ЖК "Мещерский лес" обсуждение и отзывы

  • Назад
  • Страница 55 из 60
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Меня тоже интересует этот вопрос, так как я собираюсь ставить стену из гипсокартона. Я вычитала, что для оформления собственности в квартиру придет оценщик - он то и увидит изменения в планировке. Поэтому видимо нужно будет предварительно перепланировку согласовывать.  :sad:

Так оценку можно сделать до установки перегородки:)

Так оценку можно сделать до установки перегородки:)


Да, но оформление в собственность происходит примерно через пол года после заселения (на примере Варшавки). А ремонт хочется сделать раньше. Так что непонятно, как быть(((
Объявления

Так оценку можно сделать до установки перегородки:)

:smile:  Это да, но я пока не понимаю по срокам, когда можно будет оформлять собственность. И вроде как что-то должен будет сделать пик, в том договоре за 30 тыщ кроме регистрации ДДУ было и про оформление собственности.)

Да, но оформление в собственность происходит примерно через пол года после заселения (на примере Варшавки). А ремонт хочется сделать раньше. Так что непонятно, как быть(((

Это надо будет узнавать, конечно. У меня подруга сделала отчет об оценке для предоставления в банк сразу после получения ключей. Я честно говоря не сильна в этом вопросе, поэтому как будет у нас, не знаю.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

:smile:  Это да, но я пока не понимаю по срокам, когда можно будет оформлять собственность. И вроде как что-то должен будет сделать пик, в том договоре за 30 тыщ кроме регистрации ДДУ было и про оформление собственности.)

Да, они в этом вопросе как-то участвуют. В ЛК есть подробная информация по документам, которые будут необходимы для оформления в собственность, а также последовательность действий.

  • Anastasia_Klim это нравится

Так собственность сначала получите, а потом городите перегородки.

Гипсокартонную перегородку узаконивать не требуется, а вот, если пеноблоки, газоблоки и другие капитальные конструкции, то тогда требуется.

Но все же до окончания оценки и получения выписки из ЕГРП лучше подождать.

Обратите внимание

Да, но оформление в собственность происходит примерно через пол года после заселения (на примере Варшавки). А ремонт хочется сделать раньше. Так что непонятно, как быть(((

Две гипсокартонных плиты установить не сильно пыльно, грязно, можно и потерпеть.

Дизайн домов в МЛ один из лучших у ПИКа, с удовольствием смотрю фотки этого объекта. Странно, почему ПИК не везде делает таких дома. А лепит не мало кошмарно аляповатых проектов типа Варшавсакое 141 и грин парк.

Дизайн домов в МЛ один из лучших у ПИКа, с удовольствием смотрю фотки этого объекта. Странно, почему ПИК не везде делает таких дома. А лепит не мало кошмарно аляповатых проектов типа Варшавсакое 141 и грин парк.


Варшавское шоссе 141 это пилотный проект серии ПИК-1. Точно такой же, как Ярцевская и Мещерский лес. Разве что полосочки другие.

Варшавское шоссе 141 это пилотный проект серии ПИК-1. Точно такой же, как Ярцевская и Мещерский лес. Разве что полосочки другие.

Цветовая гамма принципиально иная. В Мещерском лесу она идеальна, особенно темно-коричневый цвет. Варшавка это лютый аляповатый ужас.

  • Владимировна, _Екатерина_ и NATHOT это нравится

Цветовая гамма принципиально иная. В Мещерском лесу она идеальна, особенно темно-коричневый цвет. Варшавка это лютый аляповатый ужас.

Вот здесь я с Вами соглашусь :smile:

Не кота в мешке покупали, чего теперь за голову хвататься и суетиться?

Мне при покупке новостроя (а это уже третье по счету) всегда кажется, что все плохенько и вяленько. Как сдали и через время народ заселился - отлично! 

Относится нужно ко всему с позитивом. Нормальные дома, метро будет обязательно, магазины-аптеки-салоны подтянутся не успеем глазом моргнуть. По крайней мере, в шаговой доступности можно будет и молоко и хлеб купить.

Лес шикарный рядом, электричка под носом, школа и детсады будут.

Нет предела совершенству! Радоваться надо, что жилье свое будет. А дальше жизнь покажет куда двигаться.

А что  запрещено говорить, что все плохо и нас обманули? :smile:

Не запрещено. Но проблемы обсуждаются спокойно.
Покупка на стадии строительства это всегда риск. Если не готовы рисковать, покупайте вторичку.

  • ASC это нравится

Не запрещено. Но проблемы обсуждаются спокойно.
Покупка на стадии строительства это всегда риск. Если не готовы рисковать, покупайте вторичку.

 

Так это понятно. 

Нашел у себя планировку трешки типа "3KL1_3", к сожалению, она мне не оч подходит - у меня другой тип, но вдруг кто-то найдет ее интересной

  • Zara777 это нравится

Прикрепленный файл  87,7 3к класс..pdf   72,22К   154 Количество загрузок:

Нашел у себя планировку трешки типа "3KL1_3", к сожалению, она мне не оч подходит - у меня другой тип, но вдруг кто-то найдет ее интересной

 

  • katerinarf это нравится

  • Zoloto, Lucky001, Subarist и 4 другим это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всё таки очень кучно как-то. Первые корпуса полная .опа, вторые - половинка .опы. :smile:

Всё таки очень кучно как-то. Первые корпуса полная .опа, вторые - половинка .опы. :smile:


Если вам везде мерещатся .опы, это может стать серьёзной личной проблемой.
  • Проект, swagger, yuka и 5 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 55 из 60
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов