Квартиры в Звенигороде от Генерального подрядчика по самой выгодной цене

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Возмущения не обоснованы. Часть людей таким образом пытаются сеять негативные домыслы. Неясно зачем только. Фото могут сделать любые жители Супонево. Ведь их так много здесь) но если буду гулять по ПФ - сделаю. Только опять же. Зачем?
Коротко о строительстве: 15-й корп. - остались внутренние работы. 14-й корп. - заливают последний этаж. Школа кипит.

Михаил, если честно Ваш вопрос Зачем-совсем не понятен. Вы же видите, что на форуме прокатилась волна сомнений и беспокойства, и она вполне оправданная, так как темпы ведь действительно заметно снизились вот дольщики и переживают. Сделав фото и выложив здесь, Вы могли бы этим самым успокоить дольщиков, которые увидев выполненные работы, поняли бы, что работы продолжаются и их волнения напрасны. Соседи к сожалению с нами фото не делятся, видимо у них свои проблемы, а вот Вам бы это не составило большого труда. Заранее спасибо.

Михаил, если честно Ваш вопрос Зачем-совсем не понятен. Вы же видите, что на форуме прокатилась волна сомнений и беспокойства, и она вполне оправданная, так как темпы ведь действительно заметно снизились вот дольщики и переживают. Сделав фото и выложив здесь, Вы могли бы этим самым успокоить дольщиков, которые увидев выполненные работы, поняли бы, что работы продолжаются и их волнения напрасны. Соседи к сожалению с нами фото не делятся, видимо у них свои проблемы, а вот Вам бы это не составило большого труда. Заранее спасибо.

Мой вопрос "зачем?" имеет прямое значение к "сделать фото 14 и 15 корпуса". Так вот, мне просто интересно, "зачем" делать фото, если всё отлично видно с двух (!) камер онлайн. Вот ссылочка:  http://konvex.ru/veb...ashikh-ob-ektov

Там всё видно НАМНОГО лучше, чем на фото. И соответственно видно  темп строительства в режиме онлайн. Мне просто порой обидно бывает, т.к. я сам представитель Генерального подрядчика и работаю (и живу) рядом со стройкой. И когда ребята работают КРУГЛОСУТОЧНО без выходных и праздников- заливают 14 корпус и делают школу (что бы дети пошли 1 сентября в школу)! - я порой просто в недоумении.... КАК (?!) можно писать, что "темпы заметно снизились". Стройка идёт полным ходом + ШКОЛА. Обратите внимание на объекты строительства других ЖК - многие просто заморожены  или производятся работы "для отвода глаз". Ну а  на форуме так же много "активных дольщиков" которые живут в 11 и 12 корпусах, но пару фото сделать видимо сделать проблематично из своего окна. Я ничего не имею против выкладывания фото на этом форуме, что я делаю периодически. И не жду от этого никакой реакции. Я их делаю по возможности, т.к. ходить на стройку приходится каждый день, но что бы сделать красивый вид - необходимо подняться на 17 этаж, а это порой проблематично, т.к. необходимо быть на месте и показывать квартиры людям. И поверьте есть тоже свои личные проблемы. Выкладываю фото здесь по мере возможности на добровольной основе. Специально поднимаюсь на высокие этажи и делаю фото.

P.s. никого не хотел обидеть или расстроить, но с онлайн-камер видно НАМНОГО лучше. 

И давай те пожалуйста без флуда в этой теме. Я год назад старался выкладывать темпы строительства, но тему просто загадили "вопросами и рассуждениями" ОСОБО АКТИВНЫЕ ДОЛЬЩИКИ (тут догадки излишне кто они). 

Всем удачи! до скорых отчетов о строительстве.

Ах, да, вид 14 корпуса со стороны пенсионного - именно такой, как и со стороны школы.

Объявления

Спасибо Михаил, что ответили, сама то я всегда слежу за темпами и за стройкой и мне тоже не совсем понятно, откуда взялось столько негатива. Но Ваш ответ надеюсь успокоит остальных дольщиков и утрёт нос злопыхателям. Михаил у меня к Вам один единственный вопрос, есть ли вероятность досрочной сдачи 14 и 15 корпусов? И вместе ли их планируется сдавать или всё же по отдельности?  

  • Mihail-Suponevo это нравится

Спасибо Михаил, что ответили, сама то я всегда слежу за темпами и за стройкой и мне тоже не совсем понятно, откуда взялось столько негатива. Но Ваш ответ надеюсь успокоит остальных дольщиков и утрёт нос злопыхателям. Михаил у меня к Вам один единственный вопрос, есть ли вероятность досрочной сдачи 14 и 15 корпусов? И вместе ли их планируется сдавать или всё же по отдельности?


Вероятность есть - если работа закипит, как сейчас на школе. Ранее так и планировалось видимо - сдать в декабре 2016. И темпы были стахановские. Но если смотреть реально на вещи - то это весна 2017. Думаю лучше ориентироваться на этот срок. С запасом так сказать.
А сдавать их будут вместе - это несомнено.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Обещанные фото. Первый час ночи. Я вернулся из Москвы в Супонево. А из окна моего дома видно, что заливют 14 корпус и доделывают спортзал.

Прикрепленные изображения

  • 20160825_235918.jpg
  • 20160825_235932.jpg
  • Galiya это нравится

Вероятность есть - если работа закипит, как сейчас на школе. Ранее так и планировалось видимо - сдать в декабре 2016. И темпы были стахановские. Но если смотреть реально на вещи - то это весна 2017. Думаю лучше ориентироваться на этот срок. С запасом так сказать.
А сдавать их будут вместе - это несомнено.

Огромное спасибо Вам Михаил, за Ваш правдивый ответ, по поводу срока сдачи, весна тоже отлично, ну даже если и сдадут в сроки по ДДУ, тоже ничего страшного, сейчас многие застройщики вообще в сроки не укладываются и срывают их, поэтому уже то, что сроки будут соблюдены, уже отлично. А строители наши молодцы, допоздна работают. Так же спасибо за фото. Все таки когда присутствует представитель застройщика и отвечает на вопросы дольщиков, на душе становиться спокойней, спасибо Вам за это. 

  • Mihail-Suponevo это нравится
Обратите внимание
Спасибо!
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов