ЖК "Мещерский лес" обсуждение и отзывы

  • Назад
  • Страница 57 из 60
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

может вы правда наивны?! Может в России не жили?! Или интеллигент, без обид. Только вот вам тайна -деньги открывают все двери и не только на стройке. Ненадолго ругаться с менеджером , а надо дать ему бумажечку красную или зеленую

А вот это коррупция. За это могут и уволить... по аккуратнее, а то человека подставите. Он может действительно по дружбе провел, а тут его сейчас за взятку возьмут.

может вы правда наивны?! Может в России не жили?! Или интеллигент, без обид. Только вот вам тайна -деньги открывают все двери и не только на стройке. Ненадолго ругаться с менеджером , а надо дать ему бумажечку красную или зеленую

 

Красную это много...

  • aj_twins это нравится
Объявления

Да, ПИКу всё равно. Главное — объявить начальную цену в 3 миллиона, которая потом вырастет, так как квартиры БЕЗ балконов и лоджий, придётся выкупать кладовку... А Вы видели цены на ПАРКИНГ??? Это ШОК.

А Вы балкон используете как кладовку?
Я, к примеру, специально с балконом не выбирала квартиру, т.к. сейчас использую балкон только для сушки белья. По другому поводу я туда не захожу вообще. Куплю стиральную и сушильную машину - и зачем мне балкон? А кладовка очень нужна, не зависимо от балкона.
А про паркинг - я посмотрела цены в своём районе. 1 млн это стартовая цена. Аренда машиноместа 7-10 тыс. в месяц (это если ещё удастся найти). Рыночная экономика, однако. Ничего не поделаешь,
  • yuka это нравится

А Вы балкон используете как кладовку?
Я, к примеру, специально с балконом не выбирала квартиру, т.к. сейчас использую балкон только для сушки белья. По другому поводу я туда не захожу вообще. Куплю стиральную и сушильную машину - и зачем мне балкон? А кладовка очень нужна, не зависимо от балкона.
А про паркинг - я посмотрела цены в своём районе. 1 млн это стартовая цена. Аренда машиноместа 7-10 тыс. в месяц (это если ещё удастся найти). Рыночная экономика, однако. Ничего не поделаешь,

 

Балкон по любому хорошо, это всегда + к цене. Насчет белья не уверен, оно все пылью покроется пока высохнет.

 

Паркинг от 1 ляма это круго. Но это ЦАО и дорогие районы типа Сокола, Хамовников, Новых Черемушек. Солнцево один из самых дешевых районов Москвы по жилью, поэтому цена в 700 тыс. запредельная и никакой рыночной экономики тут нет, иначе бы все места расхватали.

  • Freeman_FCLM и ASC это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Балкон по любому хорошо, это всегда + к цене. Насчет белья не уверен, оно все пылью покроется пока высохнет.
 
Паркинг от 1 ляма это круго. Но это ЦАО и дорогие районы типа Сокола, Хамовников, Новых Черемушек. Солнцево один из самых дешевых районов Москвы по жилью, поэтому цена в 700 тыс. запредельная и никакой рыночной экономики тут нет, иначе бы все места расхватали.

Я думаю, что по мере заселения парковочных мест не будет хватать и люди вынуждены будут покупать паркинг. ПИК этого и ждёт:(

Последний раз за просмотр строящейся квартиры в ПИКе отдавал охраннику 200 рублей (самому удивительно, что до сих пор помню), но это было 4 года назад и квартиры были открыты, шла отделка, только заходили через соседний подъезд, а потом перебирались в свой через балкон. Здесь не пробовал, если квартиры закрыты, то, наверное, это возможно только через какого-нибудь прораба, не ниже..

  • Vint3 это нравится
Обратите внимание

я вот тоже уже об этом подумал. чуть ли не во враги народа записали.


Хотел как лучше, а получилось как всегда! Прошу  больше мои фотки не выкладывать! Спасибо за понимание!

Зря наверное сюда фотки выставляете. Сплошной негатив в ответ на заботу о сос

 

я вот тоже уже об этом подумал. чуть ли не во враги народа записали.

 

да не обращайте на них внимание! Сп за фото!) 

  • penguin это нравится
Уважаемые модераторы, пожалуйста, примите меры, ну совсем народ на форуме вышел из под контроля, мат, грубость, оскорбления, хамство! Ну ни в какие ворота уже!!! Спасибо!
  • Zara777, Кристина_les, Mishgan и 2 другим это нравится

Уважаемые модераторы, пожалуйста, примите меры, ну совсем народ на форуме вышел из под контроля, мат, грубость, оскорбления, хамство! Ну ни в какие ворота уже!!! Спасибо!

Добрый день. Данный товарищ был забанен. 

  • Айай это нравится

Добрый день. Данный товарищ был забанен.

Благодарю!)

Последний раз за просмотр строящейся квартиры в ПИКе отдавал охраннику 200 рублей (самому удивительно, что до сих пор помню), но это было 4 года назад и квартиры были открыты, шла отделка, только заходили через соседний подъезд, а потом перебирались в свой через балкон. Здесь не пробовал, если квартиры закрыты, то, наверное, это возможно только через какого-нибудь прораба, не ниже..


Очень хотелось бы увидеть свою квартиру. Наших квартир нет в шоуруме, покупаешь по сути кота в мешке, да мы сами на это подписались, но нам менеджер обещала, что в июле мы сможем туда зайти, посмотреть все и сделать замеры.

Очень хочется понять как туда можно попасть до выдачи ключей чтобы планировать ремонт. Многие , я полагаю, хотят начинать его делать сразу же и в идеале отметить Новый год у себя в квартире, а когда ты живёшь на съёмной ещё и с ребёнком это крайне актуально.
  • Zara777 это нравится

может вы правда наивны?! Может в России не жили?! Или интеллигент, без обид. Только вот вам тайна -деньги открывают все двери и не только на стройке. Ненадолго ругаться с менеджером , а надо дать ему бумажечку красную или зеленую


Мы беларусы к коррупции не привыкли)) там за такое садят!)

Увидите все при приеме. Попасть на объект раньше это уже из области авантюризма. Это же не военный объект и автоматчиков с собаками нет, а сейчас я смотрю там даже и забора нет....ходи кто хочет и куда


Да нам бы хотябы просто замеры! Ладно уже с этим придти и увидеть, согласны когда ключи отдадут, но дайте блин замеры!!! Надо же планировать ремонт
  • Zara777 это нравится

Да нам бы хотябы просто замеры! Ладно уже с этим придти и увидеть, согласны когда ключи отдадут, но дайте блин замеры!!! Надо же планировать ремонт

Замеры от БТИ будут ближе к заселению, неделя раньше, неделя позже, мне кажется, огромной роли здесь не сыграет. К тому же, менеджеры никогда не скрывали, что свои квартиры мы сможем увидеть, только при осмотре квартиры и подписании акта передачи, поэтому выход один, набраться терпения и ждать. 

Мы беларусы к коррупции не привыкли)) там за такое садят!)

это не совсем коррупция, можно одолжить спецодежду и пройти на объект. Можно просто познакомиться и без денег пройти, белоруссы общительны и приветливы - вам не откажут

Чего базары разводить кто пустил, когда пустил? Не все ли равно? Посмотрели фото и сказали спасибо. Читать противно! Детский сад какой-то.

Автору фото огромное спасибо, кстати.

Можно подумать, щас все ринутся закупать краски-обои и складывать на своих съемных квартирах. Все переживают, но не надо тут выплескивать свой негатив.

  • Zara777 это нравится

это не совсем коррупция, можно одолжить спецодежду и пройти на объект. Можно просто познакомиться и без денег пройти, белоруссы общительны и приветливы - вам не откажут


Пошла искать спецодежду и тренироваться в искусстве знакомства))))) мало ли пустят

Замеры от БТИ будут ближе к заселению, неделя раньше, неделя позже, мне кажется, огромной роли здесь не сыграет. К тому же, менеджеры никогда не скрывали, что свои квартиры мы сможем увидеть, только при осмотре квартиры и подписании акта передачи, поэтому выход один, набраться терпения и ждать.


В том то и дело, мне лично менеджер говорила, что квартиру мож будет посмотреть в июле ещё до Ее сдачи. Придёте, посмотрите, сделаете замеры

А кто-нибудь обратил внимание, что между 3.1 и 2.2 исчез паркинг? На сайте ПИКа...

  • Назад
  • Страница 57 из 60
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов