Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 75 из 99
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

По поводу сдачи домов это радует. А 9 корпус, что-то двигается. Его уже сдали .... А толку? Обещают доделать?

По поводу сдачи домов это радует. А 9 корпус, что-то двигается. Его уже сдали .... А толку? Обещают доделать?

Главный инженер компании-застройщика Евгений Садчиков рассказал, что два малоэтажных дома будут достроены в августе, третий — в сентябре. Также на сентябрь намечено завершение строительства многоэтажного дома. После этого будет получено разрешение на ввод в эксплуатацию. Заселение домов начнётся до конца 2017 года.

Объявления

Ох как бы хотелось в это поверить. Но увы, веры нет, тем более застройщику. Сколько уже было обещаний!

В пятницу смотрел дом 8. Какое то шевеление есть, но поверить что дом будет сдан в сентябре?????? Для этого 100 рабочих там должны не шевелиться, а бегать и бегать очень быстро. Снаружи изменений практически никаких, за исключением того, что разобрали строй материалы которые месяц валялись у подъездов, внутри что то понемногу ковыряются, но конца, пока, что даже не видно.

Чувствуется что Путин перед выборами надавил на губернаторов, вот они и забегали. Но денег то он им не дал!!!!?????

Главный инженер компании-застройщика Евгений Садчиков рассказал, что два малоэтажных дома будут достроены в августе, третий — в сентябре. Также на сентябрь намечено завершение строительства многоэтажного дома. После этого будет получено разрешение на ввод в эксплуатацию. Заселение домов начнётся до конца 2017 года.

Это мы уже все проходили, очередная лапша, как они собираются заселить людей до конца года, если работ там минимум на год, тем более денег нет, строителей тоже очень мало, чтобы доделать хотя бы работы до конца года и то работать нужно в разы быстрее, а так мышиная возня какая то на стройке 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Это мы уже все проходили, очередная лапша, как они собираются заселить людей до конца года, если работ там минимум на год, тем более денег нет, строителей тоже очень мало, чтобы доделать хотя бы работы до конца года и то работать нужно в разы быстрее, а так мышиная возня какая то на стройке 

так я ж не спорю так дядьки сказали главные))))

Так в 8 корпусе хоть работа ускорилась
Обратите внимание

Так в 8 корпусе хоть работа ускорилась


Забыл вопрос поставить

Так в 8 корпусе хоть работа ускорилась

Смотрел в субботу корпус 8. Там одна сплошная мышиная возня, никаким ускорением там и не пахнет. Наверно все многообещающие заказчики и новоизбранный мэр отдыхают на Канарах и ждут сентября, когда все само собой достроится.

Елена Точилина, вы как то писали, что через инновацию у вас можно сделать отчет об оценке, хотела бы это сделать, но теперь на сайте нет возможности зайти в личный профиль и номер телефона посмотреть, как я могу с вами связаться?

подскажите дорогие,
есть ли движения на стройке?
сарказм, это понятно, но вот реально что-то происходит? я про корпус 8
Подскажите пожалуйста, когда сдадут квартиры для военнослужащих, в доме по адресу Брагина-3??? Секцию не помню, толи 3,4,5!!! Заранее спасибо!!! Алексей

подскажите дорогие,
есть ли движения на стройке?
сарказм, это понятно, но вот реально что-то происходит? я про корпус 8

Смотрел в субботу корп. 8. Там все по-прежнему. Снаружи изменений практически никаких, недоделок миллион. Что то делается внутри. Завезено достаточно много мешков с сухими смесями-лежат на улице. Это если без сарказма.

Надо спросить у тех кто там живет и видит что происходит в будни , может они по выходным не работают?)))

Надо спросить у тех кто там живет и видит что происходит в будни , может они по выходным не работают?)))

Когда люди работают то должен быть виден результат их труда, если видимого результата нет, значит они.......думают. Внутри дома работа понемногу идет - строй материалы для чего то завозят, просто нет желания обходить все подъезды. Но многих окон по прежнему нет, облицовочная плитка снаружи не крепится, территория не убирается и тд.и тп. Я надеюсь  без этого  дом на сдадут. А там еще работ снаружи............ лет на 10, если строить такими темпами.

Когда люди работают то должен быть виден результат их труда, если видимого результата нет, значит они.......думают. Внутри дома работа понемногу идет - строй материалы для чего то завозят, просто нет желания обходить все подъезды. Но многих окон по прежнему нет, облицовочная плитка снаружи не крепится, территория не убирается и тд.и тп. Я надеюсь  без этого  дом на сдадут. А там еще работ снаружи............ лет на 10, если строить такими темпами.

ха...11-12-9 сдали (без электрики, батарей, труб, канализации...да вообще ничего не было)..и 8-ку сдадут видимо так же..

ха...11-12-9 сдали (без электрики, батарей, труб, канализации...да вообще ничего не было)..и 8-ку сдадут видимо так же..

Хоть бы как то сдали уже, хоть рефинансирование ипотеки сделать)))))))))))

ха...11-12-9 сдали (без электрики, батарей, труб, канализации...да вообще ничего не было)..и 8-ку сдадут видимо так же..

Батареи трубы лифты и пр.. это внутри. А снаружи дома выглядели более менее прилично. А в 8 корпусе снаружи уже два года ничего не меняется. А там еще дел....... немерянно. Так что думаю в этом году у нас опять пролет....

Батареи трубы лифты и пр.. это внутри. А снаружи дома выглядели более менее прилично. А в 8 корпусе снаружи уже два года ничего не меняется. А там еще дел....... немерянно. Так что думаю в этом году у нас опять пролет....

Позвоните представителю администрации г Балашихи Николаю Леонидовичу-8-906-703-63-77, которому поручили каждую субботу бывать в жк и с дольщиками отслеживать движение .  Может он в курсе???

Подскажите пожалуйста у кого 3-х комн. квартира. сколько в месяц коммуналку платите? И есть кто из военных, кто уже в собственность оформил полученное жилье?

  • Назад
  • Страница 75 из 99
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов