Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 74 из 99
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

спасибо. урезали сильно. дали 30 секунд и 2-3 вопроса, вот пришлось свои 2 листа экстренно пересматривать

да тоже интересно посмотреть

да тоже интересно посмотреть

что посмотреть? 2 листа или прямую линию с Юровым? 

Объявления

где то можно посмотреть это выпуск

прямая линия с 9 минуты.

суббота, посещение ЖК

  • Алексей Чередников это нравится

прямая линия с 9 минуты.

суббота, посещение ЖК

спасибо

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Посмотрел интервью Юрова. Сразу скажу -выступление Елены не понравилось. Слишком много лирических отступлений и комментариев того что и так понятно. За отведенное время можно было озвучить гораздо больше проблем. Удивило, что она вообще не затронула вопрос об огромном количестве недоделок в ПРИНЯТЫХ госкомиссией домах. Но я думаю все это не важно - в ответ прозвучали  бы такие  же пустые обещания. Так что она молодец , что хоть обратила внимание новоиспеченного кандидата в мэры  на наш общий дом. Что от него ждать? Я думаю он не на много будет лучше своего предшественника. В Реутово у него у самого долгостроев хватает. Один "Рациональ" чего стоит. И что-то Юров он не проявил должной прыти в ликвидации этих долгостроев. А слышать обещания о сдаче поликлиник к сентябрю даже не смешно. ОН наверно планирует сдать их как и наши дома-без окон и дверей, без света и канализации.

С таким настроем и правда ни чего не добьёмся!!!!если б было побольше таких как Точилина !наверно давно наш жк сдвинулся с мертвой точки!!!!И посещать почаще нужно!!!!а вас наверно все устраивает.
Обратите внимание
Добрые люди, проясните тому кто в танке в трех словах, что не так с жк? Предлагают купить квартиру по очень заманчивой цене.
Спасибо заранее.

читайте дду- в нем указано что вы обязаны платить с момента подписания акта приема передачи. Если у вас в секции есть проблемы- пишите в ук, фиксируйте жалобыу диспетчера, требуя номер заявки, потом пишите на перерасчет.
А вообще все в цене риска - если вы готовы были рисковать и не готовы платить - не надо было подписывать акт. Акт и собственность - это наша защита от банкротства мсм... и эта защита стоит денег.

НУ конечно! Они вроде еще не банкроты,деньги не возвращают за сдачу меньшей заявленной площади уже более года,а мы должны платить за воздух,недоделки. С какого? В договоре написано с момента подписания,но в том случае,когда все сдано. А наш подъезд ни фига не сдан! Ключи дали со скандалом.

Есть у кого документы о сдаче 11 корпуса 4 секция? Акт ввода в экспуатацию

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие секции в 12 корпусе приняла УК? Так как УК почти в принудительном порядке заставляет подписывать с ними договора, но в секциях (говорю конкретно про 7) много недоделок: элементарно нет дверей в квартирах, не говоря про состояние самого подъезда...... Непонятно как они могли такое принять....К кому можно обратиться, услышать правду, собирается кто-нибудь устанавливать двери и т.д.?
Елене Точилиной - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Она не просто говорит, но и принимает активные меры! Молодец!

Посмотрел интервью Юрова. Сразу скажу -выступление Елены не понравилось. Слишком много лирических отступлений и комментариев того что и так понятно. За отведенное время можно было озвучить гораздо больше проблем. Удивило, что она вообще не затронула вопрос об огромном количестве недоделок в ПРИНЯТЫХ госкомиссией домах. Но я думаю все это не важно - в ответ прозвучали  бы такие  же пустые обещания. Так что она молодец , что хоть обратила внимание новоиспеченного кандидата в мэры  на наш общий дом. Что от него ждать? Я думаю он не на много будет лучше своего предшественника. В Реутово у него у самого долгостроев хватает. Один "Рациональ" чего стоит. И что-то Юров он не проявил должной прыти в ликвидации этих долгостроев. А слышать обещания о сдаче поликлиник к сентябрю даже не смешно. ОН наверно планирует сдать их как и наши дома-без окон и дверей, без света и канализации.

где же вы сами были??

Добрый день! Подскажите пж телефон по которому можно записаться на выдачу акта в Мсм 5, у меня где то потерялся(( Заранее спасибо

Добрый день! Подскажите пж телефон по которому можно записаться на выдачу акта в Мсм 5, у меня где то потерялся(( Заранее спасибо

Записаться по телефону
8 910 479 34 55 Александр,  ежедневно, с 09.30-13.00, кроме четверга, пятницы, субботы, воскресенья.

С таким настроем и правда ни чего не добьёмся!!!!если б было побольше таких как Точилина !наверно давно наш жк сдвинулся с мертвой точки!!!!И посещать почаще нужно!!!!а вас наверно все устраивает.

Нет дорогие! Это Вас устраивает ходить, умолять, выпрашивать, то что принадлежит вам по закону , по договору. А мне все это просто противно, потому что я знаю, что тысячи, может миллионы людей в нашей стране, так и не могут получить то, что ему принадлежит по закону. Они наглым образом кинутые, обманутые, ждут годами, когда «добрый дядя» достроит их дома купленные за ИХ таким трудом заработанные деньги или вообще взятые в ипотеку. А добрым дядям наплевать на их проблемы. Они сытые довольные холеные сидят на своих яхтах или в теплых кабинетах и поплевывают на вопли и стоны кинутых ими людей. И никто, НИКТО за это не ответил. А я хочу жить в стране, где дома строятся строго на условиях , в сроки и с качеством указанные в договорах, как это делается во всем цивилизованном мире, где не надо ни у кого  выпрашивать свое законное. А тот, кто не смог выполнить условия договора должен либо «сидеть в тюрьме», как говорил Высоцкий, либо сделать себе харакири , если у него остались хоть капля чести и совести. 

Записаться по телефону8 910 479 34 55 Александр, ежедневно, с 09.30-13.00, кроме четверга, пятницы, субботы, воскресенья.


Спасибо огромное ))

Нет дорогие! Это Вас устраивает ходить, умолять, выпрашивать, то что принадлежит вам по закону , по договору. А мне все это просто противно, потому что я знаю, что тысячи, может миллионы людей в нашей стране, так и не могут получить то, что ему принадлежит по закону. Они наглым образом кинутые, обманутые, ждут годами, когда «добрый дядя» достроит их дома купленные за ИХ таким трудом заработанные деньги или вообще взятые в ипотеку. А добрым дядям наплевать на их проблемы. Они сытые довольные холеные сидят на своих яхтах или в теплых кабинетах и поплевывают на вопли и стоны кинутых ими людей. И никто, НИКТО за это не ответил. А я хочу жить в стране, где дома строятся строго на условиях , в сроки и с качеством указанные в договорах, как это делается во всем цивилизованном мире, где не надо ни у кого  выпрашивать свое законное. А тот, кто не смог выполнить условия договора должен либо «сидеть в тюрьме», как говорил Высоцкий, либо сделать себе харакири , если у него остались хоть капля чести и совести. 

Jedem das Seine

Jedem das Seine

Ой, ну за что Елене интересно спасибо-то??????????Советы дает соседям и жильцам-это да, и всего лишь........Это ооочень бюджетный ЖК и элитным не станет никогда. А так, очень даже хорошо в нем проживать,если твой дом сдан и ты сделал ремонт!

Елене Точилиной - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Она не просто говорит, но и принимает активные меры! Молодец!

КАКИЕ меры принимает Елена???????Что за глупости........

Завтра в нашем жк встреча с и.о мэром Юровым!!!!всем кому не безразлично,встречаемся с 8-до 9 утра.

Завтра в нашем жк встреча с и.о мэром Юровым!!!!всем кому не безразлично,встречаемся с 8-до 9 утра.

http://bbnews.ru/str...ya-v-sentyabre/

  • Назад
  • Страница 74 из 99
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов