Привет соседи! Со всех корпусов!

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вопрос уже не актуален, холодная вода во втором подъезде есть - разобрались, к счастью, без непредвиденных расходов.


Вера, так вы с какого подьезда? 2 или нет? Там на двери какие-то идиоты повесили бумажки, куда-то позвонить, группа какая-то.

Вера, так вы с какого подьезда? 2 или нет? Там на двери какие-то идиоты повесили бумажки, куда-то позвонить, группа какая-то.


Опять идиоты....не разобравшись....Ищут контакты собственников для выбора главного по подъезду и совета дома, а так же для голосования за ук, иначе ук у нас так и не будет или будет на условиях застройщика...Для общения по поводу договора с ук необходим совет дома, по нашим российским законам! Это не чья то блаж...
Объявления

Вера, так вы с какого подьезда? 2 или нет? Там на двери какие-то идиоты повесили бумажки, куда-то позвонить, группа какая-то.

А Вы не подумали, что эти, как Вы выразились "идиоты ",могут оказаться вашими соседями?Большинство новоселов адекватные и хорошие люди, но, как всегда, в бочке меда найдется ложка дегтя)!Опять же, слава Богу, что я не ваша соседка)!

Вера, так вы с какого подьезда? 2 или нет? Там на двери какие-то идиоты повесили бумажки, куда-то позвонить, группа какая-то.

Да, мы во втором подъезде) А Вы?

В воскресенье собираюсь побывать в Гальчино.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Да, мы во втором подъезде) А Вы?
В воскресенье собираюсь побывать в Гальчино.


У меня друзья во втором, я сама купила в 2 корпусе который якобы строят, но чего-то глухо как в танке.
Я не знаю номера квартир но они на 1 этаже, а вы где?
Так друзья товарищи, это уже перебор называть мошенниками и идиотами!!! Вы будите жить с нами в одном подъезде Вам как потом не стыдно будет в глаза смотреть????мы никому не навязываемся, предложили помощь поменять кран и что??? Где мошенничество , написали на бумажках и расклеили всем и что? Что б....ть в этом криминального? Да у нас своя группа, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ А НЕ БЕСТОЛОЧЕЙ ЧТО ПИШУТ ТУТ ОТ НЕХВАТКИ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА. СНАЧАЛА УЗНАЙТЕ ЧТО И КАК А ТОЛЬКО ПОТОМ ПИШИТЕ ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, КОТОРЫЕ НЕ ПРАВОМЕРНЫ ВООБЩЕ!!!!Мы в друзья не набиваемся, у нас есть они,у нас есть адекватные ХОРОШИЕ И НОРМАЛЬНЫЕ соседи, есди вы не хотите умолять никого не будем.
УЖАС ПРЯМ, КАК В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА!
  • Даня89 это нравится
Обратите внимание
Так ведут себя только те люди у которых не жизнь а сплошное уныние!

Так друзья товарищи, это уже перебор называть мошенниками и идиотами!!! Вы будите жить с нами в одном подъезде Вам как потом не стыдно будет в глаза смотреть????мы никому не навязываемся, предложили помощь поменять кран и что??? Где мошенничество , написали на бумажках и расклеили всем и что? Что б....ть в этом криминального? Да у нас своя группа, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ А НЕ БЕСТОЛОЧЕЙ ЧТО ПИШУТ ТУТ ОТ НЕХВАТКИ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА. СНАЧАЛА УЗНАЙТЕ ЧТО И КАК А ТОЛЬКО ПОТОМ ПИШИТЕ ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, КОТОРЫЕ НЕ ПРАВОМЕРНЫ ВООБЩЕ!!!!Мы в друзья не набиваемся, у нас есть они,у нас есть адекватные ХОРОШИЕ И НОРМАЛЬНЫЕ соседи, есди вы не хотите умолять никого не будем.
УЖАС ПРЯМ, КАК В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА!


Я тоже хотела такую пословицу написать, но подумала, что сравнение меда с ложкой дегтя, будет покорректнее к этим людям написано))).
А вообще бесполезно что либо сейчас выяснять -только грызня будет.
Лучше оставить их со своим г... наедине и напомнить еще раз, как Вы правильно сказали, что земля круглая)!

А Вы не подумали, что эти, как Вы выразились "идиоты ",могут оказаться вашими соседями?Большинство новоселов адекватные и хорошие люди, но, как всегда, в бочке меда найдется ложка дегтя)!Опять же, слава Богу, что я не ваша соседка)!

Да все мы соседи, как ни крути))) одним воздухом дышим и солнце у нас одно на всех)))

 

 

У меня друзья во втором, я сама купила в 2 корпусе который якобы строят, но чего-то глухо как в танке.
Я не знаю номера квартир но они на 1 этаже, а вы где?

 

Мы в 6м корпусе, дом 19, 2й подъезд. Уже дом построен. 

Завтра попробую выяснить что-нибудь про второй корпус.

Да все мы соседи, как ни крути))) одним воздухом дышим и солнце у нас одно на всех)))



Мы в 6м корпусе, дом 19, 2й подъезд. Уже дом построен.
Завтра попробую выяснить что-нибудь про второй корпус.



Вера, добрый день. Вы с какой квартиры?

Вера, добрый день. Вы с какой квартиры?

 4 этаж

Всем доброго вечера)последние новости с фронта)))
УК Гальчино в пролете

Прикрепленные изображения

  • IMG_3098.JPG
А какой у них договор по содержанию на обслуживание?

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

         По результатам проведенного собрания собственников жилья, в многоквартирных домах по адресу: Московская обл., Городское поселение Домодедово, д.Гальчино, б-р 60-летия СССР, д.19 и 19-1, в качестве управляющей организации утверждено ООО «УК Квартал Гальчино». Также на этом собрании утверждён Договор управления многоквартирным домом.

         Просим Вас до 23.10.2016 обратится в администрацию Управляющей организации ООО «УК Квартал Гальчино» для подписания Договора управления. При себе иметь копию Свидетельства на право собственности, либо иной документ подтверждающий право собственности.

 

С Уважением,

Администрация ООО «УК Квартал Гальчино».

         

Кому верить?

 
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!
Не видитесь на эту провокацию от УК Квартал Гальчино, был конкурс созданный Администрацией г.Домодедово и выбрали УК Аргумент.
УК Квартал Гальчино намеренно всех вводит в заблуждение, никаких договоров мы не видели!!!!!
Сейчас вопрос по выбранной УК Аргумент решается,во вторник 11.10.16 будет совещание.
Не ходите никуда, ничего не подписывайте, потом ничего не изменить и страдать будете в первую очередь вы!
 

Это все бред, уважаемые собственники!

Нас уже выбрала УК Аргумент согласно конкурса, который проводился администрацией округа Домодедово,  поэтому огромная  просьба не подписывайте с УК Гальчино ни какие договора, они вводят нас всех в заблуждение. Сейчас готовятся на подписания договора с УК Аргумент. Они всех уведомят, не переживайте.

 

Повесили объявление во всех подъездах и даже результаты голосования

Уважаемые собственники, УК Аргумент начали рассылать договора по электронной почте для ознакомления. Огромная просьба сообщите им свои контакты по электронной почте argumentuk@yandex.ru  или по телефону 8-965-222-58-72, 8-926-736-00-26 Алексей.

Добрый день.
Если у кого есть информация или фото о втором корпусе, поделитесь пожалуйста.
А то сил нет думать о заброшенном котловане (((
  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов