Остров Эрин отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Дикость какая то вообще, почему не собраться инициативную группу и не подать в суд на УК за такие зверские тарифы, надо писать письмо президенту, чтобы выяснил что творится тут с тарифами.

 

Я сама живу в ЖК и ничего не слышала про тарифы в 400 р. мне интересно на что человек опирается говоря это? Информация явно не проверенная, пока все не выясним доверять не стоит.

Я сама живу в ЖК и ничего не слышала про тарифы в 400 р. мне интересно на что человек опирается говоря это? Информация явно не проверенная, пока все не выясним доверять не стоит.

 

А вот вам и актуальная новость, видимо и вправду здесь очень сильно завышены тарифы на ЖКХ, нужно поднимать общественность:

https://vk.com/prono...-124402902_2144

Объявления

А вот вам и актуальная новость, видимо и вправду здесь очень сильно завышены тарифы на ЖКХ, нужно поднимать общественность:

Ну отлично, что кто то борется с не правильными тарифами. Но все еще не пойму, откуда 400 рублей взялось? Я про это ничего не слышала((

Всем привет. Собираюсь приобретать квартиру во-второй очереди, кто уже живет расскажите, что и как в поселке.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Всем привет. Собираюсь приобретать квартиру во-второй очереди, кто уже живет расскажите, что и как в поселке.

 

Привет, один только большой минус, это огромные коммунальные платежи. 

1 куб метр холодной воды будет стоить 210 руб ( в квартире где я живу плачу 20 руб за 1 куб метр). и 1 куб метр канализации будет стоить 210 руб. То есть  за 1 куб метр холодной воды собственник жилья заплатит более 400 руб . ( в квартире я заплачу в 10 раз меньше- не более 40 руб за 1 куб метр воды)

 

yk-erin.ru/tarify

Отправляю сайт управляющей компании в КП Остров Эрин с тарифами на холодную воду. И мы уже платим с сентября по таким ЦЕНАМ

Прикрепленные изображения

  • тарифы.jpg
Обратите внимание

1 куб метр холодной воды будет стоить 210 руб ( в квартире где я живу плачу 20 руб за 1 куб метр). и 1 куб метр канализации будет стоить 210 руб. То есть  за 1 куб метр холодной воды собственник жилья заплатит более 400 руб . ( в квартире я заплачу в 10 раз меньше- не более 40 руб за 1 куб метр воды)

 

yk-erin.ru/tarify

Отправляю сайт управляющей компании в КП Остров Эрин с тарифами на холодную воду. И мы уже платим с сентября по таким ЦЕНАМ

 

Ужас, как так можно, хоть снег иди топить с улицы, ради воды.

Привет, один только большой минус, это огромные коммунальные платежи. 

Добрый день, вы знаете, я вот в Москве снимаю, вода горячая по 135 рублей за куб. В целом за воду горячую и холодную и водоотведение рублей 200 выходит, за все ЖКХ выходит 3000 руб. + электроэнергия 1000 где-то. Я читал, что здесь выходит не больше, даже с учетом воды. Я не знаю, возможно для Новой Москвы 4000 руб. это много, но меня этим не удивишь. 

А мы, жители Острова Эрина, возмущены ценами на холодную воду. Вы почувствуйте разницу:

в квартире холодная вода вместе с канализацией стоит 40 руб за 1 метр кубический. В КП Остров  Эрин холодная вода и канализация стоит 400 руб за 1 метр кубический. В 10 раз больше!!! 

А мы, жители Острова Эрина, возмущены ценами на холодную воду. Вы почувствуйте разницу:

в квартире холодная вода вместе с канализацией стоит 40 руб за 1 метр кубический. В КП Остров  Эрин холодная вода и канализация стоит 400 руб за 1 метр кубический. В 10 раз больше!!! 

 

Я и говорю надо подавать в суд на УК, они на своё усмотрение завысили цены. 

Мы писали в различные инстанции, вплоть до ФАС, ответ везде един под копирку: тарифы норм и соответствуют  тарифам утвержденным департаментом экономического развития города Москвы. Платите, не смущайтесь ( скважина частная - поэтому могут любую цену назначить )

Мы писали в различные инстанции, вплоть до ФАС, ответ везде един под копирку: тарифы норм и соответствуют  тарифам утвержденным департаментом экономического развития города Москвы. Платите, не смущайтесь ( скважина частная - поэтому могут любую цену назначить )

УК обещали цены сделать вменяемыми, после заселения второй очереди.

УК обещали цены сделать вменяемыми, после заселения второй очереди.

 

Пока её сдадут, жильцы первой очереди уже разориться успеют, УК сейчас будет постоянно повышать цены. Там до сдачи более полутора года ещё.

Пока её сдадут, жильцы первой очереди уже разориться успеют, УК сейчас будет постоянно повышать цены. Там до сдачи более полутора года ещё.

 

Ваши предложения, что можно сделать в сложившейся ситуации? 

Ваши предложения, что можно сделать в сложившейся ситуации? 

 

Подавать в суд для выяснения законности установления тарифов таких.

Сравнение цен на холодную воду и водоотведение на территории Новой Москвы

Прикрепленные изображения

  • тарифы 1.jpg

Сравнение цен на холодную воду и водоотведение на территории Новой Москвы

 

Кошмар.

Вот почитайте тут форум, там про нас даже вопрос подняли, предлагаю присоединиться к обсуждению:
 

https://pronovostroy...-11#entry375884

Кошмар.

Вот почитайте тут форум, там про нас даже вопрос подняли, предлагаю присоединиться к обсуждению:
 

https://pronovostroy...-11#entry375884

 

А что обсуждать? По-моему заниматься писаниной бессмысленно, тут уже писано все переписано, а толку?!

А что обсуждать? По-моему заниматься писаниной бессмысленно, тут уже писано все переписано, а толку?!

 

А что вы предлагаете? Брать факелы и идти к УК?

Ваши предложения, что можно сделать в сложившейся ситуации? 

Не покупать здесь жилье! Не верить никаким обещаниям - они заведомо ложные!

Т.к. водокачка частная, то тарифы будут (после заселения второй очереди) догадайтесь какие! :rofl: Если частный владелец скважины и очистных согласовал с властями тариф 400 рублей за куб, то что помешает ему согласовать 4 тыс за куб и ежеквартально повышать его до 40 тысяч к 2020 году?

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов