Привет соседи! Со всех корпусов!

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А Вы из какой квартиры? Я из 76, у нас нет общей стенки?

Мы из 73, Вы напротив. Да, именно про стенку я хотела поговорить! Надеюсь соседи найдутся! Но все равно и Вы не пропадайте. Может придется стройматериалы вместе обдумывать, чтобы дешевле было!

Мы из 73, Вы напротив. Да, именно про стенку я хотела поговорить! Надеюсь соседи найдутся! Но все равно и Вы не пропадайте. Может придется стройматериалы вместе обдумывать, чтобы дешевле было!

И планирую на этих выходных наведаться в квартиру. Если будет желание и возможность СОСЕДИ из 74, 75 и 76 может увидимся?!

Объявления
ищу соседей из 90 кв. 6корпус,5секция,2 этаж

Здравствуйте! Планирую посещение квартиры в субботу, примерно к 12. 6 корпус, 4 секция, 3 этаж. Соседи, если есть желание и возможность можем увидиться и обсудить интересующие вопросы.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

И планирую на этих выходных наведаться в квартиру. Если будет желание и возможность СОСЕДИ из 74, 75 и 76 может увидимся?!

Извините, не ответила, не видела  Вашего сообщения. я была на прошлых выходных в квартире, на этих не планирую туда ехать.

Извините, не ответила, не видела  Вашего сообщения. я была на прошлых выходных в квартире, на этих не планирую туда ехать.

 


меня добавте 89036700921 Роман

Обратите внимание
Добавьте и нас в Ватсап 89653929600

Всем привет! Ищу соседей по этажу ...корпус 6, секция 2, этаж 3, двушка.

Отзовитесь!

Всем привет! Ищу соседей по этажу ...корпус 6, секция 2, этаж 3, двушка.

Отзовитесь!

Вы с какой квартиры?

Всем привет!

Ищу соседей из кв. 107, 5 корпус, 4 секция, 6 этаж. Очень хочется обсудить вопрос со стеной. А то там можно рукой друг другу махать через щели :D

Отзовитесь!!! :rolleyes:

ищу соседей из 90 кв. 6корпус,5секция,2 этаж

 

peter40@bk.ru  пишите!!

Как зовут?

Пожалуйста, добавьте меня в группу в WhatsApp. Меня зовут Ольга 8-925-192-08-83

Доброго времени суток! Отдельная тема для будущих жителей 2-го корпуса )
День добрый.
Наш корпус конечно ещё на котловане, но то что первым двум домам уже ключи выдают - это радует.

Ну когда уже наш начнут строить,надеемся на лучшее.

Как то мало продаются квартиры во 2-ом корпусе ((, или редко на сайте информацию обновляют.
Татьяна, Юла, а Вы с какой секции, этажа?
Никто не против начинать знакомиться? ;)
Судя по 5 и 6 корпусу, надо искать соседий из смежных квартир ))

2 секция 5 этаж 56

3 секция, 3 этаж. Только мне кажется рановато ещё знакомиться)
Хочется что бы квартиры побыстрее распродались, может тогда быстрее построится.
Секция 2 этаж 3.

А чтобы они продавались быстрее нужно строить,а не ваньку волять 

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов