Привет соседи! Со всех корпусов!

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Сечас вроде подрядчика на строительство меняют, возможно дома будут качественнее чем 5 и 6, может даже межкомнатные блоки будут одинаковые ))

Если бы стройка началась мне кажется продажа быстрее  шла

Объявления

Может есть на форуме владельцы квартиры 63,5 корпус. Отзовитесь! Я ваша соседка справа из 62. ОООООООчень нужно с вами связаться для решения одного взаимовыгодного вопроса.

Мы ваши соседи. Завтра во второй половине дня будем в квартире.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Прошу отозваться владельцев квартиры №10 в 5-м корпусе. Мы Ваши соседи сверху, есть вопрос.

Мы ваши соседи. Завтра во второй половине дня будем в квартире.

Прочла только сегодня, 29 го мы весь день были. Давайте созвонимся 8-965-218-71-98. Женя.

Обратите внимание

ВНИМАНИЕ!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!   СОСЕДИ ИЗ 6 КОРПУСА 4 СЕКЦИЯ ОДНУШКИ, КВАРТИРЫ  66,70,74,82 !!! У КОГО-ТО ОТКРЫТ КРАН С ВОДОЙ И НЕ МОГУТ ПОДКЛЮЧИТЬ ВОДУ!!! НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПОЯВИТЬСЯ И ПРОВЕРИТЬ!!!

Всем привет! Кто еще не сделал оценку? Ищу, с кем объединиться?

Здравствуйте всем. У меня 6 корпус, 1 этаж, 2 подъезд. А как узнать какая у меня секция? Тоже хочу вступить в группу.

Про какую оценку вы говорите?

 

Здравствуйте всем. У меня 6 корпус, 1 этаж, 2 подъезд. А как узнать какая у меня секция? Тоже хочу вступить в группу.

Напишите свой телефон

89150625565

Добрый день. Тоже хочу вступить в группу. 6 корпус, 4 секция, 5 этаж. Тел. 89160690073.

Добавьте пожалуйста 89199660053

Если бы стройка началась мне кажется продажа быстрее  шла

Точно, только еслиб её хотя бы начали..)) Подскажите правдивы слухи или нет - вроде как на 2-ю очередь будет другой генподрядчик, так? 

Говорили в офисе что заминка в этом и состояла, меняется подрядчик.
Кто-нибудь был на объекте? Есть там движение? Или все так же глухо?
Может кто был, тот фото скинет?
Поделитесь информацией.

Говорили в офисе что заминка в этом и состояла, меняется подрядчик.

. С 1 мая внесены изменения в 214-фз, в том числе уголовная ответственность за обман дольщиков на сумму более 3 млн.рэ. Может задержка с этим тоже связана? (139-фз от 01.05.2016)

 

 

С 1 мая внесены изменения в 214-фз, в том числе уголовная ответственность за обман дольщиков на сумму более 3 млн.рэ. Может задержка с этим тоже связана? (139-фз от 01.05.2016)

Не так давно в этот закон были внесены изменения, вот нашла статью интересную:

5795dd2e82d22_.jpg

 

Что кто думает по этому поводу?

 

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов