На площадке Клубного Дома на Менжинского осуществляется завоз оборудования для бурения водопонижения, а также материала для устройства шпунта при тампонировании канализации.
В настоящий момент новым Генподрядчиком разрабатывается график работ, с учетом сложившихся реалий и возможностью максимального ускорения производства работ. Учитывается и работа в несколько смен. Работа с «Колес». Работа «Вахтовым методом».
Тем временем осуществляется интенсивный завоз емкостей для бентонита, оборудования для насосов, материалов для «Стены в грунте». Завоз бытовок.
по состоянию на 22.02.2017 работы опять не ведутся.
Уважаемый застройщик Вы так и будете продолжать работать раз в неделю и осведомлять смешными новостями из разряда " на площадку приехала машина; завезли 2 мешка цемента; охранник проснулся, ограда установлена и т.д.? И это все не шутки, все именно так и выглядит.
Все те новости, которые вы публикуете, нормальный застройщик даже об этом не говорит. Все делается по умолчанию!
Генподрядчиком является СМУ 9? если нет, сообщите наименование Генподрядчика.
Как долго новый Генподрядчик будет разрабатывать график работ, когда мы его (график) увидим?
Уважаемый застройщик Вы так и будете продолжать работать раз в неделю и осведомлять смешными новостями из разряда " на площадку приехала машина; завезли 2 мешка цемента; охранник проснулся, ограда установлена и т.д.? И это все не шутки, все именно так и выглядит.
Все те новости, которые вы публикуете, нормальный застройщик даже об этом не говорит. Все делается по умолчанию!
На площадке Клубного Дома на Менжинского осуществляется бурение труб для шпунта под тампонирование канализации. Сборка оборудования для устройства Стена в грунте.
На площадке Клубного Дома на Менжинского осуществляется подготовка опалубки и арматурного каркаса по всему периметру котлована, настройка оборудования к работе по устройству стена в грунте. На следующей неделе планируется заливка бетоном коллектора канализации.
На площадке Клубного Дома на Менжинского осуществляется монтаж опалубки и арматурного каркаса по всему периметру котлована, настройка оборудования к работе по устройству стена в грунте.
На площадке Клубного Дома на Менжинского осуществляется монтаж опалубки, подготовка к бетонированию первой захватки тампонирования коллектора канализации, настройка оборудования к работе по устройству стена в грунте.
На площадке Клубного Дома на Менжинского осуществляется разбивка бетонного основания под демонтируемой канализацией. Устройство опалубки для бетонирования ( тампонирования) канализации.Сборка и монтаж оборудования , для устройства «Стена в грунте». Происходит сборка металлических арматурных каркасов для «Стена в грунте» на базе Метростроя.
На площадке Клубного Дома на Менжинского осуществляется раскопка грунта. Установка опалубки для бетонирования (тампонирования канализации).Завоз оборудования для устройства Стена в грунте. Сборка оборудования для устройства Стена в грунте. Сборка арматурных каркасов на базе, для устройства Стена в Грунте.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
Подробнее