Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 73 из 99
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед

ааа... я думал, вы только что купили, хотел поинтересоваться, какому из корпусов повезло)

Почему повезло?Корпус я вроде написал сразу.

Елена подскажите а кадастровый паспорт с экспликацией где брать ,если обмер делала не БТИ  жел-дор? Спасибо.

Кадастр  кадастровой палате. А экспликация вроде в техпаспорте...его в БТИ  выездом мастера. Но, насколько я знаю, если вы по дог.80, ребята не брали техпаспорт, обходились кадастровым.

Объявления

Кадастр кадастровой палате. А экспликация вроде в техпаспорте...его в БТИ выездом мастера. Но, насколько я знаю, если вы по дог.80, ребята не брали техпаспорт, обходились кадастровым.


Экспликацию надо заказывать у организации,что составляла Технический паспорт на дом-по Брагина,5-это не БТИ,а лицензирования организация.И заказать выписку и экспликацию,а также Тех паспорт на квартиру (если требуется) можно без выезда мастера

Экспликацию надо заказывать у организации,что составляла Технический паспорт на дом-по Брагина,5-это не БТИ,а лицензирования организация.И заказать выписку и экспликацию,а также Тех паспорт на квартиру (если требуется) можно без выезда мастера

с учетом того, что делала не БТИ, техпаспорт в бТИ заказывается С выездом мастера. Это положение в БТИ с 1.01.2016 года

 

Экспликацию лицензированная организация продает за 6 тыс. если это однушка - дешевле заказать БТИ. Если двушка - можно подумать. Но, опять же - иногда требуется именно техпаспорт (пример - оценка для рефинансирования), а его в лицензированной организации не дают. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Всем будущим соседям привет! Взяли ипотеку на квартиру в 8 корпусе 4 секция 20 этаж, вчера были в мсм-5 из разговора выяснили 2 даты первая конец июля(фантастика),вторая октябрь-ноябрь по сдаче корпуса, сдача будет в таком же состоянии как и 9 да и все остальные дома,короче ждать еще долго.На вопрос что делать сказали пишите во все инстанции ,подавайте в суды, жалуйтесь министру мвд ну и самому Путину В.В иначе работа так и будет вялотекущая и ждать нам придется много-много лет...

А про конец июля, что именно собираются сдавать?
Можем объединиться для написания писем и тд.

А про конец июля, что именно собираются сдавать?
Можем объединиться для написания писем и тд.

В субботу была встреча с застройщиком и администрацией. -Юрок, козырев, тадевосян. Обещали графики работ в четверг вывесить в штабе и через 2 недели 5 августа Юров самолично приедет в 9-00 и еще раз пройдет по ЖК.

Так что добро пожаловать.

Завтра прямая линия с Юровым. Будет включение с нашего ЖК. но в основном будет касаться социалки

Обратите внимание

Добрый вечер, подскажите кто-нибудь менял радиаторы отопления, с оказанием  услуг сантехником УК? Хотелось бы узнать расценки и особенно качество выполнения работ. Какую ответственность он будет нести за выполненные работы?

С уважением Сергей.

 

Добрый вечер, подскажите кто-нибудь менял радиаторы отопления, с оказанием  услуг сантехником УК? Хотелось бы узнать расценки и особенно качество выполнения работ. Какую ответственность он будет нести за выполненные работы?

С уважением Сергей.

боюсь ответственность нести не будет. официально вы оплачиваете в ук по платежке за отключение стояка. 

А остальное скорее всего наличкой. Мне менял Володя Тишин (он, по моему менял 90% жителям 12-ки). Доверить остальным - вряд ли...

боюсь ответственность нести не будет. официально вы оплачиваете в ук по платежке за отключение стояка. 

А остальное скорее всего наличкой. Мне менял Володя Тишин (он, по моему менял 90% жителям 12-ки). Доверить остальным - вряд ли...

Скажите Володя Тишин - это наш сантехник? Если нет, то напишите номер телефона, чтобы узнать что и как. 

Скажите Володя Тишин - это наш сантехник? Если нет, то напишите номер телефона, чтобы узнать что и как. 

Нет, он не сантехник УК. скажем так, мы, 12 корпус его сначала наняли на запуск воды, потом он на субподряде у нашего подрядчика + очень много занимается коммерцией - установка дверей гранит (насколько я знаю, уже больше 50 установок), окон, батарей, компенсаторов на ГВС (они у нас по проекту не продусмотрены, а трубы извернуло очень сильно). В общем, на все руки от скуки..сначала правда экспериментирует на мне :)))). 8-9I5-IЧ3-5I-3I. Но доверие у меня только к нему....я недоверчивая, и самих строителей завалить могу вопросами так, что мало не покажется...

А про конец июля, что именно собираются сдавать?
Можем объединиться для написания писем и тд.

У них есть огромное желание сдать как есть чем быстрее тем лучше(гора с плеч) крайний срок называли конец июля , он собственно наступил) так что следующая дата которую будут называть октябрь-ноябрь. В 8 корпус как я понял подтягивается спектр будем надеяться что к ноябрю будет сдвиг...

У них есть огромное желание сдать как есть чем быстрее тем лучше(гора с плеч) крайний срок называли конец июля , он собственно наступил) так что следующая дата которую будут называть октябрь-ноябрь. В 8 корпус как я понял подтягивается спектр будем надеяться что к ноябрю будет сдвиг...

Куда он подтягивается? Каждую неделю смотрю 8 корпус. Последние две недели так "подтянулись" - что на объекте практически мертвая тишина. Похоже все рабочие разбежались. Так что конец июля это хорошая дата - только вот какого года??? А чтобы дата была  октябрь-ноябрь надо нагнать туда 100 рабочих - там недоделок !!!!!! А там вообще никого нет. Так что не тештесь ребята.

Куда он подтягивается? Каждую неделю смотрю 8 корпус. Последние две недели так "подтянулись" - что на объекте практически мертвая тишина. Похоже все рабочие разбежались. Так что конец июля это хорошая дата - только вот какого года??? А чтобы дата была  октябрь-ноябрь надо нагнать туда 100 рабочих - там недоделок !!!!!! А там вообще никого нет. Так что не тештесь ребята.

как это никого??? вы просто их не видите..их шампкми-невидимками снабжают. А вот Юрову в субботу озвучили по 30 человек на секции. на 4 секции все 30 человек в тот день моп на 17 этаже заливали :))

Куда он подтягивается? Каждую неделю смотрю 8 корпус. Последние две недели так "подтянулись" - что на объекте практически мертвая тишина. Похоже все рабочие разбежались. Так что конец июля это хорошая дата - только вот какого года??? А чтобы дата была  октябрь-ноябрь надо нагнать туда 100 рабочих - там недоделок !!!!!! А там вообще никого нет. Так что не тештесь ребята.

и сдать - это сдать в эксплуатацию ..это не значит дом будет готов к заселению...вот 9-ку сдали в 2015, а жить там сложновато....12-ку сдали в апреле 2015 - жить можно, но в некоторых секциях -  в приближенных к походным условиях

Вот в том то и дело, что даже если волшебным образом в этом году и сдадут 8 корпус, когда мы в нем жить то сможем? Меня этот вопрос больше всего волнует, так как люди вон в 9 корпусе после года сдачи не могут в нем проживать, толку то что его сдали

В субботу была встреча с застройщиком и администрацией. -Юрок, козырев, тадевосян. Обещали графики работ в четверг вывесить в штабе и через 2 недели 5 августа Юров самолично приедет в 9-00 и еще раз пройдет по ЖК.
Так что добро пожаловать.
Завтра прямая линия с Юровым. Будет включение с нашего ЖК. но в основном будет касаться социалки

пройдет, и что случится?
а где штаб находится?

пройдет, и что случится?
а где штаб находится?

Штаб - вагончик напротив 9 корпуса, где по плану парковка. 

Но там открыто точно утром вторник-четверг в 8-30 (перед планеркой)

Елена , вопросы заданные Вами  Юрову в прямой линии   очень актуальны.  Появилась надежда ,что новый глава города сдвинет с мертвой точки проблемы  нашего ЖК .

Елена , вопросы заданные Вами  Юрову в прямой линии   очень актуальны.  Появилась надежда ,что новый глава города сдвинет с мертвой точки проблемы  нашего ЖК .

спасибо. урезали сильно. дали 30 секунд и 2-3 вопроса, вот пришлось свои 2 листа экстренно пересматривать

  • Алексей Чередников это нравится

спасибо. урезали сильно. дали 30 секунд и 2-3 вопроса, вот пришлось свои 2 листа экстренно пересматривать

где то можно посмотреть это выпуск

  • Назад
  • Страница 73 из 99
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов