Привет соседи! Со всех корпусов!

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Мне интересно, сейчас кто-то покупает тут квартиры?

Мне интересно, сейчас кто-то покупает тут квартиры?


Покупает. А Вы где продаёте?
Объявления

Покупает. А Вы где продаёте?

А кто тут за брокера?

Я наоборот покупку планировал, слышал со срывами сроков разобрались.

А кто тут за брокера?

Я наоборот покупку планировал, слышал со срывами сроков разобрались.

а где это гальчино?  Может я тоже бетон прикуплю в ипотеку.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Доброе утро, будущие соседи, что-то совсем затих форум, мы ждём окончания строительства 4корпуса, надеюсь сдадут. Сдали третий корпус, по камере смотрим у Новосёлов активно идут ремонты, нам это всё предстоит впервые. Я думаю всём было бы полезно узнать от так скажем первопроходцев их историю начиная от приёмки квартиры, может кто-то подавал на взыскание неустойки, как у Вас дела с ремонтом, стройматериалами, мебелью и тд. Очень хотелось бы получить и советы и наработки.

Доброе утро, будущие соседи, что-то совсем затих форум, мы ждём окончания строительства 4корпуса, надеюсь сдадут. Сдали третий корпус, по камере смотрим у Новосёлов активно идут ремонты, нам это всё предстоит впервые. Я думаю всём было бы полезно узнать от так скажем первопроходцев их историю начиная от приёмки квартиры, может кто-то подавал на взыскание неустойки, как у Вас дела с ремонтом, стройматериалами, мебелью и тд. Очень хотелось бы получить и советы и наработки.

Во втором квартале должны сдать?

Проблемы были как и везде, косяки в ремонте и площадь.

Обратите внимание

Во втором квартале должны сдать?
Проблемы были как и везде, косяки в ремонте и площадь.

Да, пока информация по сдаче летом, держим кулаки, чтб вме завершили. Подскажите, Вы обращались в компанию по приёмке квартиры? Устранялись косяки застройщиком? И что делали с площадью, которой скорее всего было не столько, сколько указано?

Да, пока информация по сдаче летом, держим кулаки, чтб вме завершили. Подскажите, Вы обращались в компанию по приёмке квартиры? Устранялись косяки застройщиком? И что делали с площадью, которой скорее всего было не столько, сколько указано?

Принимать с компанией лучше если отделка есть, по площадки возврат денег или доплата обычно.

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов