Борисоглебское 2 фото строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

там дачи только. Придется, но в ЖК будет ТЦ поэтому немножко придется потерпеть)

 

Спасибо. А ТЦ к какому году вообще обещают не в курсе? Кстати заметили, что дома не ровно стоят? Это задумка такая и косяк при строительстве? 

 

577df6ba99f5f_1.jpg

Спасибо. А ТЦ к какому году вообще обещают не в курсе? Кстати заметили, что дома не ровно стоят? Это задумка такая и косяк при строительстве?

577df6ba99f5f_1.jpg

Вроде должны в конце всего БГ. Но непонятно
Объявления

Вроде должны в конце всего БГ. Но непонятно

Ну думаю ТЦ врядли будет. А магазины мелкие точно будут.\

 

Думаю там скорее всего косяк в строительстве, как бы строительная комиссия не прикопалась к этому.

 

Что насчет строительства Храма слышно?

Ну думаю ТЦ врядли будет. А магазины мелкие точно будут.\

Думаю там скорее всего косяк в строительстве, как бы строительная комиссия не прикопалась к этому.

Что насчет строительства Храма слышно?


По генплану ТЦ и я думаю будет это хорошие бабки за аренду или продажу торговых площадей. Ну скривили думаю ничего страшного, главное, чтобы конструктивно с домом( именно с ним) было все хорошо. Храм сказали деревянный будет.:)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

По генплану ТЦ и я думаю будет это хорошие бабки за аренду или продажу торговых площадей. Ну скривили думаю ничего страшного, главное, чтобы конструктивно с домом( именно с ним) было все хорошо. Храм сказали деревянный будет.:)

 

Скривили то скривили, сам фундамент тоже с перекосом же получился, как бы трещин и тому подобного не было от этого.

 

Мда уж, изначально такой шикарный обещали. В итоге просто дерево....

По генплану ТЦ и я думаю будет это хорошие бабки за аренду или продажу торговых площадей. Ну скривили думаю ничего страшного, главное, чтобы конструктивно с домом( именно с ним) было все хорошо. Храм сказали деревянный будет.:)

 

А кто будет строить то сам ТЦ, будут искать инвестора со стороны или сам застройщик? Думаю если он, то вряд ли его построят, ему деньги тратить не интересно. Он вон на храме сэкономил даже.

Обратите внимание

А кто будет строить то сам ТЦ, будут искать инвестора со стороны или сам застройщик? Думаю если он, то вряд ли его построят, ему деньги тратить не интересно. Он вон на храме сэкономил даже.


Храм это ерудна. А в тц деньги хорошие можно заработать. Кто строить будет не знаю)

Храм это ерудна. А в тц деньги хорошие можно заработать. Кто строить будет не знаю)

 

Храм ерунда и на нем нельзя заработать? Ха, скажите это про эти храмы. Которые все в золоте от купола до фундамента. наши доверчивые пенсионеры очень активно несут деньги в церковь

57ac27cabdcd1_1.jpg

57ac27ce839fe_2.jpg

Храм ерунда и на нем нельзя заработать? Ха, скажите это про эти храмы. Которые все в золоте от купола до фундамента. наши доверчивые пенсионеры очень активно несут деньги в церковь
57ac27cabdcd1_1.jpg
57ac27ce839fe_2.jpg


Но строит рпц а не застройщик. Может после заселения люди внесут деньги и вообще платина будет))

Но строит рпц а не застройщик. Может после заселения люди внесут деньги и вообще платина будет))

 

Вот  я и говорю, установят сундуки для пожертвований и далее деревянный храм станет позолоченный и поп будет на мерседесе последней модели кататься.

 

Вы уже до конца оформились?

Вот я и говорю, установят сундуки для пожертвований и далее деревянный храм станет позолоченный и поп будет на мерседесе последней модели кататься.

Вы уже до конца оформились?

Да
Уже как год))))

Да
Уже как год))))

 

Поздравляю вас. Начало выдачи ключей когда обещают? У вашего дома все в срок строится или есть проблемы?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Поздравляю вас. Начало выдачи ключей когда обещают? У вашего дома все в срок строится или есть проблемы?

ну он с крышей, еще должна быть клинкерная плитка и окна, что бы внешне казался законченным) про внутренности не знаю. Ну крайняя дата март 2018)) 22 корпус

ну он с крышей, еще должна быть клинкерная плитка и окна, что бы внешне казался законченным) про внутренности не знаю. Ну крайняя дата март 2018)) 22 корпус

 

Ооо долго вам еще ждать,Это март 2018 года выдача ключей или только сдача? А вы в нем ни разу не были? не интересно совсем? 

 

Мне вот интересно как там с коммуникациями вообще, какие кондиционеры будут ставить?

Ооо долго вам еще ждать,Это март 2018 года выдача ключей или только сдача? А вы в нем ни разу не были? не интересно совсем? 

 

Мне вот интересно как там с коммуникациями вообще, какие кондиционеры будут ставить?

А вы купили? Интересно конечно побывать у себя, но территория Сиреневого лучше охраняется чем в Кленовом. Да и мало пока домов слишком палевно будет) А вот на след лето можно)

Но я в отличие от других словам не верил и мы знали на что шли, а это ожидание длиной в 2,5 года на тот момент)

А вы купили? Интересно конечно побывать у себя, но территория Сиреневого лучше охраняется чем в Кленовом. Да и мало пока домов слишком палевно будет) А вот на след лето можно)

 

Я в первом борисоглебском купил, сижу и тут и там просто на форуме) очень не нравится, что не пускают туда, ка кто давно приезжал вообще ни в какую, незнаю как там сейчас, может с охранной пустят и по записи.

Не много свежих общих фотографии с воздуха, очень все классно и величественно смотрится, будут очень просторные дворы, ни пробок ни заторов, а школа уже очень классно выглядит.

 

57ff1b290c6c4_1.jpg

 

57ff1b345adb4_2.jpg

 

57ff1b377b35e_3.jpg

 

57ff1b3af39d1_4.jpg

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов