ЖК «Отрада» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Они не выставляют реальные цены, только из-за конкуренции. Мне вот лично не сложно взять телефон, набрать номер и позвонить  :D

 

А для чего тогда сайт застройщика существует? Если на нем нет самой главной информации: реальных цен?!

 

А для чего тогда сайт застройщика существует? Если на нем нет самой главной информации: реальных цен?!

 

У каждого застройщика и риэлтора своя тактика и методика продаж!

Объявления

 

У каждого застройщика и риэлтора своя тактика и методика продаж!

 

Какая на фиг тактика?! Тараканы у каждого свои в голове вот и вся тактика! Можно подумать, что реальные цены на квартиры - это военная тайна для конкурентов! Да они-то как раз эти цены отлично знают и каждый день их уточняют. А вот для потенциальных покупателей такие подходы застройщиков создают серьезное неудобство и дополнительные хлопоты: уточнять реальные цены "на сегодня"!

Да застройщики банально экономят на программистах. В самом начале наняли программиста, сделали сайт, заплатили программисту по договору и все! Чтобы каждый раз цены не менять на сайте, многие риэлторы и застройщики вообще цену не показывают. Им так удобнее и все!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ну их тоже понять можно! Вон в магазинах бытовой техники в декабре 2014 года вообще перестали ценники вывешивать. Еще бы! Утром пишешь одну цену, в обед другую, вечером третью, а к закрытию магазина вообще ценник вешать не на что: все выгребли! И какую цену на второй день писать?! Вот так и с квартирами было.

Да, с квартирами по сей день творится что-то не понятное! Где цены подняли, где оставили прежние, а кое-где цены даже опустили в рублях! Может очень хотят по быстрее распродать все и тему закрыть?!

Обратите внимание

Думаю, что строили, строят и будут строить! Почему? Да выгодное очень это дело! Его и война не сможет остановить!

Настоящий кризис остановит! А он близок! Не до строительства жилья будет!

цены могут не указывать на сайте для того, чтобы заставить потенциальных покупателей позвонить в офис. Потому что, если человек просто посмотрел цену в интернете - это одно, а если сделал звонок и пообщался с менеджером - это уже совсем другое дело! Это первый контакт и начало продажи. Многие компании так делают. И никакие военные тайны тут ни при чём

Настоящий кризис остановит! А он близок! Не до строительства жилья будет!

Кризис уже потихоньку спадает, рубль становится более стабильным. Тем более ход строительства во многом зависит от вложений дольщиков в процесс стройки. Так что хватит уже панику разводить!

Согласна с sunsay, очень похоже на схему продаж, в которой компания сразу выходит на клиента. Это очень популярное решение для компаний, продающих дорогой товар, к которому недвижимость в первую очередь относится.

все цены есть на сайте Мига, самого застройщика. на сайте ЖК не показывают, чтобы конкуренты не могли отследить, как идут продажи. качество строительства в этом жк очень на высоте.

Мне качество строительства тоже нравится, уже очень жду окончания, а сейчас все выглядит очень миленько --

ee3wbCN0Df8.jpg

CEL_HXDPXV8.jpg

Да, это во дворе второй очереди смонтировали детский городок большой и поставили много хороших тренажёров.

Были в этом ЖК и ходили смотреть парк,  но в этот день было какое-то мероприятие и было полно подвыпившего народу, машин,  вопрос к тем кто уже живет: часто такое устраивается? 

Всех, кого волновало отсутствие горячей воды, из слов представителя УК следует, что администрация поселка Отрадное Красногорского района прислала телеграмму поставщику тепловых услуг ООО "НИГО-М", что с 18 по 31 мая, будет плановые работы по профилактике и ремонту оборудования на ЦТП ( центральный тепловой пункт). ЦТП - это большое здание, которое находится рядом с мусорными контейнерами. Кроме того на этот ЦТП повешен не только наш ЖК Отрада, но и поселок Отрадное со всеми двухэтажками и пятиэтажками.

Пора включать!

по вопросу о мероприятиях в КСК Отрада сказали, что у них такое раз в год случается

Работник, включили уже. Все прямо не знают, что весной летом котельные на профилактически-ремонтные работы останавливают. В УК новы главный инженер, он сейчас всеми вопросами занимается.

Поздравляю вас, товарищи! Вторую очередь обрадовали постановкой фонарей! Да будет свет

55e01884d0a37_cKefyAe_UC4.jpg

Народ, а кто знает, что это за сооружения у нас во дворе? Выглядит жутковато

 

55f132b7276e9_9dLev9ZfQMU.jpg55f132c36bb8a_RdmjHtm9fx8.jpg

А это похоже из паркинга. Вентиляция вероятно! Тоже додумались же на детской площадке ее сделать! Что не уж то теперь дети будут дышать выхлопными газами из парковки? Это же не в какие ворота! А что это за железяка круглая даже не знаю! 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов