилятор на крыше - это дымоотведение. Так что не надо говорить того, чего вы не знаете. 

жители почти всех подьездов живут с постоянно работающими осушителями, потому как в квартирах влажность зашкаливает, грибок и плесень, на стенах, на мебели, в гардеробных на вещах!!!!!!!!!И ЭТО ВСЕ НОРМАЛЬНО С ВЕНТИЛЯЦИЕЙ по вашему мнению?

  • Назад
  • Страница 76 из 99
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов