Привет соседи! Со всех корпусов!

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Можно узнать номер телефона администраци  Домодедово? Можно позвонить и уточнить, какая УК по Вашим домам. Одни говорят одно, другие другие. Кому верить?

Тарифы две УК свели  28 руб. с копейками, а в августе при собрании собственников жилья речь шла о 40 руб./м2. Значит изначально цена была завышена в 2 раза. По мне, так УК Гальчино  хочет на нас здорово нажиться финансово. Платить такие деньги за новые дому, которые на гарантии у застройщика будут стоять еще 2 года. В капитальный ремонт будут через 30 лет, за это время куча компаний смениться, а мы жители останемся с пустыми лицевыми счетами. 

Можно узнать номер телефона администраци  Домодедово? Можно позвонить и уточнить, какая УК по Вашим домам. Одни говорят одно, другие другие. Кому верить?

Тарифы две УК свели  28 руб. с копейками, а в августе при собрании собственников жилья речь шла о 40 руб./м2. Значит изначально цена была завышена в 2 раза. По мне, так УК Гальчино  хочет на нас здорово нажиться финансово. Платить такие деньги за новые дому, которые на гарантии у застройщика будут стоять еще 2 года. В капитальный ремонт будут через 30 лет, за это время куча компаний смениться, а мы жители останемся с пустыми лицевыми счетами. 

 

В открытом доступе нашла следующую информацию об УК:

www.reformagkh.ru/mymanager/profile/8934806/?PHPSESSID=t55s4e7983ab509bo2d83pqav3

 

Плюс к этому ООО Аргумент выиграл конкурс, проводимый Администрацией ГО Домодедово (ранее уже писали об этом).

 

Поэтому официально ООО Аргумент является управляющей компанией, а УК Гальчино - это УК от застройщика и она уже не относится к нашим домам (как я понимаю, УК от застройщика берет дом на обслуживание на начальном этапе, чтобы дом "безхозный" не остался)

Объявления
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!
 

16 октября в 12.00 состоится собрание с ООО УК "Аргумент".

 

 

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!
 

16 октября в 12.00 состоится собрание с ООО УК "Аргумент".

 

 

Где будет проходить собрание?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Добрый день.
Если у кого есть информация или фото о втором корпусе, поделитесь пожалуйста.
А то сил нет думать о заброшенном котловане (((

Приветствую! А мы, дольщики 2 корп. обсуждаем в этой ветке - https://pronovostroy...очередь/page-15  и там есть фотки, правда не радостные.  :sad:

Присоединяйтесь к нам! :smile:

Привет всем, 6 корпус 5 секция 5 этаж!!

Катерина, добрый день. Хотела поинтересоваться, у вас на 5 этаже крыша не протекала. Вы уже сделали ремонт? Довольны ли , что взяли 5 этаж?

Обратите внимание
ООО АРГУМЕНТ ищет для сеома 1 комнатную квартиру На длительный срок срочно

Всем привет!Подскажите плиз тут девушка на форуме предлагала юр.услуги.Случаем никто не записал ее номер телефона?

Всем привет!Подскажите плиз тут девушка на форуме предлагала юр.услуги.Случаем никто не записал ее номер телефона?

Юр. услуги по какому вопросу? Могу посоветовать хорошего юриста.

ООО АРГУМЕНТ ищет для сеома 1 комнатную квартиру На длительный срок срочно

однушка 42 м 18 тысяч на длительное время

Будем признательны будущим соседям если фото кто-нибудь сделает и поделится на форуме. А то руки не доходят доехать посмотреть на ход строительства.
Спасибо за понимание.
Ой, представлюсь - это дольщики второго корпуса )))

Будем признательны будущим соседям если фото кто-нибудь сделает и поделится на форуме. А то руки не доходят доехать посмотреть на ход строительства.
Спасибо за понимание.

На что смотреть? котлован в снегу, в сентябре увезли несколько строительных бытовок. В построенных домах холодно, приходиться  включать доп. электрические обогреватели. Газа нет, приходиться готовить на эл. плитках. Вода в кранах есть и теплая и холодная. Лифт не работает.

Мда, просто шикарные новости...

Уважаемые новоселы 6-го корпуса 2-ой секции из квартир №№ 23, 27, 31, 35 и 39 (надеюсь правильно определил, у кого 3-х комнатная квартира около 70 кв.м)!!!

 

Обращаюсь к Вам за советом... Подскажите, понравился ли Вам ваш выбор, не тесно ли, удобно, можно у кого-нибудь посмотреть квартиру?

 

Буду очень признателен, так как сами в раздумьях по поводу выбора квартиры в далеком 4-ом корпусе)))

Уважаемые жители 5 и 6 корпусов. Меня интересует качество воды в ваших квартирах. Пригодна ли она для приготовления пищи или требуется дополнительная очистка?

Дорогие соседи! Отзовитесь, у кого стены/углы мокнут!!!! 
Это гарантийный случай!!!
Чем больше нас будет, тем быстрее затройщик начнет работы

Уважаемые жители 5 и 6 корпусов. Меня интересует качество воды в ваших квартирах. Пригодна ли она для приготовления пищи или требуется дополнительная очистка?

качество воды нормальное, пьем - все нормально. по привычке через кувшин-фильтр прогоняем и все. вода вкусная. не то что в москве.

Всем привет, 05.04.17 в 9,00 будет ПУСК ГАЗА, просьба всем предоставить допуск в квартиры. Начнут с дома №19

Я занимаюсь бизнесом уже слишком давно, и любую трудность уже воспринимаю как обыденность. Бывают дни, когда проблемы одна за одной, но думаешь что так и должно быть. Но когда я столкнулся с тем, что Ликвидировать Фоп так сложно, меня это задело за живое. Ликвидировать сложно? Серьезно?
День за днем я перечитывал процедуру, ходил к разным людям, и ничего так и не добился. Уже собирался сдаваться, когда мне посчастливилось найти хорошего специалиста Александра Лукьяненко, который очень быстро решил мою проблему, и по сей день дает мне советы по ведению бизнеса. Советую.


https://golovko.com.ua/zakrytie-i-likvidatsiya-spd-fop-kiev

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов