ЖК "Клубный дом на Менжинского" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Дольщик_М30, спасибо большое за фотографии! Рано-рано утром там были, да? Я что-то вообще никого из строителей не вижу. Да и техники вообще нет. Хотя, в принципе, там она уже и не нужна наверное.

В дневные часы. 

Как я понял, после обустройства кармана будут заниматься прокладкой коммуникаций (там тоже что-то не учли на изначальном плане) и уже потом приступят к котловану.

Исходя из этого делаю вывод, что стройке все-таки быть и это +,НО с большой затяжкой.

Исходя из этого делаю вывод, что стройке все-таки быть и это +,НО с большой затяжкой.

 

Да уж и так затянули, дальше некуда!  :lol:

 

 

В дневные часы. 

Как я понял, после обустройства кармана будут заниматься прокладкой коммуникаций (там тоже что-то не учли на изначальном плане) и уже потом приступят к котловану.

 

Да, это я знаю. Но почему тогда обустройством кармана не занимаются? Если вы говорите, что в дневной час были, то где люди?? 

Объявления

Да уж и так затянули, дальше некуда!  :lol:

 

 

 

Да, это я знаю. Но почему тогда обустройством кармана не занимаются? Если вы говорите, что в дневной час были, то где люди?? 

Может быть из-за праздников). 

п.с. Согласен, праздники не для их компании!

Может быть из-за праздников). 

п.с. Согласен, праздники не для их компании!

 

Вы наверное недавно покупали?

Перенос остановки - это дело десятое. Пусть лучше котлованные работы начинают и вебкамеру обратно вернут.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы наверное недавно покупали?

Перенос остановки - это дело десятое. Пусть лучше котлованные работы начинают и вебкамеру обратно вернут.

В начале 2015.

 

ВЕБКАМЕРА:

 

http://www.xn--30-gl...ansljacija.html            

 

либо

 

https://www.ivideon....196608/?lang=ru

 

Всегда работают

О, спасибо! За вторую ссылку не знала, мерси. А по первой не работала камера до последнего времени!

 

Вы даже раньше нас покупали. Я просто подумала, вы так оптимистично и спокойно настроены, что наверное недавно только приобрели, ещё нервов хватает.  :D

Обратите внимание

Привет! Камера со сбоями, но работала. Только толку от этого, если там ничего не меняется столько времени?

Пока котлован рыть не начнут, я уже не верю всем этим графикам-новостям менеджеров. Уже устала слушать обещания. 

Ну, не знаю. У меня, к примеру, такое постоянно. Вот сейчас проверила - ни одна из камер не работает.

Когда к котловану приступят опять молчат, точных сроков не называют.

Вчера сделал фото5736f8b3d582f_IMG_1663.jpg

  • Укротительница это нравится

Вчера сделал фото5736f8b3d582f_IMG_1663.jpg

 

Спасибо большое! Получается, что карман уже готов, да?! Из-за темноты плохо видно. Я смотрю, там и разметку уже нарисовали?

Спасибо большое! Получается, что карман уже готов, да?! Из-за темноты плохо видно. Я смотрю, там и разметку уже нарисовали?

по сравнению с прошлым разом хоть что-то изменилось.

Да, на бордюрный камень нанесли разметку. 

по сравнению с прошлым разом хоть что-то изменилось.

Да, на бордюрный камень нанесли разметку. 

 

Ну да, согласна, это уже хоть что-то.

А пешеходная дорожка асфальтом покрыта?

Ну да, согласна, это уже хоть что-то.

А пешеходная дорожка асфальтом покрыта?

да

573af3d094a7d_IMG_1711.jpg573af3e09a633_IMG_1712.jpg573af3f3675af_IMG_1713.jpg573af3ff449ca_IMG_1714.jpg573af4121c704_IMG_1715.jpg

Первые 2 (две) фото (этот карман сделали наши застройщики для переноса остановки)

3-5 фото это прямо напротив нашего дома остановка. Кто делает эти работы не знаю, наш ли застройщик или местные власти. На стройплощадке пока тишина

Первые 2 (две) фото (этот карман сделали наши застройщики для переноса остановки)

3-5 фото это прямо напротив нашего дома остановка. Кто делает эти работы не знаю, наш ли застройщик или местные власти. На стройплощадке пока тишина

 

Привет! Новости хорошие. И за фото спасибо! 

Остановку должны были переносить СОЛС Служба переноса Остановочных Павильонов, с ними заключали контракт.

Так что, скоро начнут канализационную трубу переносить? Ничего не слышно?

Только то, что говорили месяц тому назад, в мае начнут заниматься канализацией.

Только то, что говорили месяц тому назад, в мае начнут заниматься канализацией.

 

Ну да.  :) Только что тут того мая осталось, две недели?  :)

В общем, ждем. 

Сегодня сделал фото! Осталось остановку перенести573e0a2b7f359_IMG_1737.jpg

  • Алена Томина это нравится

Здорово, как будто так и было всегда! Всем привет!  :)

Дольщик_М30, спасибо, что фотографиями на балуете!  :) В офис сегодня звонила, сказали, что до 30 мая обязательно начнется вынос канализации.

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов