Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 15 из 50
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Какой котлован четвертого корпуса? Вы о чем вообще? Там вагончики почти все увезли, а Вы о новом котловане заговорили)

Ну вот! Ясно, что здешним отзывам доверять нельзя - троли не дремлют или засланцы от застройщика пишут, чтоб успокоить нас.  :sad:

А Вы новосел с первой очереди или бываете там? Может будет у Вас возможность нафотать реалии территории где должны строить? Будем признательны.  :smile:

Ну вот! Ясно, что здешним отзывам доверять нельзя - троли не дремлют или засланцы от застройщика пишут, чтоб успокоить нас. :sad:
А Вы новосел с первой очереди или бываете там? Может будет у Вас возможность нафотать реалии территории где должны строить? Будем признательны. :smile:


Я в прошлом году купила квартиру в день 15 (старые дома в Гальчино).окна моей квартиры аккурат на стройку выходят. Если будет время, выложу фото, но не обещаю, и качество будет не очень, тк расстояние между домами приличное
Объявления

Какой котлован четвертого корпуса? Вы о чем вообще? Там вагончики почти все увезли, а Вы о новом котловане заговорили)

Я тоже слышала, что во второй очереди будет 4 корпус.

Я в прошлом году купила квартиру в день 15 (старые дома в Гальчино).окна моей квартиры аккурат на стройку выходят. Если будет время, выложу фото, но не обещаю, и качество будет не очень, тк расстояние между домами приличное

Анна, очень будем Вам признательны за фото реальной картины со стройки, если так её можно назвать!  :smile:

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
На сайте сейчас все студии по одной цене.
Видно продажу стимулируют, цены снизили прилично.
Теперь нужно ждать когда строить начнут.

На сайте сейчас все студии по одной цене.
Видно продажу стимулируют, цены снизили прилично.
Теперь нужно ждать когда строить начнут.


А когда я заходила на сайт, там вообще все цены пропали! Зато в "новостях " - скидки до 200 тыс.
Обратите внимание

А когда я заходила на сайт, там вообще все цены пропали! Зато в "новостях " - скидки до 200 тыс.

Цены есть в планировках на три корпуса когда нажимаешь, а скидку хорошо что придумали, но думаю она им в продажах врятли поможет, ведь люди не слепые и видят что 2-ю очередь не строят.  :sad:

Анна, очень будем Вам признательны за фото реальной картины со стройки, если так её можно назвать! :smile:

Вот фото. Правда, качество не очень, как и говорила

Прикрепленные изображения

  • P61001-071449.jpg
Анна, спасибо за фото.
Очень грустно конечно. Но ничего не поделаешь, остается гнать от себя дурные мысли.

 

Вот фото. Правда, качество не очень, как и говорила

Спасибо Анна за фото, качество здесь играет последнюю роль, главное что реальность сильно печалит. :sad:

Думаю, что в этом году уже не чего ждать стройку, ею и не пахнет. :cray:

Спасибо Анна за фото, качество здесь играет последнюю роль, главное что реальность сильно печалит. :sad:
Думаю, что в этом году уже не чего ждать стройку, ею и не пахнет. :cray:


Поговаривают, что администрация дмд не дает строить новые дома пока не доведут до ума старые. В первой очереди крайне низкое качество строительства
В первой очереди до сих пор какие-то проблемы с отоплением и водой.
Не представляю как там люди живут.

Поговаривают, что администрация дмд не дает строить новые дома пока не доведут до ума старые. В первой очереди крайне низкое качество строительства

А вот это уже не шутки! как тогда комиссия приняла дома в эксплуатацию?! Ужас!!!!!

Я теперь реально подумываю о качестве стройки нашего корпуса, не хочу я такой участи как у теперешних новоселов.  :sad:

А вот это уже не шутки! как тогда комиссия приняла дома в эксплуатацию?! Ужас!!!!!
Я теперь реально подумываю о качестве стройки нашего корпуса, не хочу я такой участи как у теперешних новоселов. :sad:

Так подрядчик же сменился вроде как...

А вот это уже не шутки! как тогда комиссия приняла дома в эксплуатацию?! Ужас!!!!!

Я теперь реально подумываю о качестве стройки нашего корпуса, не хочу я такой участи как у теперешних новоселов.  :sad:

А что делать-то теперь?

Так подрядчик же сменился вроде как...


Мне в отделе продаж говорили, что сменится только субподрядчик и качество будет лучше... только много они всего говорят, а по факту пока вообще никакой стройки не видно(

А вот это уже не шутки! как тогда комиссия приняла дома в эксплуатацию?! Ужас!!!!!
Я теперь реально подумываю о качестве стройки нашего корпуса, не хочу я такой участи как у теперешних новоселов. :sad:


А что у владельцев 5 и 6 корпусов за проблемы?

А что у владельцев 5 и 6 корпусов за проблемы?

купил квартиру в 5 корпусе 3 этаж. Вода есть холодная и горячая, напор отличный, отопление есть, не работает лифт,это я считаю правильно. На момент ремонта во многих новостройках отключают, чтобы не сломали. Не давно повесили почтовые ящики. Выбрали УК. Электричество стабильное, возле мусорного контейнера установлены видеокамеры, так что можно просмотреть кто приходил и что вывозили. Газа нет, видимо мало заключееных договоров (менее 70% от проданных квартир) вот коротко о ситуации в 5 корпусе. Если есть вопросы, задавайте,

Всем здравствуйте.Тоже присоединяюсь к будущим жильцам 2 корпуса.Сегодня  разговаривала с менеджером по поводу  продолжения стройки,сказала,что у них сейчас тендер на застройщика.А квартиры  

продаются,сегодня типа 2 забронировала.

Всем здравствуйте.Тоже присоединяюсь к будущим жильцам 2 корпуса.Сегодня разговаривала с менеджером по поводу продолжения стройки,сказала,что у них сейчас тендер на застройщика.А квартиры
продаются,сегодня типа 2 забронировала.

Как это тендер на застройщика??? У нас застройщик меняется?! Каждый день новости ! То работы на сетях идут, то денег нет, теперь оказывается тендер!
  • Назад
  • Страница 15 из 50
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов