ЖК "Мещерский лес" обсуждение и отзывы

  • Назад
  • Страница 56 из 60
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Вчера с племянником проезжали м. Молодёжная, так ему вообще ничего не понравилось! Там вот действительно Кучность!!!!! Сам он живет на патриках с родителями, а Мещерский лес давно полюбил из-за парка!
Так что устами младенца, знаете ли ......
Единственное что мне самому не очень нравиться, то что когда снесли белый забор со стороны Боровки, появилось ощущение что двор-детская площадка прям на шоссе

Вчера с племянником проезжали м. Молодёжная, так ему вообще ничего не понравилось! Там вот действительно Кучность!!!!! Сам он живет на патриках с родителями, а Мещерский лес давно полюбил из-за парка!
Так что устами младенца, знаете ли ......
Единственное что мне самому не очень нравиться, то что когда снесли белый забор со стороны Боровки, появилось ощущение что двор-детская площадка прям на шоссе

Ну с одной стороны на боровке, с другой на жд путях... тут уж без выбора :)

Объявления

Вчера с племянником проезжали м. Молодёжная, так ему вообще ничего не понравилось! Там вот действительно Кучность!!!!! Сам он живет на патриках с родителями, а Мещерский лес давно полюбил из-за парка!
Так что устами младенца, знаете ли ......
Единственное что мне самому не очень нравиться, то что когда снесли белый забор со стороны Боровки, появилось ощущение что двор-детская площадка прям на шоссе

Мне, кстати, наоборот показалось, что территория двора немного приподнята над шоссе и будет отделена еще придомовой парковкой. Так что, надеюсь, будет более ли менее комфортно находиться во дворе даже при всех отрицательных факторах)

Вчера с племянником проезжали м. Молодёжная, так ему вообще ничего не понравилось! Там вот действительно Кучность!!!!! Сам он живет на патриках с родителями, а Мещерский лес давно полюбил из-за парка!
Так что устами младенца, знаете ли ......
Единственное что мне самому не очень нравиться, то что когда снесли белый забор со стороны Боровки, появилось ощущение что двор-детская площадка прям на шоссе

Простите, а каков возраст племянника? Так.. любопытства ради )
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Простите, а каков возраст племянника? Так.. любопытства ради )

15
Мне 30)))

по информации от автора фото:  7 этаж, 1.1, 3 секция


Одной мне интересно откуда у вас такие фото, кто источник?
Эти фото сделал покупатель , который уже побывал у себя в квартире?
Очень интересно ка это произошло?
Пускают только избранных?
  • Diman14 и Sveta_mg это нравится
Обратите внимание

 


Мне вот интересно. А чьи это тогда фото ? И в чем ваша привелегия, что их высылают вам, когда ВСЕ ждут заселения и всем нужно планировать ремонт ?

Одной мне интересно откуда у вас такие фото, кто источник?
Эти фото сделал покупатель , который уже побывал у себя в квартире?
Очень интересно ка это произошло?
Пускают только избранных?

Не одной Вам! Еще весной интересовался у "избранных", как их пускают в свои квартиры. Внятного ответа так и не получил.

Не одной Вам! Еще весной интересовался у "избранных", как их пускают в свои квартиры. Внятного ответа так и не получил.


Я позвонила даже менеджерам из любопытства. На мой вопрос "Если вы не знайте откуда такие фото и как распределы привелегии. Кто мне на этот вопрос тогда сможет ответить? " Ответа ноль: Сдача в конце сентября.

Просто конечно спасибо, что делитесь. Но у меня в квартире будет и другой пол, и другая гофра и другие косяки нужно будет устранять. Я бы тоже хотела прийти и увидеть как там все будет.

Я позвонила даже менеджерам из любопытства. На мой вопрос "Если вы не знайте откуда такие фото и как распределы привелегии. Кто мне на этот вопрос тогда сможет ответить? " Ответа ноль: Сдача в конце сентября.

Просто конечно спасибо, что делитесь. Но у меня в квартире будет и другой пол, и другая гофра и другие косяки нужно будет устранять. Я бы тоже хотела прийти и увидеть как там все будет.

 

Увидите все при приеме. Попасть на объект раньше это уже из области авантюризма. Это же не военный объект и автоматчиков с собаками нет, а сейчас я смотрю там даже и забора нет....ходи кто хочет и куда

  • Vint3 это нравится

всегда пожалуйста)


Зря наверное сюда фотки выставляете. Сплошной негатив в ответ на заботу о соседях.
  • Freeman_FCLM, Zara777, penguin и 15 другим это нравится

Зря наверное сюда фотки выставляете. Сплошной негатив в ответ на заботу о соседях.

я вот тоже уже об этом подумал. чуть ли не во враги народа записали.

  • penguin и Vint3 это нравится

Мне вот интересно. А чьи это тогда фото ? И в чем ваша привелегия, что их высылают вам, когда ВСЕ ждут заселения и всем нужно планировать ремонт ?

а Вы прочитайте последние сообщения на этой же странице, и поймете чьи это фото.

  • Vint3 это нравится

я вот тоже уже об этом подумал. чуть ли не во враги народа записали.

Разозлили бабку

Разозлили бабку

прошу прощения, это в чей адрес?

прошу прощения, это в чей адрес?

в адрес сворливой бабки
  • Vint3 это нравится

в адрес сворливой бабки


Ну да. Я сварливая бабка. Первый раз что-то откомандировала на этом форуме )

Ещё раз: я никого не записываю во враги народа. Мне интересен сам принцип: кого пускают смотреть, а кого нет.
Я например даже приблизительно не видела планировку изнутри. Квартиры не было в шоуруме.
Мне тоже хочется прийти и сделать замеры, начать планировать какую-то конкретику.

  • irdisx это нравится

я вот тоже уже об этом подумал. чуть ли не во враги народа записали.

будем считать, что хозяин квартиры попросил кого-то из работяг сфоткать квартиру и окрестности. вот так появились фотки, и никто ничего не нарушал. точка.

  • Vint3 это нравится

Квартиры "продаются", называется. Планировок нет, схемы комплекса нет. Сайт практически пустой, ПИКу не нужны клиенты? Метод продаж по принципу "все равно купят не глядя" никуда не делся.

Да, ПИКу всё равно. Главное — объявить начальную цену в 3 миллиона, которая потом вырастет, так как квартиры БЕЗ балконов и лоджий, придётся выкупать кладовку... А Вы видели цены на ПАРКИНГ??? Это ШОК.

Ну да. Я сварливая бабка. Первый раз что-то откомандировала на этом форуме )
Ещё раз: я никого не записываю во враги народа. Мне интересен сам принцип: кого пускают смотреть, а кого нет.
Я например даже приблизительно не видела планировку изнутри. Квартиры не было в шоуруме.
Мне тоже хочется прийти и сделать замеры, начать планировать какую-то конкретику.

может вы правда наивны?! Может в России не жили?! Или интеллигент, без обид. Только вот вам тайна -деньги открывают все двери и не только на стройке. Ненадолго ругаться с менеджером , а надо дать ему бумажечку красную или зеленую
  • Назад
  • Страница 56 из 60
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов