Квартиры в Звенигороде от Генерального подрядчика по самой выгодной цене

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Да,Алёна777, приезжайте к нам в вагончик, вчера на лавочке холодно было, в вагончике теплее)))

Да,Алёна777, приезжайте к нам в вагончик, вчера на лавочке холодно было, в вагончике теплее)))

спасибо, мне дома оч хорошо)))....

Объявления
Всегда пожалуйста)))

не слушайте вы "всезнаек" и провокаторов здесь


Здесь уже без вас пришли к общему знаменателю. Я и не отрицал что спутал студию и апартаменты. Читайте до конца тему, не начинайте коментировать с середины.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Здесь уже без вас пришли к общему знаменателю. Я и не отрицал что спутал студию и апартаменты. Читайте до конца тему, не начинайте коментировать с середины.

о надо же сколько агрессии...)))..а я не комментировала, я высказала свою точку зрения на познания некоторых форумчан....особенно поражают фразы про контингент студий...

День сурка какой -то) Хватит Вам уже) давайте поговорим о хорошем)))
Обратите внимание

День сурка какой -то) Хватит Вам уже) давайте поговорим о хорошем)))

да...давайте уже))))))))

Вообще не в тему будет) Но хочется спросить, может кто знает, в Москвариуме к кто-нибудь был? там большая очередь?)
Только давайте перейдём в тему Супонево -4. А то тут другие вопросы задают)

Вообще не в тему будет) Но хочется спросить, может кто знает, в Москвариуме к кто-нибудь был? там большая очередь?)

Что это?
Как всегда Кsения и некоторые загадили такой хороший форум. Правильно, Михаил, здесь делать больше нечего. Есть более знающие люди...
11 к. Ваше мнение, это только Ваше мнение)
И мы тут не знаниями мереемся, а общаемся) А если кто-то что-то узнаёт -делимся информацией)

57b58f26dd1a8_20160818_124150.jpg

  • Штурмовик это нравится

57b58f7046fb5_20160818_124123.jpg

  • Штурмовик это нравится

Экспересс-новости со стройки

Экспересс-новости со стройки

Вы можете сделать фото корпусов со стороны Пенсионного фонда, а то там небольшие возмущения в 14 и 15 корпусах.

Вы можете сделать фото корпусов со стороны Пенсионного фонда, а то там небольшие возмущения в 14 и 15 корпусах.


Возмущения не обоснованы. Часть людей таким образом пытаются сеять негативные домыслы. Неясно зачем только. Фото могут сделать любые жители Супонево. Ведь их так много здесь) но если буду гулять по ПФ - сделаю. Только опять же. Зачем?
Коротко о строительстве: 15-й корп. - остались внутренние работы. 14-й корп. - заливают последний этаж. Школа кипит.

Возмущения не обоснованы. Часть людей таким образом пытаются сеять негативные домыслы. Неясно зачем только. Фото могут сделать любые жители Супонево. Ведь их так много здесь) но если буду гулять по ПФ - сделаю. Только опять же. Зачем?
Коротко о строительстве: 15-й корп. - остались внутренние работы. 14-й корп. - заливают последний этаж. Школа кипит.

Я так понимаю, как только вы сдадите школу, работы пойдут быстрее?

Я так понимаю, как только вы сдадите школу, работы пойдут быстрее?


Именно так.
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов