ЖК "Мещерский лес" обсуждение и отзывы

  • Назад
  • Страница 59 из 60
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Щас разберемся, чьи в лесу шишки :))))
  • Freeman_FCLM и komilfo325 это нравится

А школа там планируется своя или будете в нашу ходить?

 

ЖК Мещерский это комплекс в составе Солнцево. Поэтому тут нет вопроса наша или ваша. Вся инфраструктура Солнцево она наша или общая.

  • yuka и komilfo325 это нравится
Объявления

Не, я  не бот))

Я тут рядом живу, в Солнцево.

Просто  как строить начали, все были в шоке, кто ж тут жить будет? 

А на форум зашла, чтобы посмотреть, что за народ квартиры покупает.

 

Нормальный народ. Молодые семьи с детьми, коренные москвичи. Это я про себя). 

  • Subarist, Екатерина_Макарова, Юляля и 3 другим это нравится

Кстати, люди приближенные к Правительству Москвы тоже берут квартиры в комплексе. Говорят, очень удачный и перспективный проект!

  • Subarist, Юляля, Наталия363 и еще 1 это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кстати, люди приближенные к Правительству Москвы тоже берут квартиры в комплексе. Говорят, очень удачный и перспективный проект!

и ко всему этому недорогой проект) в смысле цены входа)

Кстати, люди приближенные к Правительству Москвы тоже берут квартиры в комплексе. Говорят, очень удачный и перспективный проект!

Вот это уже реклама!)))))))
Обратите внимание

Вот это уже реклама!)))))))


Констатация факта
  • yuka это нравится

и ко всему этому недорогой проект) в смысле цены входа)

только бы ещё эти люди оказали поддержку в создании инфраструктуры на территории нашего квартала. Вот это было бы совсем не плохо!

только бы ещё эти люди оказали поддержку в создании инфраструктуры на территории нашего квартала. Вот это было бы совсем не плохо!


Вдруг окажутся сознательными и ратующими за ...

Не, мы будем в нашу ходить. В 1347. Говорят, более-менее..

А бывшая восьмилетка со стороны железной дороги, с ней что будет, неизвестно пока? Она работает вообще?

Кстати, люди приближенные к Правительству Москвы тоже берут квартиры в комплексе. Говорят, очень удачный и перспективный проект!

Что-то сомневаюсь.. Если только чтобы сдавать?

ЖК Мещерский это комплекс в составе Солнцево. Поэтому тут нет вопроса наша или ваша. Вся инфраструктура Солнцево она наша или общая.

Так понятно, никто не спорит. Просто вас там много)) И школа еще одна нужна. Потому как даже у пятиэтажек возле железной дороги, была раньше своя школа.

Так понятно, никто не спорит. Просто вас там много)) И школа еще одна нужна. Потому как даже у пятиэтажек возле железной дороги, была раньше своя школа.

 

По проекту 2-е школы на 850 мест каждая и 2-а детских сада на 350 мест каждый. Начинают строку в 1-м квартале в 2018 года. Думаю, что с 1 сентября 2019 года - 1 школа и 1 сад уже пустят в эксплуатацию.

А бывшая восьмилетка со стороны железной дороги, с ней что будет, неизвестно пока? Она работает вообще?


Думаю, снесут.

Кстати, люди приближенные к Правительству Москвы тоже берут квартиры в комплексе. Говорят, очень удачный и перспективный проект!


И служащие компании ПИК, кстати, тоже....
  • yuka и komilfo325 это нравится

И служащие компании ПИК, кстати, тоже....

 


Жаль, что только приближенные))) Степень приближения та еще величина!!!

Важнее "степени приближения" только величина адекватности.

  • Subarist и Дольщик 3.2 это нравится

Хочу поинтересоваться, тут есть люди, которые купили квартиры на последнем этаже? Насколько комфортно там проживать? Шум от лифтов Вам не мешает? Кровля не течет? Какие минусы Вы для себя выявили?

Хочу поинтересоваться, тут есть люди, которые купили квартиры на последнем этаже? Насколько комфортно там проживать? Шум от лифтов Вам не мешает? Кровля не течет? Какие минусы Вы для себя выявили?

Нужно обязательно шумоизолировать входную дверь, пиковская дверь очень плохо изолирует квартиру от холла. Лично, я буду изолировать потолок, пол и возможно стену в спальне (отзывы об изоляции в монолите ПИКа удручающие)

Хочу поинтересоваться, тут есть люди, которые купили квартиры на последнем этаже? Насколько комфортно там проживать? Шум от лифтов Вам не мешает? Кровля не течет? Какие минусы Вы для себя выявили?

Есть! Даже дверь пиковская. Звукоизоляции специально не делал. При этом ничего не слышно, и пока ничего не течет. Лифты не слышно, но у меня правда секция к ним не примыкает, я даже соседей не слышу. Но вот если окно открыто слышно боровское шоссе и жд... Соседи правда сделали "шумку" они более ответственно подошли к защите соседей, чтобы их было не слышно соседям. Я не стал разоряться, я разорился для этого на последний этаж.  

Рассматриваем Мещерский Лес, подскажите, есть ли те, кто живут в квартирах с соседней стеной с лифтом. Насколько слышно его? Обещают, что в новых корпусах будут ставить OTIS, но гарантий то нет. Хотелось бы понимать, на что рассчитывать. Заранее спасибо.

 

Еще на старых форумах ходит инфа про общежитие для бомжей у платформы Сколково, это вообще что такое, это правда?

  • Назад
  • Страница 59 из 60
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов