ЖК "Клубный дом на Менжинского" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Укротительница, а я и по вебке смотрю, и фото на сайте (застройщик стал часто выкладывать), я теперь не удивляюсь, что все лето работы будут идти. Сначала тоже думала, ну что там такого, а как посмотрела... Фронт работ приличный.

 

57740bb9a6632_.jpg

Ага, делают на совесть, видно. Пусть делают, чтобы потом и не вспоминать про этот коллектор, он же всё таки рядом проходить будет, ещё прорвет потом.  :smile:

Видели ответ от застройщика? https://pronovostroy...сы-застройщику/

Предсказуемо, но о котловане все таки поспешили.  :smile:

Объявления

Ребят, по-моему опять всё застопорилось... :cray:

Фотоотчеты не обновляются уже три недели почти, по вебкамере я движения никакого не вижу.

Укротительница, ответы от застройщика - отговорки, слышали мы уже...

Алена, я тоже ничего не наблюдаю, рабочих нет практически.

Звонила в офис, мне почти слово в слово вот так и ответили, как на форуме: https://pronovostroy...йщику/?p=206527

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Всем привет! Девчата, так чего мы сидим? Может нужно организоваться и письмо-запрос в инстанции написать коллективное? Или с застройщиком встретиться, чтобы он четко все расписал по пунктам, ответил на вопросы, а не отписками и отговорками занимался, как обычно?!

Добрый день.

Я ваш собрат с форума по Пришвина. Насколько я понимаю, у вас более года на стройплощадке не осуществляется толком никакой деятельности. Неужели за этот срок никто никуда не писал (Москомстройинвест и пр.)? Если писали, то какие ответы были получены? Чувствую, пора нам всем объединяться и браться за нашего любимого застройщика всерьез.

Обратите внимание

Добрый день.

Я ваш собрат с форума по Пришвина. Насколько я понимаю, у вас более года на стройплощадке не осуществляется толком никакой деятельности. Неужели за этот срок никто никуда не писал (Москомстройинвест и пр.)? Если писали, то какие ответы были получены? Чувствую, пора нам всем объединяться и браться за нашего любимого застройщика всерьез.

 

Добрый день! Почти год да, ничего не происходило. Последние три месяца за работу взялись, а вот сейчас опять застопорились по неизвестной причине.

Писали. Но что можно ожидать, если продлили официально все сроки? Не нравится - можете идти в суд, имеете право.

Но многие допсоглашение подписали, что теперь сделаешь?

Добрый день! Почти год да, ничего не происходило. Последние три месяца за работу взялись, а вот сейчас опять застопорились по неизвестной причине.

Писали. Но что можно ожидать, если продлили официально все сроки? Не нравится - можете идти в суд, имеете право.

Но многие допсоглашение подписали, что теперь сделаешь?

Минуточку, давайте разбираться...

 Кто, в какие инстанции и что писал?  Какие конкретно ответы получены? Почему многие подписали допник?  Там какие-то шикарные новые условия?

Продлевают стройку на 2 года и большинство это нормально проглатывает?

Вы меня извините, но с учетом вашей ситуации, как-то у вас слишком тихо на форуме. Уже с плакатами на митинги ходить надо, а тут...

Минуточку, давайте разбираться...

 Кто, в какие инстанции и что писал?  Какие конкретно ответы получены? Почему многие подписали допник?  Там какие-то шикарные новые условия?

Продлевают стройку на 2 года и большинство это нормально проглатывает?

Вы меня извините, но с учетом вашей ситуации, как-то у вас слишком тихо на форуме. Уже с плакатами на митинги ходить надо, а тут...

 

Мы с мужем долго думали, но подписали допсоглашение. Вот мы так решили, что будем ждать когда достроят, говорю только за себя. Никаких там шикарных условий нет. 

А вы думаете митинги с плакатами чем-то помогут?!

Мы с мужем долго думали, но подписали допсоглашение. Вот мы так решили, что будем ждать когда достроят, говорю только за себя. Никаких там шикарных условий нет. 

А вы думаете митинги с плакатами чем-то помогут?!

С вами я ситуацию понял.

А есть здесь люди, которые решили по-другому?

Уважаемые дольщики и будущие покупатели!
 
С радостью сообщаем Вам, что 25 метров уложенной трубы было залито бетоном.
На этой неделе начнут огораживать Майский тупик (справа, если стоять лицом к Клубному Дому) для раскопки траншеи под укладку канализационной трубы! 

Прикрепленные изображения

  • image-29-08-16-11-33.jpeg
  • image-29-08-16-11-33-1.jpeg
  • image-29-08-16-11-33-2.jpeg

Уважаемые дольщики и будущие покупатели!
 
С радостью сообщаем Вам, что 25 метров уложенной трубы было залито бетоном.
На этой неделе начнут огораживать Майский тупик (справа, если стоять лицом к Клубному Дому) для раскопки траншеи под укладку канализационной трубы! 

 

Добрый день!

Скажите, когда начнут рыть котлован?! Обещали в августе уже начать! А до этого обещали в июне!

Добрый день!

Скажите, когда начнут рыть котлован?! Обещали в августе уже начать! А до этого обещали в июне!

Добрый день!

На данный момент происходит вынос канализации. Как только мы завершим данный вид работ, приступим к разработке котлована

Уважаемые покупатели и дольщики!

Сообщаем Вам, что на объекте Клубного Дома на Менжинского сняли слой асфальта для начала земельных работ. 

Также была огорожена пешеходная зона! 

Прикрепленные изображения

  • image-31-08-16-12-15-1.jpeg
  • image-31-08-16-12-15.jpeg
  • image-31-08-16-12-15-2.jpeg
  • image-31-08-16-12-15-3.jpeg

 

Добрый день!

На данный момент происходит вынос канализации. Как только мы завершим данный вид работ, приступим к разработке котлована

 

 

Добрый день! Но когда это по графику будет вы можете сказать? Ведь действительно до конца лета обещали начать котлован рыть.

Сроки опять будут сдвигаться?!

Уважаемые покупатели и дольщики!

Сообщаем Вам, что в Клубном Доме на Менжинского осуществляются работы по засыпке участка проложенной трубы.

Также происходит вывоз грунта и мусора с параллельного участка работ!

Прикрепленные изображения

  • image-02-09-16-10-57.jpeg
  • image-02-09-16-10-57-1.jpeg

Уважаемые Покупатели и Дольщики!

На площадке Клубного Дома на Менжинского ведутся работы по армированию бетонного основания для прокладки трубы.

Также осуществляется разработка грунта и установка шпунтового ограждения котлована!

Прикрепленные изображения

  • Без имени-1.jpg

 

Уважаемые Покупатели и Дольщики!

На площадке Клубного Дома на Менжинского ведутся работы по армированию бетонного основания для прокладки трубы.

Также осуществляется разработка грунта и установка шпунтового ограждения котлована!

 

 

Ура, наконец-то котлованные работы начались!

Скажите, пожалуйста, а почему вебкамера не работает?

Ура, наконец-то котлованные работы начались!

Скажите, пожалуйста, а почему вебкамера не работает?

Алена, добрый день! 

 

В настоящий момент веб камера работает! 

Прикрепленные изображения

  • камера .jpg

Алена, добрый день! 

 

В настоящий момент веб камера работает! 

 

Добрый день. Я видела, спасибо. Но я не увидела там никаких движений. Только потом поняла, что под котлованными работами вы имели в виду работы на траншее под трубы коллектора.

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов