ЖК "Клубный дом на Менжинского" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Здорово, как будто так и было всегда! Всем привет!  :)

Дольщик_М30, спасибо, что фотографиями на балуете!  :) В офис сегодня звонила, сказали, что до 30 мая обязательно начнется вынос канализации.

А про площадку ничего не сказали?

А про площадку ничего не сказали?

 

Они ещё до этого мне говорили, что к работам на площадке приступят после переноса канализационной трубы. 

Поэтому, не раньше середины июня, мне кажется.  :(

Объявления

Какое-то движение началось на стройплощадке.

Только не понятно, то ли привозят, то ли увозят!

 

Момента приезда/выезда (с грузом/бе) машины не поймал.57443d3b53406_.png57443d4c70918_2405.png

  • Алена Томина это нравится

Какое-то движение началось на стройплощадке.

Только не понятно, то ли привозят, то ли увозят!

 

Момента приезда/выезда (с грузом/бе) машины не поймал

 

Привет! А у меня вот что везде выбивает:

 

574475970fd61_1.jpg5744759cc1fd1_.jpg

 

И как это понимать? Что это за шпионские игры, почему камеру отключили?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вебкамера до сих пор не работает. В офисе на телефонные звонки не отвечают. В общем, все тоже самое начинается, что и раньше, полный игнор. Ни от кого информации не добьешься.

Боже, как же я устала от всего этого...

Сегодня был на объекте.

1. Остановку перенесли 

2. Работает техника (экскаватор,погрузчик, газель)

3. Насчитал 4 человек 

 

п.с. фото не самые удачные) приношу извинения.574c2180973eb_30.jpg574c2193600c9_301.jpg574c219cafffb_302.jpg

  • Алена Томина это нравится
Обратите внимание

А вот и камера заработала)

 

574c25569792c_30.png

Сегодня был на объекте.

1. Остановку перенесли 

2. Работает техника (экскаватор,погрузчик, газель)

3. Насчитал 4 человек 

 

п.с. фото не самые удачные) приношу извинения.574c2180973eb_30.jpg574c2193600c9_301.jpg574c219cafffb_302.jpg

 

Привет.  :) Да ладно, классные фотки!  :) Эксклюзив.  :)

4 человека - это мало.  :(

Да, вебка заработала, но на стройплощадке все тихо, к сожалению, хоть остановку и перенесли.

Привет.  :) Да ладно, классные фотки!  :) Эксклюзив.  :)

4 человека - это мало.  :(

Да, вебка заработала, но на стройплощадке все тихо, к сожалению, хоть остановку и перенесли.

экскаватор работал

экскаватор работал

 

Значит я проглядела.

И что же он делал? Я никаких изменений на стройплощадке не замечаю, все как было так и есть. 

 

574dd6b86ef35_.jpg

Так сказали же, на стройплощадке работы начнутся только после переноса канализационного коллектора. Вот и ждем. Мало ли чего там экскаватор ездил.

Доброе утро, по строительству уточните, пжл. Что и как?

 

 

"До августа будут вестись работы по выносу коммуникаций, далее - котлован."

 

 

В онлай чате написал консультант.

Доброе утро, по строительству уточните, пжл. Что и как?

 

 

"До августа будут вестись работы по выносу коммуникаций, далее - котлован."

 

 

В онлай чате написал консультант.

 

Привет! А что тут уточнять? Приплыли называется. Они давно говорили, что к работам на стройплощадке приступят только после переноса канализации, она мешает. Только вот раньше обещали в мае-июне это успеть. А теперь очередной раз сроки смещают. Вот видите, теперь уже до августа ждать.

Привет! А что тут уточнять? Приплыли называется. Они давно говорили, что к работам на стройплощадке приступят только после переноса канализации, она мешает. Только вот раньше обещали в мае-июне это успеть. А теперь очередной раз сроки смещают. Вот видите, теперь уже до августа ждать.

Сроки и уточнял! 

Да уж... В общем, раньше осени котлована не ждём.

Я уже и вебку перестала смотреть, там все равно картинка не меняется...

Привет! А что тут уточнять? Приплыли называется. Они давно говорили, что к работам на стройплощадке приступят только после переноса канализации, она мешает. Только вот раньше обещали в мае-июне это успеть. А теперь очередной раз сроки смещают. Вот видите, теперь уже до августа ждать.

 

 

Сроки и уточнял! 

 

А может через форум уточнить как раз? Только темку увидела: https://pronovostroy...сы-застройщику/

Может хоть администрации форума что-то официально по срокам ответят, если нам не говорят.

5766d4295fea5_IMG_2022.jpg5766d4394a1c4_IMG_2026.jpg5766d443a1df9_IMG_2027.jpg

  • Укротительница это нравится

Спасибо за фото! Теперь понятно всё по срокам, все подтвердилось. Надо почитать кто такие эти "СМУ-9 Метростроя".

А почему яма полная воды?! Там наверное вонь стоит на всю округу...

Спасибо за фото! Теперь понятно всё по срокам, все подтвердилось. Надо почитать кто такие эти "СМУ-9 Метростроя".

А почему яма полная воды?! Там наверное вонь стоит на всю округу...

Не воняло)) или это я не почувствовал.

По воде не знаю, в этом ничего не понимаю, главное, что работают.

Хоть что-то положительное. Клубный дом на Пришвина тоже мониторю, также прогресс есть. 

5767a6d18a195_.png

Вагончик новый привезли, трубы завезли, песок.

По вебке и я частенько смотрю. Да, сейчас движение есть, это все под перенос материалы завозят, может и людей дополнительно кинут, если вагончик привезли. Хотя, может он для инструментов?

Весь день экскаватор вижу работает.

Я в этом тоже ничего не понимаю, поэтому до сих пор удивляюсь, как можно все лето канализационную трубу переносить?! :rofl:

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов